--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Угги 39 размер бу, много.

Обувь для женщин. Предложение.
255
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jenily
09.12.2019
Добрый день, куча угг, если вдруг вам не в чем гулять с собакой или сходить за хлебом))
Забираем на пл Горького

www.nn.ru/ ~gallery127992?MFID=1195254

1. Белые угги (шоурум Соло), размер 38. Иск кожа и мех, состояние хорошее.
200р

2. Леопардовые угги, размер 39 (точная копия UGG с Алиэкспресс) - прорезиненная кожа, натуральная овчина. Состояние хорошее.
200 руб.

3. Коричневые угги со стразами, размер 39 (из магазина Рандеву) - натуральная замша, натуральная овчина, и похоже на мелкие стразы сваровски. Очень теплые. Состояние хорошее.
300 руб.

4. Замшевые полусапожки с опушкой. Натуральные замша и мех сверху, а внутри похоже стриженная овчина, то есть нет ворсового меха, в них на морозе конечно будет прохладно. Главное достоинство - удобные! 200 руб

5. Старые черные уганы из Нью-Йоркера, размер 39, если вдруг кому надо - отдам бесплатно.

Размер моей стельки 24.5. No1 мне маловаты, 2 и 3 с комфортным небольшим запасиком, 4 и 5 - как раз.
Доброе утро!
Коричневые угги со стразами (No3) - это то, что в галерее называется "1-копия"?
Я бы их взяла, только вопрос - как у них со скользимостью?
"Старые чёрные уганы" тоже посмотрела бы.
Могу приехать сегодня, но лучше завтра.
Jenily
09.12.2019
приезжайте сегодня или завтра) телефон в привате
да, 1-копия.
Вообще не могу сказать, что прям не скользят.
Но я не падала ни разу, какой-то критичности в этом вопросе нет. Бывает просто такая обувь - выходишь и сразу падаешь, ну этого я ни про одни не могу сказать.
Во всех нормально ходила зимой, не падала)
В приват
Z@ik@-nn
09.12.2019
Jenily писал(а)
уганы

под столом :-D
Jenily
09.12.2019
:-D
Добрый день! Займу замшевые полусапожки с опушкой и черные угги. Приват!
Jenily
12.12.2019
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.