--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здравствуйте, ищу купоны МВидео

Ищу!
307
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nadin_nadin
10.12.2018
Очень нужны купоны Мвидео.
Разбили у ребёнка копилку, и к сожалению не хватает на планшет.
Может у кого завалялись, или возможно купить за доступную цену.
Будем очень благодарны!
Ап
Спасибо
bagi_0304
11.12.2018
Могу предложить Вам скидки
Скидка Мвидео
1000р от покупки на 5000р
500р от покупки 2500р
500р от покупки 2000р
Оформлю за онлайн заказ
Спасибо, попробую купончики поискать. Мне в магазине сказали, что скидки онлайн и купоны не плюсуются
bagi_0304
12.12.2018
Верно не плюсуются . Возможно и скидки появяться хорошие. В прошлом году были 10тр от 30тр.например
Ухты спасибо большое за информацию, у нас планшет стоит 15990
Здравствуйте, а есть ли сейчас какие нибудь скидки в М-ВИДЕО?
bagi_0304
09.01.2019
ДД! Пока все тоже самое. 500р и 1000р.
добрый день, если будет хорошая скидка типа 10тыс от 30000, напишите пж, планирую ноутбук купить более-менее приличный
есть на 1000 срок действия по 20.12 дали в дочках сыночках ,отдам просто так ,ванеева улица
Спасибо большое мы сами с автозавода, в воскресенье будем в индиго лайф, вы случайно не поедете туда?
а вы в розницу будите покупки делать,если через интернет-заказ могу номер купона прислать. там написано можно применять от суммы 3334 руб
Да в розницу, я туда звонила и мне сказали, что я могу использовать 7 купонов. Вот хочу попробовать их набрать.
если мой нужен то отдам
Спасибо вам огромное, что - то у нас никак не получается найти купончики. Только ваш один.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.