--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женский банный день. Где приличные общественные бани?

Болталочка
647
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Раньше посещала сауну в фитнес клубе, абонемент закончился, приобретать новый пока желания нет. Женщины посоветуйте, какую общественную баню можно хорошо и недорого посетить. Собираю компания для регулярных походов, 1-2 раза в неделю :-)
Все равно в каком р-не?
По линии метро)
citizen52
16.01.2019
группа мужчин с ВАЗ-форума ходит по четвергам на ул.Новую/веч0р/
присоединяйся *good*
Странно...в Чт вроде женский день *scratch*
поэтому и ходят )
Ну а что, логика мужской конек...)
В Сормове на Ясной хорошая баня
Pchelk@
16.01.2019
мы на Чаадаева ездим. народа мало. 280 руб. все новое.
А на Чаадаева где?
Pchelk@
17.01.2019
+7 (831) 276-88-91
Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 8в
Напротив ДК Орджоникидзе
Спасибо) женский день не знаете когда?
Pchelk@
17.01.2019
у них отдельно мужское и женское отделение. не по дням
Ok$i
16.01.2019
В каком районе интересует?
Мы в атлет ходим на девичники, присоединяйтесь! Автозавод! Раза 2 в мес получается!
Я на ст. м. Бурнаковская, до автозавода далековато(
DrHAUSE
17.01.2019
Эх как хорошо со своей баней *dance2*
А с большим басиком, тренажеркой и сауной ещё лучше)
DrHAUSE
17.01.2019
В сугроб жопой и обтираться
Там тебе и басик и потренькаться
Потом пару соточек закинула перцовочки закусила огурчиком и на полок ;-) и веником веником
У меня, к сожалению, здоровья на такой экстрим не хватит
Появилось желание отписаться о своем походе в МП Нижегородские бани на Чаадаева, 8В, по рекомендации одной из участниц форума. Сразу же хочу отметить гостеприимный и доброжелателтный персонал бани, однако бани не новые, из нового только тазики) Шкафчики в раздевалках имеют замочки, но почему то не имеют ключиков, ценные вещи предложили оставить в гардеробе, очень вежливые сотрудники, опять таки. Парилка достаточно жаркая, но элементарно не хватает лавок, зато есть бесплатный чаек каждому гостю (один пакетик и один сахарный стик) входит в стоимость.
НО! Откровенно добили платные розетки, чтобы включить свой фен и элементарно посушить волосы надо заплатить, как поясняют сотрудники, за электричество! :-D Причем ни в раздевалке ни в туалете розеток просто нет, хотя ...есть одна под сааамым потолком, видимо чтобы пролетариат не добрался)
coco-nn
25.01.2019
Ооо! Вас добили платные розетки? Гардероб есть в бане,где можно оставить ценные вещи? Бесплатный чай с сахаром? Это Райские бани!
Приходите в баню на Батумской! В раздевалке шкафчики завязываются на верёвочку,тазы есть,но все ходят со своими,в общественных только веник запарить можно,а какой персонал! Орут так,что в на полке слышно,о чём они "мило беседуют" ,а если праздник,то споют!
Чай,конечно,можно,но за отдельную плату
А запах плесени какой!
Вторник и четверг льготные женские дни,но хотят оставить один,не рентабельно!
Но не смотря на все недостатки,хожу туда больше 30 лет и если её закроют,будет Очень жалко!!!!!!!!!!!
А вы чем голову в бане сушите? На Батумской это та же сеть муниципальная или коммерческая?
Живу рядом, всё никак не дойду. Расскажите про ценовую политику, какая парилка, можно ли свой замок на шкафчик повесить, есть ли душ?
Мы ходим днем в будни (в 9-30) в Манго на Рождественской... Снимаем номер на 2 часа. Если 6 человек набираем выходит чуть больше 100 рублей... Места всем хватает и времени и помыться и попарится. Сама парилка-сауна очень гуд... Бассейник опять-же... Ну правда компания у нас давняя, слаженная...
Эх, жаль на верхушке, а то я бы с удовольствием
Если вы про Чаадаева, то парилка хорошая только лавок не хватает, лучше брать с собой сидушку чтобы присесть на лестнице. Цена 280 р., для льготников 160 по отдельным дням. Замки не на что навешивать, это шкафчики нового образца со своими замками, но ключ почему то не выдают, говорят что потеряли все) однако есть несколько закрытых шкафчиков.
Нет, это я про баню на Батумской.
Как можно потерять ключики?! Это меня смутило на 100%
Думаете меня не смутило?) Ещё поинтересовались какие такие ценные вещи у меня могут быть :-DИньересно на Батумской есть сушка
Madam Shu
26.01.2019
Мой муж ходит в сауну на пл.Советской - очень доволен. Но там не очень дешево.
coco-nn
29.01.2019
На Батумской всё ещё СССР,шкафчики на верёвочки завязываются! Но есть в некоторых душки для замочков. Феном посушить,конечно,можно,но я этого не делаю
всё равно хорошо не уложишь и дома всё переделывать,а живу я не далеко,поэтому шапка,капюшон.Ни когда не заболевала.
Самое главное -это парная!!!!!!!!!!!!
_Gyurza_
26.01.2019
Я не любитель, муж каждую субботу с друзьями ходит в Канавинские бани, напротив парка 1 мая, там ремонт недавно был, мужикам очень парная нравивится, но там недёшево и всего один женский день в неделю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.