--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яблоки звездочка и антоновка с дерева,сушеные яблоки

Прочие предложения
458
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АнитаД
22.09.2018
Продам яблоки с дерева звездочка и антоновка цена за пакет 150р (примерно 8кг и больше). Завтра привезу в город из деревни (80км от Н.Н).Забирать с ул Родионова. Есть сушеные яблоки 3л 150р
Звездочка
Здравствуйте. Хочу пакет звездочки, можно миксануть антоновкой 70/30 примерно. Забрать смогу завтра вечером или в понедельник утром. Свой тлф пишу в приват
Антоновка
maksimka@
22.09.2018
А деревня в каком направлении ? Может где-то внизу вас можно будет перехватить ?
возвращаемся через Кстово,Афонино,Родионова.
Яблоки забирать сегодня после 18ч.Есть перетертая с сахаром лесная земляника в банках 0.5л цена 300р
Доброе утро, взяла бы по пакету тех и других, напишите контакты в приват, пожалуйста
bonnis
23.09.2018
Приват
Осталось 2 пакета звездочки и 2 пакета антоновки
Яблоки
яблоки звездочка
Осталось 2 пакета яблок.
Яблоки сушеные,2 пакета яблок звездочки и пакет микс(антоновка+звездочка) лесная земляника перетертая с сахаром
lerovans
26.09.2018
Здравствуйте, заберу пакет звездочки завтра, могу после 16.00. Напишите в приват где забирать
приват
Яблоки сушеные,остался 1 пакет звездочки, 1 пакет антоновка+ звездочка,лесная земляника с сахаром 300р
кому яблок? осталось 2 пакета. цена 150 р за пакет
Мне. Мой телефон в привате
если звездочка еще есть, забрала б
телефон в приват пишу
Яблоки сушеные 3л 150р,перетертая с сахаром лесная земляника 300р за банку 0.5л
Пакет яблок кому ?150р. Сорт звездочка.
яблоки сушеные 3 л 150р. забирать на Родионова. Лесная земляника перетертая с сахаром 300р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.