--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юбка новая 44р темно синяя

Одежда для женщин. Предложение
166
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mydialog
18.10.2017
Продаю новую юбку с бирками, размер 44. На осень, зиму. Верхняя часть города. 500руб. Цвет темно синий без оттенка ( на фото с оттенком). И белая блузка 500руб, тоже новая, хб, немного стрейч. Блузка на 44р не больше. Юбка может и на 44р подойти.
mydialog
18.10.2017
ап
а где находитесь?
mydialog
18.10.2017
варианты: новинки, ул большая печерская около клиники персона, ул Генкиной.
если без примерки,то по Гагарина могу утром или вечером передать
mydialog
18.10.2017
еще белинка без примерки
mydialog
19.10.2017
ап
mydialog
18.10.2017
пристрой актуален
dzhulia
21.10.2017
Дд! А какая длина юбки и ширина по поясу?
mydialog
23.10.2017
ДД, вечером замеры сделаю. юбка может сесть по разному в зависимости от объема бедер, одинаково хорошо и на талии и на бедрах смотрится...ну и длина соответственно от этого немного смотрится по разному. рост модели на фото я думаю в районе 175 см плюс/минус
dzhulia
23.10.2017
Хорошо, жду замеров. А материал какой? Спасибо
mydialog
23.10.2017
вечером посмотрю и напишу вам. я свою весной,зимой и осенью ношу. ткань не тяжелая, не толстая но и не летняя
dzhulia
24.10.2017
Дв! Не измерили юбочкам ещё?
mydialog
25.10.2017
ДД, поздно домой вчера приехала, и забыла конечно( сегодня очень постараюсь сделать для вас, прошу прощения за ожидание :-[

могу вам живое фото еще прислать на вайбер или ватсап
dzhulia
25.10.2017
Давайте. Номер тел. В приват отправлю. Спасибо.
mydialog
26.10.2017
юбка и блузка пристроены!
просьба закрыть тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.