--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Угощу соленьями-вареньями урожая прошлого года.

Отдам бесплатно, за спасибо)
12
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разобрала запасы прошлого года. В ассортименте салаты-лечо, салат из огурцов с карри, хреновая закуска (Ведьма))-все вкусное, хорошо как закуска или просто к отварной картошечке с маслицем)) Еще банка земляничного варенья и пюре из яблок. Все в одни руки желательно.
Этот год был оч урожайным, места для новых заготовок не хватает(
Взамен не откажусь от пары банок 1 литр, 1,5 литра или 2 литра.
Гордеевка.
Silen
11.11.2016
Написала в приват)
Libusha
11.11.2016
Добрый день! Встану в очередь если не заберут.
Друзья, по-честному посмотрела по времени, кто первый написал в привате. Если не заберут-отпишусь следующему.
Если не заберут, а вдруг.
И Я В ОЧЕРЕДЬ , МОЖЕТ ЧТО ОСТАНЕТСЯ
а вдруг... может достанется что....
Sveta171
11.11.2016
А маринованных грибочков у вас случайно нет? Куплю недорого.
Нет) думаю, если поищите на форуме-много предложений будет, в этом году изобилие грибов было)
все разобрали?)
julitshka
12.11.2016
Осталось ещё? Я бы все забрала
Sveta171
12.11.2016
Спасибо за ссылочки!
На здоровье! :-)
vetach
12.11.2016
Добрый день. Я по другому вопросу(запасы у самой остались) Что за хреновая закуска Ведьма? Я когда хренушку стерилизую, становится не острая. А я люблю "вырви глаз". Можно рецепт или ссылку?
Тоже интересен рецепт " Ведьмы". Я хреновину не стерилизую, храню в холодильнике.
Здравствуйте. Я так делаю:
3 кг помидор, 0,5 очищенного хрена, 200 гр чеснока зубчиками. На все это кол-во примерно 1,5 ст ложки соли и 0, 5 ст л песку. Все в мясорубку и в банки. Храню в холодильнике, не стерилизую. Получается острая чаще всего)) ?
Спасибо! В моем рецепте ингредиенты те же, а пропорции другие-чеснока и хрена поровну.
Здравствуйте. Я так делаю:
3 кг помидор, 0,5 очищенного хрена, 200 гр чеснока зубчиками. На все это кол-во примерно 1,5 ст ложки соли и 0, 5 ст л песку. Все в мясорубку и в банки. Храню в холодильнике, не стерилизую. Получается острая чаще всего))
vetach
13.11.2016
Д.д. Холодильников не хватает, думала со стерилизацией что-то. Заморозишь один хрен, зимой помидора дорогая, стерилизую - стоит только острота пропадает.
Согласна, не хватает) у меня 2 плюс морозильная камера.)) А еще я приучила себя не "залеживать" продукты в холодильнике))
Все отдала. Тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.