Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Вечер 0°C
Ночь -1°C
Завтра -1°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
61.5333
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
61.5333
-0.0361
Все курсы валют
68.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
68.5358
-0.1202
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Халявный (основной)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Верхняя женская одежда на 44-46 (пуховик, пальто, куртка)

Одежда для женщин. Предложение
305
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю верхнюю одежду на девушку 44-го размера, возможно подойдет на переходный 44-46. Все вещи в хорошем состоянии, просто их не ношу, есть другие. Забирать в лен-м районе ул.Ростовская или могу вечером захватить на Пролетарку и Заречку.

1. Черный зимний пуховик с широким ремнем (можно и без него носить).Покупали несколько по распродаже, несколько себе оставили, остальные продаю. В отличном состоянии, висит в шкафу, скучает, много кто мерил- даже чуть обтерся- я не замечаю, но одна девушка сказала, что он наверное уже ношеный, правда не понятно зачем мне врать за такую то цену, в итоге никому не подошел. Без бирок, только те что на фото. Материал верха не матовый, но и не глянцевый, на фото видно. В профиле есть еще серый пуховик, немного ношен, но в отличном состоянии.
Верх полиэстер, наполнитель- натуральные пух и перо.
Размер S. Эта марка идет в размер. Мне на 44-й размер отлично. На 42-й думаю будет чуть свободнее.
(350 руб.)

2. Зимний серый натуральный пуховик. Подойдет на полный 42-й или 44-й размер (маркировка S), на полный 46-й будет маловат. Мой рост на фото 170 см.
Пуховик б/у пол сезона,- в отличном состоянии, без деффектов.
Натуральный- пух и перо.
Покупали несколько по распродаже. У этой модели объемный воротник- хорошо защищает от ветра, но без капюшона.
(400 руб.)

3. Осеннее пальто фирмы Соната рыжее на 44 р-р. Было в употреблении 1 сезон.
Пальто в хорошем состоянии- на фото видно. Подчеркну- на пальто не катышки, сам по себе материал такой не гладкий.
Силуэт свободный, но прямой, не расклешенный. Имеется свободного покроя капюшон.
Мой рост на фото 170 см.
Носила до 0 градусов.
Состав не подскажу, бирки срезаны, но помню, что шерсть в составе точно имеется.
(350 руб.)

4. Куртка 2 в 1 молочного цвета- подойдет на осень и на зиму. Подкладку на молниях и пуговичках легко пристегивается и отстегивается.
Куртка б/у два сезона- в нормальном состоянии, без пятен. На рукавах растянулись петельки, к которым пристегивается подкладка- их не видно, конечно, и легко подшить.
Хорошо на полный 42-й или 44-й размер. Мой рост на фото 170 см.
Состав не подскажу- бирки отрезаны. Верхняя ткань не плащовка, а больше похоже на х/б.
Производство китай, заказано было с алиэкспресс.
(250 руб.)

5. Легкая куртка на холодное лето (без утеплителя и подкладки) из каталога Бонпри. Б/у пол сезона- мне стала мала. Подойдет на 42- размер или на не полный 44-й. Мне на мой 44-й мала в бедрах на 96 см.
Вся фурнитура рабочая, состояние отличное. Состав не подскажу- бирки срезала, материал мягкий, приятный- что-то вроде х/б с добавками.
(250 руб.)

Галерея:
https://www.nn.ru/~gallery364496?MFID=1432262
ап
ап
ап
Приглянулся серый пуховичок.Можно измерить длину пуховика и ваш сотовый для связи в приват?Удобнее на Заречке.
длинна от шеи до низа 93 см, не считая воротника, телефон в приват.
ап
ап
ап
No 5 продана.
ап
6. Пальто демисезонное, молочного цвета, рукава 3/4, воротник меховой искусственный, на 44-й размер, в хорошем состоянии, носилось совсем не много, надоело, да и с ребенком жалко одевать- испачкаешь сразу, стирается легко в машинке при 30 градусах, все пальто стираю так и все отлично. 500 руб.
К нему могу продать дополнительно длинные черные перчатки из мягкого материала за 150 руб.
No1 продан.
No2 и No4 проданы.
остались No3 и No6
ап
можно закрыть.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Халявный (основной)
Новая тема