--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос для наблюдательных: возможно где-то остались бокалы за наклейки "5-ки"?

Болталочка
1985
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня!
"5-ка" анонсировала продление акции "Всего 1 рубль, и они ваши!", но, в ближайших магазинах, увы, бокальчиков нет, а наклейки, как раз, есть. Спрашивала у сотрудниц- не ожидают поступления. Чисто теоретически, где-то они должны быть! Буду признательна за наводку, идеально - Канавинский район, но, можно везде!
В принципе, не важно, какие именно будут стаканы в наличии - буду рада и высоким, и маленьким.
Тоже везде ищу
Приветствую, коллега! Удачи нам!
На Горячую линию уже звонила - пробилась до "живого" оператора, она оттарабанила заученную на зубок фразу: "данных нет и не будет ищите "ножакми" - ну типа такой)
Если найдёте - не затруднитесь написать, благодарю!
Osya
29.01.2023
У нас в ближайших 5ках нет на Автозаводе, тоже надо.
Добрый вечер! Как раз из ближайшей 5-ки пришла, разговорилась с кассиром (сегодня новая смена), так именно про Автозавод подтвердила, что сама там живёт и нет ни в одном магазине. Посокрушались с ней по продлению акции)
Я недели 2, в районе Фантастики урвала низкие, сегодня туда ездила, как корова языком слизала. По верхушке нет, Автаз тоже нет, в Ленинском тоже нет. Я думаю вряд ли что-то привезут, типа ждите...А говорят специально, чтобы горячую линию не заваливали вопросами.
В Семёнове в прошлую пятницу вроде видел что-то такое. :-D
За морем и телушка полушка, да...
Можете посмотреть пожалуйста, сейчас есть и какие?
Только завтра.
Большое спасибо!
Imaginary unit
03.02.2023
+2
Нет, ничем не порадую. Были, да сплыли. В двух магазах спрашивал.
Большое спасибо!
Подниму - говорят, что кое-где стали появляться!
Буду признательна за адреса!
K0IIIAK
01.03.2023
Ольга1975 писал(а)
говорят, что кое-где стали появляться!



кто говорит, где видели?
Видели в Щербинках, но разобрали, уже(
K0IIIAK
01.03.2023
Ольга1975 писал(а)
но разобрали, уже(


жаль
:)
Green M
01.03.2023
В воскресенье 26.02 обменяла наклейки на стаканы в Пятерочке на Комарова 13 б ( в здании АТС)
Были только маленькие.
Спасибо большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.