--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! Начинаю опять отправлять в БАНю !

Важно!
14
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Asimo
31.03.2017
Чего то мне поднадоели однотипные темы. В каждой тематике по несколько тем. Особенно в женской одежде и обуви.
На каждую вещь по теме создаёте, а некоторые аж по три в разных тематиках.
В общем все кто продублирует темы с этого времени т.е. с 31.03.2017 - с 22:00 будут удалены, а ТС наказан сроком до 1 месяца. А так же и любители животин уйдут мыться в БАНю.
Правила: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2602594&topic_id=59913080
Если что то сегодня не 1-е апреля.
- cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2017-03/173926190-207.gif
Давно пора общие темы делать. Так даже удобнее
Ура!) Игорь вернулся!))
ПОМОДЫ ЗАРАБОТАЛИ, УРАААА !!!
Жизнь то налаживается)))
не скрывай темы. а закрывай, я тебя прошу
Asimo
01.04.2017
Ок.
VD40
01.04.2017
Одобрямс!
скажите ,уважаемый ,
по сотне поднятий тем вот этого пользователя
это ненормально ?
www.nn.ru/community/hf/halya...ekorativnoe.html
miss Kate
01.04.2017
да тут полно таких, кто поднимает по 2 раза в день. Притом делают специально продукт специально для продажи и продают.
с 8 уровнем должно быть тыщи денег и сотни молотков .
помочь модераторам !
miss Kate
01.04.2017
я и так считаюсь одним из главным монстров форума! Поэтому молчу, троллю или пишу в приват асиме)
менталитет нашего народа таков ,
что только 3,14zдить
так дохОдчивей
]:-> *good* %-)
Asimo
01.04.2017
Ziggy Stardust писал(а) это ненормально ?

Нет конечно. Лимит 15 апов ни кто не отменял.
Можно в приват любому помоду ссыль бросить с подобным и закроют.
Мы тоже работаем и не успеваем отслеживать.
Может, плюнуть уже на кол-во апов хотя бы с 3 уровня? Там тема самомодерируема, апы мертвым грузом не висят, тема легко открывается. Ну, смысл по сто раз переоткрывать одно и то же?
Asimo
02.04.2017
С фигали качели погорели?
Пусть создают авторскую и скрывают апы сами.
Этого то ни кто не запрещает.
Spunky
01.04.2017
Пойду петицию на change.org организовывать против произвола модераторов...8-) а сегодня уже 1-ое апреля :-D
Игорь, еще б кто занялся детскими вещами. В тематике по Детскому товару по десятку тем от одного пользователя - одна тема на шапочки, другая на штанишки. И так через одного. И не у всех есть цены в теме. Тематика откровенно говоря заброшена.
А банить давно уже пора без расшаркиваний, а за услуги отправлять в бан на полгода
Так кидайте ссылки в приват,только спасибо за это скажем.я вот не могу углядеть,закрываю постоянно,а они опять штампуют.
Не можете углядеть - сдайте кнопку тем, кто может и хочет углядывать. Надоело быть передастом. Асимо не даст соврать, сколько я ему ссылок кидала ежедневно, пока не надоело. Мне это надо - быть не модером, не помодом, а не пойми чем? Дайте кнопку - форум вычистится
Не получите Вы кнопку, уважаемая Фаина, никогда на этом форуме.
Я знаю
vp
02.04.2017
бгг )
Кому сдать?) Вам?)
И кто вам сказал,что я не хочу?
И я ранее,тоже ссылки кидала и что? Надоело-не надоело-да это ваше личное.
Мне не надо, спасибо. И ничего.
Спасибо, хоть мне мое личное оставили
Как это вам не надо)А передастом надоело же быть..)
Пожалуйста, всегда пожалуйста)
И как одно связано с другим?
Вам виднее)
Смотри,чего мне чайныйпьяница/хаус и иже с ним в приват накарябал)))
Забанила за нарушение))
VD40
01.04.2017
"Фалоиметатор"! Ну что стало с третьей по количеству читающих страной в мире?
Неграмотность имеет место быть((
пи...ец полный. а ты ему ответила что-то?
Нет) я заранее вежливо сказала,что хамить и грубить не нужно. А в приват полилось вот такое)
бан ему на полгода влепи
На основании чего бан? За приват банить запрещено. Такого модера ТП быстро отлучит от кнопки
на основании правил халявного форума


"...На форуме запрещены публичные споры и пререкания с модератором и помощниками модератора, критика и публичные обсуждения и осуждения их действий, а также попытки разрешить с ними какие-либо конфликты.
Все ваши вопросы к модераторам - при личной переписке.
Негативный и неуважительный тон в обращениях к модератору и помощникам модератора в части исполнения ими своих обязанностей, как публично, так и приватно, может быть расценен как грубое нарушение, и повлечет за собой соответствующее наказание.
Модератор и помощники модераторы оставляют за собой право не отвечать на приватные вопросы и сообщения, если они изначально написаны в хамском и оскорбительном тоне..".
marisabel-ka писал(а)
На форуме


