--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Верхняя одежда, рубашки,блузки, платья от 46 до 52 (буду добавлять)

Одежда для женщин. Предложение
542
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все находится в Кузнечихе.Могу захватить на работу на пл.Лядова, но там без примерки. Все замеры сделаю по запросу.

1.Балоньевое пальто марки blackdaffodil. р-р 48, в размер. Цвет голубика, не совсем как на фото, оттенок больше синий. Надето пару раз. К нему имеется палантин в тон. 700 руб.
2.Жилет из иск. меха синего цвета с черными вставками. Также надет не более двух раз. Подойдет на 46-48. На 50-й тоже застегивается, но как на барабане. 300 руб.
3.Брюки-джинсы Невис. Маркировка 48, но скорее на 46-й. Новые, с биркой. Сшиты под джинсы, но ткань очень мягкая, нежная, в составе большая часть вискозы. Подойдут на весну-лето. 200 руб.
Добрый вечер. Брюки пристроены?? И на какой рост, напишите, пожалуйста
Добрый день. Примерно на 170, может и выше. Приеду в воскресенье, измерю длину, мерила как-то, но забыла. Мне все брюки длинны, я маленького роста.
Длина брючины по внутреннему шву 83 см
Добрый день. Я уезжаю в отпуск сегодня, мне брюки прям подошли бы. Можно я оплачу, но заберу только после 20 июня?
Да можете и не платить, отложу их для Вас, никому не отдам. Счастливо отдохнуть!!!
Спасибо большое!
Брючки отложены для Тимкина я
Доброе утро. Я приехала)) Можете передать через цр как пристрой?
Доброе! В понедельник отправлю обязательно, просто сегодня с работы сразу на дачу. У Вас какой ЦР?
ЦР Печеры (Родионова). Если не пристроено, то я б ещё платье взяла No10. И если телефон привязан к карте, приват пришлите, переведу.
Приват
4. Трикотажное черное платьице ТМ Фрея с имитацией атласного болеро. Подойдет на 48-52. 200 руб.
5.Новое, с бирками, сатиново-атласное платье красивого фисташкового цвета на 44-46 р-р. 300 руб.
Сарафан Остин 48 р-р. Цветок-брошь из бархата утеряна. Спинка из черного трикотажа, перед из п/ш твида. Гипюровая вставка на груди и кружево по низу. 150 руб.
ИРС19
13.03.2018
Здравствуйте, хотелось бы примерить No 6,7 и 1, если завтра удобно?
сарафан пристроен?
Нет, свободен.
в цр сможете передать?
Если только в понедельник. У Вас какой?
автозавод 1
7. Серо-черное прибалтийское платье из принтованного трикотажа. Тоненькое, практически х/б, легкое. Носилось очень мало. 200 руб.
Siski
13.03.2018
Размер?
Ой, прошу прощения, 48
На какой рост? ОГ? Живое фото можете сделать?
8. Костюм: юбка+ пиджак. 50 р-р. Надет не больше 2 раз. Юбка с воланом, по типу "годе". Длина юбки 65 см. 400 руб.
Блузка кораллового цвета шифон+трикотаж, надета 1 раз. 46-48 р-р. 200 руб.
Блузку возьму коралловую. Последнее платье на 48 р. Не подойдет?
10.Зеленое платье из французкого трикотажа. Абсолютно новое, с бирками. 48-й р-р. 400 руб.
11.Куртка осенне-весенняя 48/50, подойдет на полный 50-й. Цвет розовый хамелеон, при определенном освещении сиреневатая. С отстегивающимся капюшоном.Выгуливалась три раза. 400 руб.
13.Летнее трикотажное платьице. Новое, с бирками! Перед-как на фото, спинка черная Длина 94 см от плеча. Подойдет на 46-й. 200 руб.
Тел.жду в приват
Приват
Блузку коралловый не забрали?
Нет, у меня
15.Платье Зарина. Полный 50-й. Цвет зеленого яблока. Отличное состояние, прекрасная ткань. 150 руб.
16.Новое, с бирками платье Мерлис нежно-сиреневого цвета, хлопок с лайкрой. 48 размер. 500 руб.
17. Блузка меримей мятного цвета. 48 р-р, новая, но без бирок. 200 руб.
18.Также новая хлопковая блузочка ТМ "Невис", 50 р-р. 200 руб.
solvirgin
19.03.2018
дд! пальто еще не пристроили? это весна-осень? хотелось бы померить
Да, пальто весна-осень. Подойдет на полный 50-й. Приват.
Напишите пожалуйста ваш телефончик в приват
Приват
6021937
15.05.2018
Д.Д. вопрос в приват по поводу платья No 13
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.