Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
День 12°C
Вечер 11°C
Завтра 14°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
65.4026
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
65.4026
-0.1279
Все курсы валют
75.6512
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
75.6512
-0.2724
Все курсы валют
0
Тема

Стоматологическая помощь.

Здравствуйте. Не буду представляться,т.к. мои ФИО реальные :) Известен в прошлом по ежегодным и ежесеместровым форумам типа: "я,студент n-ого курса стоматол.факультета под присмотром профессионалов полечу бесплатно зубки,прим: "( www.nn.ru/community/dom/usef...777974&year=2013 , www.nn.ru/community/sp/uslug...753165&year=2014 , www.nn.ru/community/hf/uslug/?do=read&thread=2794684&topic_id=65753221&year=2014 и др.). Сейчас уже я совсем взрослый-очный аспирант кафедры института. Готов помочь вам и вашим близким после консультации и личного знакомства за практически себестоимость полечить,запротезировать,заимпалнтировать зубки.У всех уже возник вопрос в голове "сколько же?"-не буду тянуть столь интересный момент,назову самые частоспрашиваемые позиции: лечение кариеса-1000р.,работа с каналами зубов(пульпиты,периодонтиты)-1500р.,профессиональная гигиена-1500р.,протезирование металлокерамической коронкой-4500р,керамической-6500р. Удаление зубов-бесплатно, 500р. и 1000р.,в зависимости от степени подвижности зуба и соответственно потраченного на это времени.Имплантация зуба-12000р. Все выше упомянутые цены указаны за выполненную законченную работу от А до Я,то бишь неизменны.Еще один вопрос,который возможно витает у вас в голове:"Почему так дешево?"-потому что собсвеннолично арендую стоматологическое кресло и в этом случае являюсь"сам себе господин"-ом. Ну и еще дабы предостеречь от мифа "дешево-значит плохо" скажу сразу-на всю выполняемую работу даю личную гарантию,нахожусь на постоянной связи с пациентом и беру на себя ответственность за работу.Открыт контактам,это моя настоящая фотография и настоящие ФИО. Чаще провожу время в соц.сети "ВК",там я подписан так же.Там же,если вдруг кому удобно-указаны мобильные способы связи со мной.Попытался раскрыть все максимально прозрачно,но если еще есть вопросы-пишите в приват или в ВК,отвечу,помогу,подскажу,посоветую.p.s.:если покопаться у меня на стене в ВК или в instagram-е,можно найти ооч.много интересного из моей работы,незаметно формирующей некое портфолио.
Показать лучший ответ
Здравствуйте. А где вы принимаете?
Здравствуйте,территориально канавинский район,площадь Ленина,ТЦ Аврора.
Советую Надира как гамотного специалиста,внимательного,вежливого,аккуратного. Сделал качество и бюджетно.
Мне бы надо 2 зуба вставить, но мне тааак страшно!... ходила один раз на консультацию. Сказали надо костную ткань наращивать....
Очень страшно мне!!!
Здравствуйте,не надо боятся ,все безболезненно) Лучше все на консультации обсудить ) соберетесь-свяжитесь )
Консультация платная ??
Какой у вас профиль ? Насколько компетенты в ортодонтии, хирургии ??
Есть проблема, неправильный прикус. Врачи говорят о длительном и дорогостоящем лечении. В детстве была травма, были удалены 2 зуба, соответственно зубы звалились, изменился прикус. В настоящий момент прикус такой что зубы снашиваются друг об друга, наращивать эмаль уже не получается, слишком близко нервы .. На предних зубах уже сильная чувствительность. Начинается сильное оголение зубов (из-за деформации такней, как мне поятнили).
Если в кратце то пророчат такое лечение, как минимум установка брекет-систем, вытягивание зубов. В освобожденные участки импланты (2 минимум видимо). Если не поможет , то вытягиванеи брэкитами, удаление 4 а то и 6 зубов, соответственноустановка такого же голичества имплантом (минимум 4 штуки), синус-лифтинг и прочее..
Короче ценник начинается от 200 и до 500-600 тыщь как мы посчитали.
В общем случай у меня интересный, за такие вещи беретесь? Делали что то подобное ?
Бесплатная,примерно ситуацию понял,еще б подкрепить это осмотром и снимками и можно обсудить с Вами альтернативы.
Есть слепки и КТ. К вам как то записываться нужно ? Напишите контакты.
Ок,да,работаю 7 дней в неделю,выхожу с отпуска 16.08, 89524668888
Отправил в личку ссылку на КТ.
Здравствуйте, нужны 2 импланта, цена за материал остается прежней? Тел. в личные сообщения.
Здравствуйте! После родов возникли проблемы с зубками, нужна ваша помощь. Как с вами связаться и нужно ли записываться на прием?
