--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жёсткий диск Seagate на 3Тб (ни жив, ни мёртв)

Компьютеры и связь. Предложение
191
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lines
31.05.2018
Форм-фактор 3,5 дюйма, SATA. Модель "Desktop HDD"
Винт - как бы "умер" (из 3 терабайт определяется 740 гигабайт). Может кому нужен на запчасти, или ещё для каких-то целей :)
Отдам за приличную шоколадку.
Забирать - микрорайон Лесной городок.
BCT
31.05.2018
Lines писал(а)
(из 3 терабайт определяется 740 гигабайт

)))))))
заберу с доставкой и шоколадом с Вас..))
Lines
31.05.2018
Кто-то на подмену может забрать (не везде серийники переписывают). Кому-то магниты нужны.
Тут, на халявном, по моему опыту, и не такие странные вещи с радостью забирали.
KAUSTIC
31.05.2018
95% пошли гуглить ,где это Л.Г. *bye*
Lines
01.06.2018
Спасибо за ап :)

Опять же, 95% пользователей этого форума, что забирали у меня какие-то вещи, безо всяких проблем находили микрорайон Лесной городок :) Это микрорайон, между Сортировкой и Московским шоссе.
Вполне устоявшееся название, ещё с советских времён. Ну не писать же мне публично свой адрес. А в качестве общей локации - всем понятно, кто город знает.
Lines писал(а)
из 3 терабайт определяется 740 гигабайт

Займу, напиши адрес куда подъехать забрать можно. И какую шоколадку надо (я их не ем и в них не разбираюсь какие приличные какие нет...)
Lines
01.06.2018
Пока винт забронировали, в личку всё написала.
Дрон
01.06.2018
Лесной городок более менее знают, а около моей работы есть Западный городок! Вот это место вообще терра инкогнита)))
Lines
01.06.2018
Ну это совсем уж местечковое название. А Лесной городок - это и остановка общ.транспорта имеется с таким названием, и ж\д станция.
Дрон
01.06.2018
тем не менее он в центре города, практически на площади Лядова! ))
Дрон
01.06.2018
это лечится и довольно легко. У меня терабайтник так сбойнул, стал писать что он 41 мегабайт. Инфу поправили через викторию и все развернулось обратно, даже вся информация на месте. Сносите к Якову Казакову, он сделает, чего отдавать-то? Харды щас дорогущие
picolito
01.06.2018
у меня такая же хрень , можно контакты Якова или он под этим ником
Дрон
01.06.2018
Lines
01.06.2018
Не, не лечится в моём случае. Не вижу смысла вкладываться в этот винт. Подвёл он меня знатно, так что с глаз долой.
Дрон
01.06.2018
Хозяин барин!
ДД! Можно винт забрать? Какую шоколадку хотите?
Lines
01.06.2018
Винт забрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.