--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Звуковой плакат для детей <<Учимся читать>>

Товары для детей. Предложение
182
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Викуша
23.02.2018
Продам звуковой плакат для детей <<Учимся читать>>. Содержит слоги, гласные и согласные звуки, смягченные согласные звуки. От 5 лет рекомендован.
Состояние идеальное, ребенок с удовольствием складывал из слогов слова, но быстро вырос из него.
Автозавод, пр. Молодежный.
цена 400р. (продаю без батареек, батарейки только при проверки работы)
плакат ждет вас
Smile)))
25.03.2018
Как раз ищу такой плакат и плакат азбуку фирмы знаток. На авито и юле за такую цену продают. У Вас явно цена не халявная.
Киньте ссылку на авито, нет такого объявления за такую цену.
Smile)))
27.03.2018
Smile)))
27.03.2018
Вот вообще за 100 руб
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...eniya_1554910047
Все плакаты другие, а этот совсем потрепанный. Я предлагаю состояние нового, т.к. слишком поздно по возрасту был куплен.
??? Жду ответа от вас 4 дня... Вам надо продать? Почему-то человеку, которого не устраивает цена, вы отвечаете. А я вам написала 26.03. Да ещё и предложила поменяться, если хотите.
Smile)))
30.03.2018
Это плакаты, все одной серии, одного производителя. И стоят они все приблизительно одинаково. И такой как у Вас продают по 400-500р. Я вообще не против Вашей цены, просто такие темы обычно закрывают. На юле бы выложили, были бы желающие. Дальнейший диалог считаю бессмысленным!
И вообще, в теме есть человек, готовый купить. Лучше бы с ним переписывались))
Дд! Посмотрите у меня такой есть. Новый! Всего 300 руб. Больше фото в галерее:
https://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=980374&IID=43755731
Smile)))
30.03.2018
Спасибо, но ищу именно формы знаток в новой редакции, где звуками произносится, а не буквами
vjugina
26.03.2018
торг уместен?
Дд! Купила бы. Или можно поменяться на что-то из моих галерей. Посмотрите профиль. Все новое. Возможен торг!
https://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=980374
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.