--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В качестве опроса... Мне бы каждый месяц купить нечто на 60 тыр для вас.. Я оплачиваю картой, Вы мне налом.

Болталочка
846
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
15.02.2018
Вообще, это реально?
???????
dusha29
15.02.2018
вам тратить с карты надо в мес 60 тыр? зачем?
vp
15.02.2018
1. Бонус за объём.
2. Кэшбэк на карту владельцу карты.

Итог: Вам геморрой, а хитренькому ТС профит )))
с кредитной чтоль??? :))) Прокатит
Хочу спросить по кредитной карте. Сбербанк в последнее время регулярно с своих офисах предлагает кредитные карты с бесплатным обслуживанием. При покупке в магазинах, если возвращаешь деньги до 50 дней с момента покупки, то % не взимаются. Вопрос, в чем выгода Сбера? Расчет на то, что люди не будут вовремя возвращать деньги на карту и взимать %?
скорее всего да. Ну и доп.реклама своего банка. 24% годовых.
Кредит под 24% годовых - это выгодно считается?
Нет конечно ))
BCT
16.02.2018
Вы заблуждаетесь.. это на первый взгляд выглядит халявой 50 дней.
Реально же для Вас это не будет халявой.. Там куча "скрытых" платежей.. например за СМС оповещение, за страховку.. и т.д.
В результате эти "халявные" 50 дней Вам встанут примерно в 18% годовых.
Это только у лохов. Кто не смотрит,что подписывает. А если реально копаться ,прежде чем брать карту- там реально будет 50 дней без%.
Хитро)))
Nickola
16.02.2018
Некоторые на этом зарабатывают! ) Незаконно!
Alkesta
16.02.2018
В чем выгода того, кто платит вам наличкой?
BCT
16.02.2018
а какая ему разница, куда отдавать наличку, в кассу или мне?
Разница в том, что ему нужно будет тратить время на встречу с вами
И если возврат товара будет - сплошной гемморой
Согласна с вами на 100%
nejtron
19.02.2018
Согласен. Возвращали обои лишние, - только на туже карту с которой платили.
BCT
16.02.2018
В магазине в момент покупки.. тратить время не на меня, а на покупку..
Как вы это будете осуществлять в реальности?
Предположим такая ситуация. Я решила себе купить туфли, пришла в обувной магазин, нашла себе подходящие и собираюсь их купить. Я должна позвонить вам, чтобы вы приехали и оплатили мою покупку картой? А пока вы ко мне доедете на Автозавод, я 2 часа должна вас ждать в магазине? Или это как то по другому все происходит?
BCT
16.02.2018
ну конечно речь не идет о спонтанных покупках.. речь о каких то плановых.. когда люди присматривают, прицениваются.. например, холодильник, плита, телевизор, ст. машина..
т.е. "ухватила две банки кильки по скидке" не катит..))
Например. Я купила телевизор. Хороший такой телевизор. Дорогой! Вы быстро приехали, оплатили. Не понравился он мне. Я решила вернуть его. Товар я возвращаю в магазин. Деньги через какое-то время возвращают (обычно не сразу возвращают) Вам, причем на карту, так как оплачивалось с карты. Вы (не хочу Вас обидеть) сменили телефон, просто недоступны, уехали, заболели, т.д. и т.п. Результат. Я без телевизора и без денег.
BCT
16.02.2018
страшилки все это...
При заполнении заявления Вы указываете реквизиты для возврата денег.. там и указываете свою карту или банк..
так вот так и сделайте. Купите что-то дорогое по безналу. потом сдайте, а возврат денег оформите наличкой.
BCT
16.02.2018
возврат наличкой за купленное по безналу очень сложно..
а вот оплатить покупку с одной карты, а вернуть на другую без проблем.
да, налом вернуть будет проблемно, если вдруг возврат товара.
Alkesta
16.02.2018
BCT писал(а)
а вот оплатить покупку с одной карты, а вернуть на другую без проблем.

