--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вазочка - ретро!

Отдам бесплатно, за спасибо)
475
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почистить несложно, будет сверкать и сиять. Проблема в том, что надо это проделывать регулярно - мне уже поднадоело.
Подарю в обмен на предварительный рассказ о дальнейшей судьбе этой вещицы.
Прошу прощения, очередь соблюдать не буду, выберу из любителей ретро.
Заречка
Очень нравится, но до среды не выездная... Если вдруг останется - я первая.
А как намерены ее использовать? Здесь творческий конкурс - расскажите, зачем Вам такая вазочка?
Всё просто - очень люблю подобные вещи, хочу чтобы их сбереглось как можно больше. Займет место среди уже любимых.
Ожидая подружку на рюмочку кофе, положу в нее конфетки или орешки. Возможно, она идеальная для подачи мороженого к кофе (каждый возьмет нужное себе количество). Ой, не знаю!.. Хороша, так хороша.
А если она больше ожидаемого размера, усевшись перед телевизором долгими зимними вечерами, буду складывать мелкие клубочки вязания...
Пойду работать, а то сейчас погружусь в мечтания, а она меня не дождется...
А вообще-то, думаю, во вторник около 16-16-30 смогу проехать через Заречную.
только чтобы её не заляпали ничем! а то найдутся "бисеролюбители", да декупажники! и хана раритету! эта конфетница должна по прямому назначению использоваться и украшать стол. да уж, нужно будет проследить за судьбой однозначно!
.. а то и продать могут, как антиквариат.
удачи вам пристроить в надёжные ответственные ручки!
... я бы взяла эту латунную вазочку - люблю и ценю винтаж и раритет, но наверное не подойдёт к интерьеру кухни...



..... а вообще то подумала! приму! у меня и часы старинные... и кухню в старином стиле с коваными элементами делаем... подойдёт,
oliaboriso писал(а)
только чтобы её не заляпали ничем! ...

Соглашусь.
mezha
24.03.2018
вспомнила рассказ мужа,когда он в ГЖД работал,там начальникик нижестоящим подчиненным продавали свои устаревшие джипы,а все остальное время доставали их подробными отчетами..хороши ли они относятся к их джипам,сильно ли их любят холят и лелеют..грозились лишать премий в случае плохо обращения
Эх, какая вещь!!!! *good*
Напомнила мне мой маленький винтажный кувшинчик.
Мой, правда - латунный. Живет в витрине вместе с коллекцией молочников.
Ну, и до кучи ещё один винтажный. Эмалированный 2-х литровый.
Этот используется по назначению (для кипяченной воды) - живёт в кухне.
У меня есть винтажная посуда.
Использую её по назначению, но не на каждый день.
Для гостей люблю всякие редкие штучки на стол поставить и стол застелить вязаной старинной скатертью.
Тоже постою за Вашей вазой))
Подъеду хоть сейчас
diomena
24.03.2018
Добрый день! А я вижу вашу вазочку не с конфетами и печеньем, а с цветами из моего сада на красиво сервированном чайном столе в паре со старинной конфетницей. Розы. Ей очень пойдут английские розы.
diomena
24.03.2018
А вот и конфетница. Смогу сегодня вечером подъехать, если выберете меня
Милые дамы, очень приятно, что оценили бабушкину конфетницу. К сожалению, вазочка одна, и я ее уже пообещала. Кинулась искать всякие ретро-салфеточки, как утешительный приз тем, кому не досталось, но пока не нашла. А ведь лежат где-то, целый пакет. Буду продолжать поиск.
Тему пока не закрываем - жизнь полна неожиданностей, и бывает так, что вещь, вроде бы многим нужная, "зависает".
спасибо огромное! я завтра к вам часов в 11-12 дня зайду. сёня просто никак (( перед выходом позвоню , и как к дому подойду набиру вам. вы дома будете в это время, удобно будет?
Договорились!
Вазочка переехала на новое место жительства, надеюсь, в ней всегда будут конфетки...
Тему можно закрыть.
Ах...
Рада за новую хозяйку!
девочки, милые ! не переживайте! вазочка в хороших руках. я уважительно и бережно отношусь к старым(старинным) вещам. сладкое люблю очень! и конфетница всегда будет на центральном месте в моей новой кухне и подойдёт всё-таки по стилистики. она прекрасно будет сочетаться с патиной на мебели и коваными элементами в декоре кухни в колониальном стиле
... вазочка-конфетница проживёт у меня не одно десятилетие!
Спасибо огромное )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.