--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умный браслет

Прочие предложения
463
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дариш@
24.02.2020
Продам умный браслет HONOR BAND 4.Модель AW 70.Новый,в упаковке.Автозавод.Цена вопроса 750 р.
L@M
24.02.2020
Ну да, на АВИТО вы его малость подороже продаете
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...and_4_1871595970
Стараюсь соблюдать правила сайта)))
L@M
24.02.2020
Тогда тут ставьте цену 500р.
На сайте HONOR они стоят 1500 р
L@M
24.02.2020
А на АВИТО - 1000р.
acella
28.02.2020
И что, это же её объява, ну удалит она её с авиты, что-то измениться ?
За 600р могу взять у вас
700...и только для ВАС)))
А где на Автозаводе?
В приват
Z@ik@-nn
24.02.2020
браслет-то умный :-D *popcorn* *facepalm*
А вот скажите для тупеньких, на фига он вообще нужен?
как!?
ты не ставила перед экраном ТВ 3-литровые чаплажки с водой ,а Кашпировций заряжал.
вот отсюда все хв0ри *rofl*
Мази и крэмы были, часы то причём?)
маркэтинг
Я реально не понимаю, почему мне надо снять дорогие часы и напялить на себя это.
f
так -на другую руку жеж :-D
иль как леди Ди -на одной *five*
Фитнес-браслет Honor Band 4 running с черно-зеленым ремешком станет полноценным ассистентом человека, который выбирает здоровый образ жизни. Представленная модель следит за активностью пользователя, считает показатели бега и пройденного расстояния, контролирует продолжительность и качество сна. Устройство поддерживает приложение Huawei Health.
Со смартфоном фитнес-браслет Honor Band 4 running взаимодействует посредством Bluetooth-модуля, оповещая о входящих звонках, SMS и почте. Такие опции, как будильник, календарь и поиск смартфона, также делают использование устройства приятным и комфортным. За счет литиево-ионного аккумулятора фитнес-браслет может функционировать до 13 дней в активном режиме. Конструкция устройства предполагает его ношение на руке или на обуви.
Спасибо. Режима плавания нет, незачет.
Ну что я могу тебе сказать на это? Придется тебе тогда так и ходить со своими часами не фитнес((((((
ап
ghbcnhjty ntve vj;yj pfrhsnm
K0IIIAK
29.02.2020
дариш@ писал(а)
ghbcnhjty ntve vj;yj pfrhsnm


модераторы переводить не будут, пиши сразу кирилицей
ТМЗ
тему можно закрыть,пристроено
acella
28.02.2020
АнькаНН писал(а)
почему мне надо снять дорогие часы и напялить на себя это

Вот прямо напомнило автоподпись в мыле "отправлено с iPhone" :-D
Понт защитан
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...