Угу, свежо преданье ..(с)
Что вам мешает оплатить безналом с одной ,а запросить возврат на другую вашу же карту при возврате?)))
Alkesta
16.02.2018
Так я не про разницу спрашиваю, а про халяву. Зачем человеку (тем более на этом форуме) что-то делать, если он не получает за это выгоду? Вы то понятно, преследуете свои цели, а человек с наличкой что получает кроме гемора?
lelya19
16.02.2018
обнальщик?
BCT
16.02.2018
добросовестный приобретатель.
)
formula50
16.02.2018
*secret* Пройдитесь по под'езду, найдите 10 бабушек, которым трудно на почту идти, платить за квартиру + коллеги... и вот Вам ежемесячный нал))
horntail
17.02.2018
За это кэшбэка нет.
vp
17.02.2018
Во-первых, при платеже через сервис типа А3 есть кэшбэк, только что посмотрел.
Во-вторых, тут речь всё же больше про "обнал" ))
Какая выгода человеку с налом?..чтоб он подумал о вас..при покупке?)...заинтересовать должны))
BCT
16.02.2018
я думал, это халявный форум..))
Халявный то почему то для других, но не для вас. Вы то собираетесь заработать на этом.
BCT
16.02.2018
Для того, что бы обвинять меня в чем то, необходимо это доказать.
Ваши обвинения голословны.
Где Вы прочитали, что я собираюсь на этом что то зарабатывать? Сами додумали, или в подъезде подслушали?))
Напомню Вам тему и пост.
" В качестве опроса... Мне бы каждый месяц купить нечто на 60 тыр для вас.. Я оплачиваю картой, Вы мне налом.
- Вообще, это реально?"
vp писал(а)
1. Бонус за объём.
2. Кэшбэк на карту владельцу карты.

Итог: Вам геморрой, а хитренькому ТС профит )))

Здесь уже все написали *write*
BCT
16.02.2018
карта киви.
нет там не кэшбэка, не миль аэрофлота.. ничего там нет.
Так что все это только ваши фантазии.
Никакого бонуса в конкретном случае нет.
Может с другими картами такое прокатывает, но не судите всех по своей макушке.
если у человека (т.е. у Вас) нет интереса, то Вы и заниматься этим не будете. На первый взгляд сразу видно, что это заработок. Если нет, то в чем интерес??? Вы говорите это опрос, чтобы сказать Вам реально это или нет, нужно понимать для чего Вам это.....
BCT
16.02.2018
с таким подходом к разговору так можно сказать про любые тему тут..
чел покупает советские подстаканники на холявном - зарабаток.. начистит и перепродает..
покупают детскую одежду или в дар берут, - тоже заработок.. перепродают потом на барахолке или в магазине секонд хэнда..))))
Зачем так относится к вопросу?
Мне эта тема интересна. но не из за бонусов, кэшбэка или миль каких то.. по другими причинам, не связанным с наживой.
Теперь еще больше заитриговали :) :) :)
Не вижу противоречий))...сюда я например захожу, вдруг что есть, за небольшие деньги то, что мне нужно...а другому избавиться от ненужного...где вы с картой своей в этой системе координат?)
BCT
16.02.2018
а где в этой системе координат те, кто просто отдают купоны на скидку или нечто подобное?
Там же..чё то просто не верю в "доброго самаритянина")..какой вам кайф с этого?)
Этих кредиток сейчас у каждого второго..
Обнал нынче дорого.
До 20 процентов.
vp
17.02.2018
Это Халявный форум, поэтому по Правилам не менее 50% должно быть ©
:-D
maksimka@
17.02.2018
1 к 2-ум ,где 2 это ваши деньги с карты . А так резон вообще какой
BCT
17.02.2018
это не халявный.. это форум спекулянтов..))
darsi8
17.02.2018
Вполне реальный кэшбэк, 10% возврата на карту, вариант в качестве бреда, но с продвинутыми покупателями реально договориться, приезжаете в Мxегу например, и возле кассы пробуете договориться, а лучше в строительный гипермаркет......сезон строительства на горизонте..
В строительном нафиг пошлют. Там часто возвраты товара, очень.
darsi8
18.02.2018
По законам маркетинга девять пошлют на фиг, а десятый согласится...для кого - то унижение, а для кого- то получить дополнительный доход...
Alkesta
19.02.2018
Какой доход то? Гемор - это да, а для того кто платит наличкой никакого дохода нет.
Я так понимаю есть какой-то доход, откуда на киви выводится быстро и без процентов, а далее дело в обналичке. Тоже иногда так делаю, только суммы поменьше, проплачиваю всякую хрень друзьям, знакомым, родственникам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.