--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

всячина даром: хлебница резная, двери для дачи, упсы не работающие, шины стертые

Отдам бесплатно, за спасибо)
375
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolu4ka
29.08.2017
Может кому чего надо ? Иначе выкинем.
Хлебница резная
Двери для дачи 104х194 (как временные или кто то на веранду использует) 4шт. и 2 еще не сняли
Упсы не рабочие, возможно аккумуляторы поменять надо 2 шт.
шины 235/75 R15 4шт. стертые, не знаю куда они могут пригодится, но вдруг
Все добро в районе Меги
Здравствуйте! Приват.
Kolu4ka
29.08.2017
упсы займу, где можно забрать?
Kolu4ka
29.08.2017
Район меги, между федяково и селекцией - пос опытный. Будем там в выходные.
хлебницу займу! тел скиньте!
Как будете готовы - перед выходными напишите пожалуйста мне в ЛС адрес точный откуда забирать и телефон
K0IIIAK
29.08.2017
двери все с окошками? сплошных нет?
Kolu4ka
29.08.2017
сплошных нет к сожалению
zebrra
29.08.2017
Здравствуйте. Хотела бы забрать хлебницу. Напишите пожалуйста что за нее хотите и где можно забрать?
Kolu4ka
29.08.2017
хлебница пока в резерве, если в выходные не заберут, я отпишусь
mezha
29.08.2017
займу за хлебнецей
ДД! Двери бы взяла все 6, но недели через две только машина будет( не станете держать?
Kolu4ka
29.08.2017
да не вопрос подержу, у нас раньше чем через 2 недели 2 оставшиеся не снимутся
Извините, а что такое упсы?)
Просто интересно
vladmir
29.08.2017
UPS - Uninterruptible Power Supply

"Источник бесперебойного питания - вторичный источник электропитания, предназначенный для электропитания при кратковременном отключении основного источника электропитания, а также для защиты от существующих помех в сети с сохранением допустимых параметров для сети основного источника. Основная функция ИБП состоит в обеспечении непрерывности подачи электропитания переменного тока. ИБП также могут использоваться для улучшения качества источника электропитания, удерживая его характеристики в заданных пределах. В качестве основного источника (первичного) может использоваться электропитание, поступающее от электросети или генератора."
Kolu4ka
29.08.2017
да, спасибо что пояснили, я что то не подумала что не все знают что такое упс :-))))
Спасибо)
ДВ! Займу upsы. Напишите если не заберут.
Kolu4ka
30.08.2017
хорошо, если не заберут, напишу вам
Kolu4ka
04.09.2017
хлебницу забрали, остальное в наличии, через неделю двери оставшиеся снимаем, будет 6 шт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.