--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все-в-одном. "Гараж"-сейл. Огромная распродажа и раздача вещей. хозяйственное, текстиль, для красоты, отежда, обувь, немного игрушек и т.д. (буду дополнять)

Прочие предложения
424
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разгребаю залежи. Территориально Сурикова.
Буду добавлять по мере разбора закромов родины.
Прошу отписываться не внизу темы, а в ветке предмета, а то сложно уследить
1. Кучка масок и бальзамов для волос из красок для волос (штук 30), разные, лонлда, шкафтскофф и т.д.
OlgaAn
26.09.2019
Интересует все для волос. Приват.
2. Мыло "порционное" из отелей, кучка, в упаковочках
заберу. что хотите взамен?
если очень хочется, можно поменяться на шоколадку) хотя можно и просто так, их там не такая куча
L@M
26.09.2019
Ты еще фотографии незабудь прицепить.
на маски-то зачем? )
за шкафом *acute*
фуфуфу...какие буки :-D *crazy*
ап)))
3. Два чубрика из.под геля для душа. Отдам просто так.
4.банка из.под чая. Подойдёт для червячков и Гвоздиков. И карандаши тоже влезут.
5. бальзам для волос и средство против загара спф 15. Просто так отдаю.
6. Детский кейс с колесами. 100 рублей
клёвый)) у нас в таком живёт робот, распечатанный на 3д принтере
Пакет с перчатками, молниями и нитками. Никак никто не заберёт. Перчатки непарнве. Но на поделки пойдут.
Детский свитер, ещё мой, на поделки . На кофты для кукол самое то.
Полотенца комплекты. Новые. Розовый и кремовый по 250. бордовый 300. В нем 3 полотенца.
Босоножки винтажнве. Венгрия. Новые. Но выглядят современно. Размер 36. Мне велики... 600
Кроссовки пацанские. Размер 40. 150
За шоколадку возьму
2 трости для пожилого человека, фото нет - трости как трости. в дар
citizen52
27.09.2019
деревяшки :-[
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.