А не в привате. Марина, этот вопрос уже обсуждали на ТП, Агент разбанивал таких
marisabel-ka писал(а)
Негативный и неуважительный тон в обращениях к модератору и помощникам модератора в части исполнения ими своих обязанностей, как публично, так и приватно, может быть расценен как грубое нарушение, и повлечет за собой соответствующее наказание.
ТП не согласится. При обращении, начнут выяснять правомочность действий такого модератора. Не просто же так для красного словца пишу
Я всё сказала выше.
На него и ранее многие жаловались.
Хамство будет наказано.
Asimo
02.04.2017
Ключик в словах
так и приватно

Сколько банил за хамство ещё ни одного не разбанили.
Чайныйпьяница обрел в вашем лице защитника?)
Боже упаси! Мне еще не хватает защищать хамов и неадекватов
А люди,глядя на ваш диалог с Мариной,мнение сложат о вас именно такое.
Мне нет дела до сложения чьего-либо мнения обо мне. Кто меня давно знает, поймет, о чем я и что имелось в виду, остальное мне не интересно
Все,кто вас давно знает,безусловно понимают , к чему вы тут пишите об ТП и Агенте)
И выглядите вы в данной переписке некрасиво) хотя о чём я...вам же,не интересно...)
Asimo
02.04.2017
Князь не могёт такоВа. Только 30 днёв и ночёв :)
zxana
02.04.2017
Давно пора. А на Услугах там сейчас никого нет? Он там за 20 т.р диваны перетягивает(( Вот ведь халява
Asimo
03.04.2017
Кто тут, тот и там. Где ссыль?
:-*
Asimo
02.04.2017
БАНя однозначно и в придачу молоток по максимуму.
maksimka@
02.04.2017
вот ты маньячина. сделай одну тему ,прикрепи её и пусть в неё кидают всё ,это к примеру про шмотки бабские ,детские
Asimo
02.04.2017
Представляшь чё там твориться будет?
Грубо так: За сутки создаётся порядка 100 объяв женских и детских, и в каждой пусть по пять постов. Уже 500 постов, теперь представь их в одной теме.
Нееее эт не покатит.
maksimka@
03.04.2017
А когда 500 тем это лучше листать странички замучиешься
Asimo
03.04.2017
Лучше и отслеживать легче нарушения.
Нарушение - закрыл, не актуально - закрыл.
А в одной теме буквально через неделю будет постов аж тыШАми. И попробуй это открыть с тела. Это уже пройдено не раз.
Вот попробуй с тела открыть и поймёшь www.nn.ru/community/hf/halyava/delimsya_diskontnymi_kartami-3_29519015.html
maksimka@
02.04.2017
:-D
Ужас! *facepalm*
ПомницО его не мало тут кто поддерживал, так с самого начала было ясно человек не привык соблюдать правила и ведет себя как 13ти летний подросток, а извержения подобного рода в адрес оппонента говорит только об одном, что человек малообразованный и с узким мировоззрением да отсутсвием словарного запаса, думаю это простительно, не всех при рождении наградили мозгом.
пс. Меня вы если не ошибаюсь тоже банили, несправедливо при чем, но не буду колотить во все горны, времени не бывает на это, но имело место быть! Возможно ошибаюсь на ваш счет, может кто другой...не помню
Asimo
04.04.2017
Таки наверно я тя банил :-D
Хулюганишь получи @=
Не не, не ты точно, такое бы запомнилось)
да и не за что меня банить, я правила не нарушаю с второго дня пребывания на форуме;)
Я вас еще не банила)
Asimo
05.04.2017
А зря. Глядишь с хорошим человеком познакомилась бы :-[
) значит я ошибаюсь, было то ли в конце того года, то ли в середине
Asimo
05.04.2017
Повезло сёня нехторым, шо я позненько появился.
Атоб ща визгу былооооооо....... :-D
Вот хоть стучи о *wall* , а им *fool* .
А потом начнуть орать *sos* строчить *write* и главно таким %-) не объяснишь.

Ждёмссс! *whistle*
это называется, *pardon* психАнул)
Asimo
06.04.2017
Кито я?
Та ща вот, как бы не лыжи.
Я давно вышел из той категории когда психовал.
:-D
везет.................... *no*
Touring
09.04.2017
Давно пора.
Asimo
16.04.2017
Оба......
А тыт какими судьбами тутова оказалси :-D
Touring
17.05.2017
Скучно стало, а тут не веселее.
Asimo
16.04.2017
Кто сегодня убёг в БАНю можете хоть *wall* но не отменю.
Вам плевать на правили и лень читать, а мне не лень отправлять в БАНю с веником. :-\\
Asimo
21.04.2017
Странно как то для халявного. Забанил, а криков нет.
Спрашивается: Спрашиваю почему??? (тихонько под столом ногой придвигая только что отполированную кувалду).
Asimo
26.04.2017
Ни фига не понимают по нормальному.
Asimo
14.05.2017
Опять со своими наклейками полезли во все тематики.
Стукнуть, что ли кого для памяти???
наклейки ж не надолго)) раздадут и забудут до след акции)))
Asimo
18.05.2017
Не важно. Есть тематика "Акции" пусть там и тусуются хоть до следующей, хоть до сотой акции.
И в правилах это прописано, трудно не заметить этот пункт.
kiril OFF
17.05.2017
через одного уже баню. загребли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.