--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женский костюм-тройка от Дарьи Пынзарь, размер 44.

Одежда для женщин. Предложение
325
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лиллу
26.06.2019
Пристрою костюмчик-тройку: пиджак, топ, брюки.
Состояние нового, надет 1 раз на торжество, топ вообще не носился.
Покупала в магазине одежды Дарьи Пынзарь (мск) через доставку, поэтому на цену с фото внимание не обращайте) Отдам за 1000р
Описание:
Пиджак без застёжки, можно носить с поясом или нараспашку, рукав 3/4
Топ на бретелях, ткань не просвечивает, слегка тянется.
Брюки, укороченные 7/8, сзади на талии резинка
Имеется пояс, который можно носить на брюках или подвязать жакет.

Фото взяты из магазина, чтобы лучше было видно фасон. Реальная расцветка тёмно-серая в мелкую клетку (фото в галерее)
https://www.nn.ru/~gallery140453?MFID=1483994

Находится в районе метро Бурнаковская, тел для связи: Восемь-91о-882-27-40
добрый вечер!
на какой рост?на какие параметры?
Добрый! Мой рост 160, можно +/-, брюки укорочённые, жакет и топ рост не имеет значения, размер 44 стандартный, если нужно, завтра напишу замеры, но бёдра не более 94, талия сзади на резинке, но более 76 будет туговато)
маловат((
спасибо)
Ап
здравствуйте,в других районах не бываете?
Здравствуйте! Иногда
Ткань полиэстер?
Уточню завтра
Сейчас посмотрела: срезала все бирки с составом. Не знаю, как насчёт полиэстера, может быть топ, но ткань эластичная, приятная на ощупь. Всё остальное, мне кажется, костюмная ткань, тоже приятная на ощупь, чуть шелковистая, не сильно плотная
Ап
Elena5555
29.06.2019
Заберу, сможете передать в центр раздач? Деньги перекину на карту
Ок, напишите в личку, пожалуйста, а лучше в Вайбер.
Elena5555
29.06.2019
Написала в вайбер
Пристроен. Тему закрываю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...