--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Верхняя женская одежда на 44-46 (пуховик, пальто, куртка)

Одежда для женщин. Предложение
315
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю верхнюю одежду на девушку 44-го размера, возможно подойдет на переходный 44-46. Все вещи в хорошем состоянии, просто их не ношу, есть другие. Забирать в лен-м районе ул.Ростовская или могу вечером захватить на Пролетарку и Заречку.

1. Черный зимний пуховик с широким ремнем (можно и без него носить).Покупали несколько по распродаже, несколько себе оставили, остальные продаю. В отличном состоянии, висит в шкафу, скучает, много кто мерил- даже чуть обтерся- я не замечаю, но одна девушка сказала, что он наверное уже ношеный, правда не понятно зачем мне врать за такую то цену, в итоге никому не подошел. Без бирок, только те что на фото. Материал верха не матовый, но и не глянцевый, на фото видно. В профиле есть еще серый пуховик, немного ношен, но в отличном состоянии.
Верх полиэстер, наполнитель- натуральные пух и перо.
Размер S. Эта марка идет в размер. Мне на 44-й размер отлично. На 42-й думаю будет чуть свободнее.
(350 руб.)

2. Зимний серый натуральный пуховик. Подойдет на полный 42-й или 44-й размер (маркировка S), на полный 46-й будет маловат. Мой рост на фото 170 см.
Пуховик б/у пол сезона,- в отличном состоянии, без деффектов.
Натуральный- пух и перо.
Покупали несколько по распродаже. У этой модели объемный воротник- хорошо защищает от ветра, но без капюшона.
(400 руб.)

3. Осеннее пальто фирмы Соната рыжее на 44 р-р. Было в употреблении 1 сезон.
Пальто в хорошем состоянии- на фото видно. Подчеркну- на пальто не катышки, сам по себе материал такой не гладкий.
Силуэт свободный, но прямой, не расклешенный. Имеется свободного покроя капюшон.
Мой рост на фото 170 см.
Носила до 0 градусов.
Состав не подскажу, бирки срезаны, но помню, что шерсть в составе точно имеется.
(350 руб.)

4. Куртка 2 в 1 молочного цвета- подойдет на осень и на зиму. Подкладку на молниях и пуговичках легко пристегивается и отстегивается.
Куртка б/у два сезона- в нормальном состоянии, без пятен. На рукавах растянулись петельки, к которым пристегивается подкладка- их не видно, конечно, и легко подшить.
Хорошо на полный 42-й или 44-й размер. Мой рост на фото 170 см.
Состав не подскажу- бирки отрезаны. Верхняя ткань не плащовка, а больше похоже на х/б.
Производство китай, заказано было с алиэкспресс.
(250 руб.)

5. Легкая куртка на холодное лето (без утеплителя и подкладки) из каталога Бонпри. Б/у пол сезона- мне стала мала. Подойдет на 42- размер или на не полный 44-й. Мне на мой 44-й мала в бедрах на 96 см.
Вся фурнитура рабочая, состояние отличное. Состав не подскажу- бирки срезала, материал мягкий, приятный- что-то вроде х/б с добавками.
(250 руб.)

Галерея:
https://www.nn.ru/~gallery364496?MFID=1432262
ап
ап
ап
6021937
05.11.2018
Приглянулся серый пуховичок.Можно измерить длину пуховика и ваш сотовый для связи в приват?Удобнее на Заречке.
длинна от шеи до низа 93 см, не считая воротника, телефон в приват.
ап
ап
ап
No 5 продана.
ап
6. Пальто демисезонное, молочного цвета, рукава 3/4, воротник меховой искусственный, на 44-й размер, в хорошем состоянии, носилось совсем не много, надоело, да и с ребенком жалко одевать- испачкаешь сразу, стирается легко в машинке при 30 градусах, все пальто стираю так и все отлично. 500 руб.
К нему могу продать дополнительно длинные черные перчатки из мягкого материала за 150 руб.
No1 продан.
No2 и No4 проданы.
остались No3 и No6
ап
можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...