--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Врач поставил диагноз

Болталочка
1311
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
West2008
16.04.2020
Врач поставил диагноз шизофрения.

Как дальше жить ?
Это приговор или с этим можно жить ?

Ваши ответы и мнения оставляете в теме.

Спасибо за понимание в данной ситуации.
Подумаешь, шизофрения. От неЁ никто не умирал. Живите 100 лет!
West2008
16.04.2020
Спс
vetach
16.04.2020
если осознал,точно выполняешь рекомендации врачей, то с этим можно жить.
West2008
16.04.2020
Спс
Мне кажется, сейчас она в той или иной степени есть у каждого... :-) Это уже не диагноз... :-D Живите 100 лет!
West2008
16.04.2020
Спс
да у нас полстраны -с этим Diagnose,
а остальная половина-необследованные ещё *facepalm*
West2008
16.04.2020
Спс
Lissa*
16.04.2020
Такой диагноз у мужа дальней родственницы, ему сейчас наверное лет 70, всю жизнь с ним живет, работал на руководящей должности (не крупный начальник, но всё же).
Всегда чётко выполняет назначения врача и никаких проявлений болезни нет.
Если не считать регулярный приём лекарств, то его жизнь ничем не отличается от других.
Выполняйте рекомендации врача и будьте счастливы.
West2008
16.04.2020
Спс
K0IIIAK
16.04.2020
самое время смотреть фильм "Игры разума"
Потрясающий фильм! Пасиб за мысль, пересмотрю его.
West2008 писал(а)
Врач поставил диагноз шизофрения.

Но я до сих пор не могу поверить, что этот милый симпатичный пушистый зверёк - всего лишь плод моего больного воображения. (Из воспоминаний Крокодила Гены).
это Генашка про матюрку Кляк?
экий зелёный затЕйник :-D *facepalm* *good*
Не помню кто из светил психиатрии сказал, что абсолютно 100% психически здоровые люди в жизни скучны и неинтересны, что большинство людей являются психически не вполне здоровыми, но, однако, им это не только не мешает, а даже способствует им в жизни и в работе.
Следуйте рекомендациям врача и живите долго и счастливо! :-)
кста, лично знаю пару человек с таким диагнозом - коллега по работе и родственник. Им это как-то не мешает.
West2008
16.04.2020
Всем спасибо за мнения

Буду жить дальше согласно
рекомендациям врача.
irvic
18.04.2020

Баба Беда
писал(а)
кста, лично знаю пару человек с таким диагнозом - коллега по работе и родственник. Им это как-то не мешает.

А вы как с ними в смысле общения?
Здесь есть Ната-Киса,нездоровый,по-моему,психически чел,она здесь столько негодования вызывает и фи...:типа ты ещё не в психушке?К её поведению, тоже снисхождение и понимание нужно,считаю.Только как это тяжело...Удивлена,что здесь в теме такая деликатность...хотелось бы думать,что это искренне.
Вест всегда очень милый и вежливый
West2008
19.04.2020
Спс
West2008
05.05.2020
А только толку то нема как был холостой так ещё одна беда прилепилпсь вут как то так вежливость не в моде все хайп ловят а мне чего ловить инвалиду второй группы
West2008
05.05.2020
Я сейчас в ситуации как будто из горячей точки вернулся после отсидки в дурке ничего не узнаю один только корона вирус на каждом углу а так все номулььььь усё норма
Прекрасная маркиза @Утесов
Нату-Кису не знаю, не имела честь пообщаться, так сказать.
Я и коллегу, и родственника принимаю такими, какие они есть. Ну разговаривает чел с неодушевлёнными предметами, ругается с ними, как с человеком. Ещё регулярно сам с собой разговаривает, верит во всякую ахинею, несёт чушь с заумным видом. НО, свою работу чел выполняет превосходно, а в общении, в коллективе, он незлобный, неконфликтный и необидчивый.
А родственник... считает себя самым умным и прочее, но с этим, с заумной демагогией, я тоже знаю как справиться.
В общем, живём, дружим, не тужим.
West2008
05.05.2020
Вот я тоже уже шестой год проживаю вместе с диагнозом
Всех благ и
Бест регардс
Аки Вест 2008
BASF
16.04.2020
главное не пить димедрол и водку вместе
пили, все фигня, через 20 минут приходит понимание, что нафиг я нажрался димедрола, и быстрей бы отпустило)))
Conax
17.04.2020
Есть ещё народная мудрость...
Если врач поставил страшный диагноз - главное не паниковать !
И сходить к другому врачу....бесплатному.....))))
West2008
17.04.2020
Обязательно сделаю хотя меня осматривала целая компания врачей )
Вы - герой и молодец! Не замыкаетесь и ищите варианты, советы. Значит справитесь с новостью.
Врачи не зря цинично шутят, что нет здоровых - есть не диагностированные.
Улыбнитесь! Живите долго-долго и спокойней!
West2008
17.04.2020
Спс
Подумаешь - шизофрения!Есть и пострашнее диагнозы!
West2008
05.05.2020
Да с работы никто не желает общаться поставлен маркер типа заражен корононавирусом

вот так тонкость общения в обществе

Печалька
Как говорил мой учитель по когнитивной: абсолютно здоровые люди лежат в психушках..ибо 99'9% человечества имеют те или иные отклонения...
Если назначили таблетки, то не торопитесь. Проконсульируйтесь с другим врачом, а лучше с двумя, независимо. Это как раз тот случай, когда нужно сто раз отмерить и только после этого один раз отрезать.
West2008
19.04.2020
В приват написал вам
Спс
У меня тетка взяла из детдома подростка из детдома с таким диагнозом. Теперь он вырос и стал образованным и уважаемым человеком, нормальнее всех остальных без диагноза. Еще и деньги хорошие зарабатывает.
West2008
05.05.2020
Все мы разные и разные судьбы у нас )
шизофрения разная бывает. у вас есть все шансы жить нормально. главное вовремя пить таблетки и не забывать посещать врача. есть знакомые,которые могут себя контролировать и сами вызывают себе скорую,если чувствуют,что,что-то не так. ложатся в больницу. а вот с родственником я не справилась. 5 лет промучилась и написала отказ от опеки. там диагноз параноидальная шизофрения. буйный человек был,таблетки пить не хотел,сам считал себя полностью здоровым. и на меня много раз бросался со стеклом разбитым и вообще,что под руку попадется. так вот раньше он был нормальным,адекватным,сам себя запустил. и угробил. так,что болезнь нужно просто признать и контролировать себя. тогда все будет хорошо. "тараканы" есть у всех. всего вам самого хорошего.
West2008
05.05.2020
Я два года в общей сложности пробыл в дурке а так я адекватный исамостояточтельно обслуживающий себя индивид или единица общества города нино
West2008
05.05.2020
Благодарю я просто сбой центрального процессора и ушел в сториз с перезагрузкой сейчас вышел из штопора и теперь я безработный инвалид второй группы пожизненно или временно точно не говорят аки психиатрия закрытая тема
Бест регардс)
darsi8
21.04.2020
а еще прочтите книгу Аркадия Егидеса- про психотипы..занимательно и может быть Вам поможет разобраться в себе и с собой.мне помогло после давних событий в жизни.когда оная потеряла всякий смысл.
West2008
05.05.2020
Хгде найти ссылке в студию !)))
West2008
28.04.2020
Up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.