--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я попадаю в чужой аккаунт. У меня одной такая фигня?

Болталочка
606
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gannakaz
18.12.2017
Обновляю страничку и бац и я в чужом аккаунте. Т е вижу все покупки этого человека, его подписки и т д. т е я в чужом аккаунте. Итак 2 раза было. Открываю профиль, выхожу. Набираю свой логин пароль и захожу в свой уже. Обновляю и опять оказываюсь в чужом, уже другом. Это у одной меня так?
M@rino4ka
18.12.2017
ЭТО Я ПИСАЛА!!!!! ОТПРАВИЛОСЬ С ЧУЖОГО АККАУНТА.
ой)... у меня пока не было такого...
M@rino4ka
18.12.2017
сама в шоке. если та девушка, с чьего ника мне довелось написать увидит эту тему, то может подтвердить что она этого не писала.
Kiriss
18.12.2017
У меня было тоже самое
M@rino4ka
18.12.2017
сегодня? чем лечится?
Kiriss
18.12.2017
Сегодня. Вышел на вкладку новости, рядом с форумами. Затем снова на вкладку форумы, ввёл логин и пароль, всё!
M@rino4ka
18.12.2017
так он опять перескакивает, но уже на другие
M@rino4ka
18.12.2017
Да, это мой,я сегодня два раза так попадала.
gannakaz
18.12.2017
С моего кстати,у меня такая же фигня.
M@rino4ka
18.12.2017
класс! мы с Вами поменялись чтоли? сумашедший дом..
gannakaz
18.12.2017
Да уж,видать новогодний ажиотаж на сп к этому привел!
вот это дааа
напишите в службу тех. поддержки
M@rino4ka
18.12.2017
написала. Просто решила в корзину зайти глянуть пришел ли мой заказ, открываю а тааам, куча заказов к выдаче, но не моих. и только потом обратила внимание что аккаунт не мой. это ж каких делов можно наделать то под чужим именем..
вот-вот(((
что ответила модераторы? я пишу с чужого ника, ужас. Прошу прощенья у владельца ника, выхожу
M@rino4ka
18.12.2017
ничего не отвечает служба тех поддержки. полная анархия)))
Вот форум техподдержки, напишите там, прямо отдельной темой:
www.nn.ru/community/help/
M@rino4ka
18.12.2017
спасибо, написала.
Ага, вижу, и не только Вы написали) В одну минуту с Вами подобная тема и от другого пользователя возникла!
Явление массовое на ннру =-O
Жуть.
а вот и я тоже в теме((( началось...........
Караул :(
Просто на форуме обновляете страницу и... - привет?
я на форуме зашла в тему и привет((( пришлось перелогиниваться.
офигеть. у меня такого не было.
у меня тоже самое,сам со строительного,захожу на свой аккаунт,а там совместные покупки ,раздачи и прочие женские радости,смотрю а аккаунт то не мой ,а женский)))Вышел-зашел,все норм,но через пару часов опять все повторяется.Интересно ,та девушка получается ко мне заходит???
M@rino4ka
18.12.2017
конечно)) у нас именно так и получилось с другой девушкой, я даже тему случайно от ее имени создала. потом еще в двух аккаунтах побывала.
вот она наверно тоже удивилась,увидев вместо СП на своей страничке-всякие строительные переписки и форумы.
zulya33
18.12.2017
решила проверить, зашла в новости, обратно в форумы , обновилась, и вуаля, открылся чужой акк
бггг.....представляю как кто нить в мою почту по ошибке попал и письма почитал...у ванили разрыв шаблона будет.....
попробовала...вышла в новости...почитала....тыкнула обратно......я не в профиле...авторизовалась...всё ок....
ilana19
18.12.2017
Пожалуй ка я не буду обновлять страничку))
У меня такое было несколько раз.
Сейчас как раз такой случай: не смогла зайти на свою страницу- теперь пришлось создать новый.
В службу техподдержки писала- надо с паспортом в офис ехать.... легко сказать- сгоняй в офис... с 3 детьми с разным режимом(((
M@rino4ka
19.12.2017
и я писала, мне не ответили. вот зашибись то, чтоб на ннру зайти с паспортом ехать, это че удумали то, маразм какой то.Давайте еще в ВК тоже по паспорту регистрироваться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.