P.S: Ужасно боюсь лечить зубы
Записаться,Написал в лс)
Очень всем рекомендую Надира. Побывав однажды у него на приёме, Вы навсегда забудете про страх перед стоматологом. Надеюсь, что теперь этот молодой и талантливый врач, а также просто добродушный и приятный в общении юноша, станет моим семейным доктором на долгие годы.
Надир, спасибо огромное, Вы настоящий мастер своего дела, Всевышний подарил Вам поистине золотые руки и талант!
спасибо,какие слова, аж покраснел :) пожалуйста :)
Лучший ответ
С глазами цвета кофе 02.04.2017 «ответить»
В качестве апа и благодарности - отзыв)
Возила к Надиру дочку, удалять молочные зубы. Как это часто бывает у ранних подростков, новые зубы полезли, а старые выпадать сами не торопились. Надир очень приятный в общении человек, подход к моему капризному подростку нашел сразу же.
Дочь даже не пикнула, и когда делали обезболивание, и когда Надир удалял зубки. А это значит, что рука у доктора твердая, но легкая) Зажило всё очень быстро.
Еще раз большое спасибо!
Рекомендую! Очень доволен его работой! Хороший доктор! Хороший человек!
о,спасибо,приятно слышать )
Очень рекомендую Надира!!!Очень внимательный, вежливый и аккуратный врач. Поставила у него 6 имплантов, боялась до ужаса, все прошло без боли и отеков после установки. Руки у этого доктора действительно золотые!!Надир еще раз спасибо:)
Спасибо ) Рад был помочь )
Добрый вечер!
Как к Вам попасть на прием? Посмотреть все что есть (из зубов) в наличии и проконсультироваться об имплантации
(чел взрослый)
Здравствуйте.работаю каждый день практически,контакты отправлю в приват.
Посмотрите детей в июне,там вроде раз в 6мес.надо осмотр проходить,пока все нормально у них?
Сломался верхний передний зуб, был уже лечен, но не выдержал и сломался окончательно, нужна консультация вы проводите консультирование?
Да,Конечно ) наберите мне или напишите в приват.
Апну и я тему :-)
О талантливых людях часто говорят, что этого человека "Бог поцеловал в темечко", так вот, Надира поцеловал "Стоматологический" Бог.
Это доктор, который очень любит и знает своё дело.
В качестве отдельного плюса могу добавить: доктор всегда на связи (а такое, согласитесь, бывает далеко не всегда).
Очень рекомендую.
вопрос в личке
Добрый день! Вопрос в личке.
Здравствуйте,ответил
здравствуйте Надир,скажите сколько стоит у вас удаление зуба?
Здравствуйте
для записи к Вам на прием,дайте номер тел в приват)благодарю
отправил
Добрый день, можно контакты, хотелось бы записаться на консультацию и лечение
вы ему в приват напишите
Здравствуйте,написал в приват
Не буду многословна, но хочу сказать огромное спасибо Надиру! Поставила у него две коронки, все сделано качественно и быстро) В ближайших планах имплант.
Спасибо
Рад был помочь :)
здравствуйте,давно наблюдаю за темой,этой и прошлыми,всё время было страшно,зубных боюсь до ужаса,но почитав все благодарности хотела бы попасть к вам,на консультацию,и лечение а то у меня ужасные проблемы,а страх недает нормально заняться зубами
Здравствуйте,ага,скинул в приват контакты.
хочу оставить отзыв о Надире,моя дочь удаляла 2 зуба,зубы очень сложные,тем более что девушка с претензиями,всего боится:)озвученные цены соответствуют действительности,готовится к лечению и протезированию,за такое терпение и профессионализм,огромная ВАМ благодарность,здоровья ВАМ и вашим близким,придет и старшенькая дочь к вам.
спасибо за добрые слова ) я рад был помочь )
Здравствуйте! Отправила Вам личное сообщение.
ответил :)
Здравствуйте. Вчера сделала КТ, результат должны были отправить вам.
Подскажите по стоимости надо один зуб вставить,корни остались только с одной стороны. И хотелось бы поменять пломбы на передних зубах,т.к потемнели. Ну и вообще бы хорошо посмотреть,как с вами связаться?
Здравствуйте, конечно надо смотреть ) написал в приват )
Можно мне тоже контакты Ваши
ага, ответил в приват
Здравствуйте, подскажите имплантанты каких (фирм и стран) Вы устанавливаете?
Очень благодарен Надир!!!За одно посещение он удалил мне 3 зуба и поставил 4 Импланта!!!Отеков и боли на следующие дне не было)))Через 3 месяца буду ставить коронки!°При это очень бюджетно!!!Сейчас живу в Сочи и теперь только к нему буду прилетает лечиться)))Огромное спасибо,Вам Надир!!!
