--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вещи для девочки ростом от 122 до 146.Верхняя одежда, школьная (блузки, водолазки, кардиганы, свитера), костюмы, платья повсед и нарядные, обувь. А так же тренир. одежда д/спорт. бальных танцев. Все вещи в отличном состоянии либо совсем новые.

Товары для детей. Предложение
17
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleva
10.08.2016
Здравствуйте!
Все вещи в отличном состоянии либо новые.
Страдаю всегда "перехапом", не успевает ребенок изнашивать. Жаль некому подарить:))
Если у Вас нет возможности купить их за указанную символическую плату, возможно я подарю понравившуюся вещь, но это на мое усмотрение, новые и почти новые вещи все-таки к этому не относятся:)
За покупку нескольких вещей-скидки, + подарю колготки новые и почти новые, размеры разные есть.
Галереи пополняются.

Верхняя одежда http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1099816
Блузки, юбки, костюмы и .тд. http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1099818
Тренировочная одежда д/спорт.бал. танцев http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1099824
Обувь http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1099844
Aleva
10.08.2016
ПРОСЬБА ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ, В ГАЛЕРЕЯХ Я ПРОСТО МОГУ НЕ ЗАМЕТИТЬ ВАШИ ВОПРОСЫ И СООТВЕТСТВЕННО ДОЛГО НЕ ОТВЕЧУ...
PticaNN
10.08.2016
понравились некоторые вещи, где можно примерить?
Aleva
11.08.2016
отв в приват
добрый вечер,хотим померить вещи на старшую дочку ,завтра например)в приват где это можно сделать и когда)спрашивать что осталось не буду, по факту посмотрю)
Подскажите материал блузок и где вы находитесь? На Пл. Горького бываете?
Увидела по блузкам) взяла бы две блузки, пальто и платье.
От колготок на 140 рост, не откажусь))))
возьму блузку с кор рукавом, напишите телефон, адрес в приват, могу в пятницу . увижу завтра вечером.
обувь будет? по водолазке вопрос 134-140 маломерит на 134 или на 140 всеже?
Aleva
11.08.2016
обувь добавила в галерею. Некоторые блузки на глаз определяла, т.к. не указаны размеры, без этикеток.
А бантики у вас с первого класса не остались, крупные.??напишите в приват
Aleva
11.08.2016
посмотрю
Lideus
10.08.2016
приват
Sneznaya
10.08.2016
Доброе утро, возьму 2 кардигана, жилет, праздничное платье и спорт. костюм Demix , если его еще не заняли. В галерее отметила, жду контакты в приват.
ячяч
10.08.2016
Добрый день! Хотелось бы взять блузки белые сегодня? где Вы территориально?
Здравствуйте,пальто белое на 8 лет не сильно велико будет?мы 130 сейчас,рукава загибаются?
Для зимы оно пойдёт,да?
Aleva
11.08.2016
будет велико
Возьму отмеченные вещи в галереях. Напишите телефон, адрес в приват.
Kasiopeya
10.08.2016
напишите контакты в приват пожалуйста.
ДД, вопрос про блузочку в галерее
дд! написала в приват. Пришлите телефон ,заберу блузку и костюм спортивный.очень жду.
Aleva
11.08.2016
УВ. ФОРУМЧАНЕ!
ПОКА ЖДУ ТЕХ, КОМУ ОТПИСАЛАСЬ В ПРИВАТ, ДАЛЕЕ БУДЕТ ВИДНО, ЧТО РАЗБЕРУТ, ЧТО ОСТАНЕТСЯ.
ДОБАВИЛА ОБУВЬ В ГАЛЕРЕЮ.
Напишите контакты, я же первая вам писала.
Aleva
11.08.2016
написала
Интересует розовое платье и болерошка, напишите,если не заберут, куда за ними приезжать
и мне данные , завтра могу забрать
ДД! Взяла бы платье голубое с цветком, тёплую белую водолазку с рюшами,. И пальто белое, если не заберут. Напишите в приват "явки-пароли" ))) Приеду сегодня.
Могу приехать в любое удобное для Вас время.
3dmama
11.08.2016
здравствуйте,что осталось в наличии?
брюки ,водолазки (роз.,серая,)блузки на рост от 137,оба спорт костюма(у меня просто девочки- погодки,за лето таааааак выросли)
брюки ,водолазки с рюшей (у вас 2,обе бы)
кроссы за 100р
сапоги осень(белые)и полусапожки,
резин.сапоги
что из этого есть?
где находитесь?
3dmama
11.08.2016
может у вас есть что то,что вы сможете отдать за СПАСИБО?для детей из села у кого горе-мамаши пить находят на что,а детей в школу собрать не могут ,не откажусь от любой одежды-обуви,заберу и тут детям отдам,я в начале лета тему создавала,что передавали,уже раздала,есть конечно что ещё надо,но....я не всесильна.
спасибо!
Алик@
12.08.2016
записалась в галерее, жду, что осталось
написала вам
интересует спортивный костюм.
нужен замер по брюкам: полная длина+длина от шагового шва .
Спасибо.
Aleva
14.08.2016
УВ. ФОРУМЧАНЕ!
ЗАВТРА Я УЕЗЖАЮ И БЛИЖ. 2 НЕДЕЛИ НЕ СМОГУ ПЕРЕДАТЬ ВЕЩИ, НА КОТОРЫЕ ВЫ ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ.
ВСЕ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В ГАЛЕРЕЯХ ПОКА НЕ ЗАБРАЛИ, МОЖЕТЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ И ВСТАВАТЬ В ОЧЕРЕДЬ.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ТЕМ, КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ВЕЩИ, Т.К. МНОГИЕ ПРОЯВЛЯЮТ ЖЕЛАНИЕ, ДОГОВАРИВАЮТСЯ, А ПО ФАКТУ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ.
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА И НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ :)
Возьму черные зимние сапоги обязательно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.