--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женские вещи (48-50-52 р-ов на рост до 155 см)

Отдам бесплатно, за спасибо)
167
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wild kitty
20.10.2017
Здравствуйте!
После родов поправилась да и вообще пересмотрела свои взгляды на вещи и скопилось у меня несколько пакетов вещей 48-50 и 52. Есть вещи вообще не ношенные,есть которые одевала несколько раз,есть которые были налеты часто,но все в приличном состоянии. Рост у меня маленький, но можно женщинам и с более высоким ростом брюки обрезать под юридических к примеру. Фотографий нет к сожалению с маленькими детьми это сделать нереально.
В пакетах 48-50 р-ра брюки,кофты,юбки,толпы.
В 52 совершенно новые брюки,стала гладить и не правильно выбрала режим и там блестящее пятно на месте чуть ниже ягодицы :( может с туникой кто износит брюки клешь от бедра ткань хорошая, совершенно новые, так же платье с Али тоже совершенно новое, есть вещи старенькие как бы для дачи.
Забирать в районе ст.м.заречная
Icaros
20.10.2017
вот я как раз 155 ростом и 48 размера, но как я без фотографий к вам поеду? у меня тоже ребенок.

Когда спать лягут сфоткайте хотя бы, а то ведь тему закроют за несоблюдение правил, обидно будет
У меня спят со мной пишу под одеялом чтобы свет не видели :(
Нашла, я их видимо уже некоторые фоткала
https://www.nn.ru/~gallery131876?MFID=1273990
Добрый вечер! А у вас случайно зимней кутрочки р48 не завалялась? :)
Зимняя куртка есть, надевала несколько раз,но ее если только продавать,она до колена примерно,цвет сверху голубой переходит вниз в синий,фирма дивей. Ещё есть жёлтая короткая,она чуть прикрывает поясницу,покупала в институте.
Janeo
21.10.2017
Взяла бы 48 размер,скиньте телефон
Я ее не просто так отдаю :)
Janeo
21.10.2017
Я возьму вещи 48 размера,которые бесплатно
А я так поняла вы куртку хотели посмотреть вещи если не заберут,вам напишу
vjugina
21.10.2017
если не забрали готова все забрать
Не забрали
vjugina
21.10.2017
где и когда можно забрать ,мы сами на макарова
Написала в приват
trishka
24.10.2017
Здравствуйте! Вещи 48р не забрали еще?
Нет не забрали
Остался пакет с 52 размером там совершенно новые брюки,но есть пятно от утюга под тунику можно носить, юбка ХБ со стразами, костюм типа спортивного для дачи подойдёт и поочее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.