Рад,что смог помочь Вам, Денис!)
Здравствуйте, сориентируйте по ценам пожалуйста. интересует тоже удаление и сразу установка имплантов.
здравствуйте, ответил)
Здравствуйте!А сколько стоит наращивание костной ткани?И вы один принимаете или у вас есть помощники?
Здравствуйте, почти всегда с одним и тем же помощником) Конечно зависит ведь от объема тканей,которые нужно нарастить,т.к. в области одного двух зубов это одно количество костного материала, а в области всей челюсти или например обеих верхнечелюстных пазух-другое ) написал в приват )
Обратилась за помощью по установке импланта, в середине декабря 2017, вот уже 24.12.17 мне установлен имплант, чувствую себя замечательно. Во время операции боли обсалютно не было. Сегодня 5 дней, встретились для осмотра с Надиром, все протекает просто замечательно. Жду начала января снова пойду на установку коронки. Приемлимые цены, дружелюбное отношение. Рекомендую!
О! Спасибо за обратную связь :)
kozlovas 13 февраля в 17:49 «ответить»
Можно в приват ваш телефон ?
Надир Касумов 14 февраля в 01:48 «ответить»
Здравствуйте ,написал.
симонаа 21 февраля в 15:49 «ответить»
Здравствуйте, хотела бы записаться на приём.
Надир Касумов 22 февраля в 02:06 «ответить»
Здравствуйте ,ответил
elenanov 4 марта в 16:47 «ответить»
Здравствуйте, можно ваши координаты для записи на лечение и дальнейшее протезирование.
Здравствуйте,ответил
Bez Nika 11 марта в 21:39 «ответить»
Здравствуйте. А какие сейчас цены на протезирование? И до скольки Вы работаете?
Здравствуйте, цены актуальны, в среднем до 22:30, бывает раньше заканчиваю , бывает и гораздо позднее, в зависимости от загруженности.
Marinik2014 13 марта в 18:39 «ответить»
Добрый вечер, а имплантация с наращиванием костной ткани возможна и какова стоимость?
Здравствуйте. Возможна, 10 т р установка импланта, и 10 т р установка коронки на имплант через 4-6 месяцев( в зависимости от конкретной ситуации). Наращивание костной ткани, ее количество и необходимость определяется после анализа компьютерной томограммы.Написал в приват.
Smile))) 15 марта в 11:58 «ответить»
Здравствуйте! Вопрос в привате.
Хочу поделиться отзывом о Надире. Всю жизнь (за искл. нескольких случаев) лучилась в бесплатных поликлиниках, приходилось испытывать на себе "лечение на скорость", не очень приятное и вежливое общение (мягко говоря), ну и другие прелести государственных поликлиник. Очень давно, мой друг, посоветовал мне обратиться к Надиру, мол он еще учится, но уже очень хорошо делает и разбирается. Т.к. альтернатива у меня была вышеописанная, я подумала, почему бы и нет! И вот тут, я поняла, что такое приятное и НОРМАЛЬНОЕ лечение зубов! С тех пор мы с Надиром стали не только доктор-пациент, но и хорошими приятелями!
Летом, Надир ставил мне новые зубки! Это было довольно сложно, но главное...НЕ дорого, качественно, и со всеми моими проблемами и нытьем, что "ой, болиииит", я обращалась к нему, а он выслушивал, давал советы, поддерживал и подбадривал! Кстати, в Тонусе, мне насчитали почти в 10 раз больше и вообще не сразу увидели корень проблемы, в отличии от Надира! Спасибо большое тебе, Надир! За то что ты появился в моей жизни, как врач и товарищ :)
П.с. не бойтесь обращаться к Надиру, он УЖЕ профи, зная, сколько сил Над вкладывал и вкладывает в обучение - тут нечему удивляться! Спасибо, еще раз, и удачи тебе, будущее светило стоматологии!
gluk6 17 марта в 09:06 «ответить»
Ха-ха.
"портрет No 1274303 зарегистрирован менее суток назад"
А Вам, простите, какое дело как давно я зарегистрировалась? :) Сделала это специально, что бы оставить отзыв о Надире, т.к. здесь его могут увидеть потенциальные клиенты.
спасибо Жень за отзыв, рад был помочь ) И Тимуру спасибо значит, что свел когда-то давно :D
Ведьм@чка 5 апреля в 13:26 «ответить»
Здравствуйте, вопрос в привате.
Здравствуйте,ответил )
sunbeam-nn 17 апреля в 16:33 «ответить»
ДД, Надир. Как записаться к Вам на консультацию?
Здравствуйте,ответил в приват
Добрый день. Записаться к вам на прием еще возможно?
Здравствуйте,ага,возможно.Написал в приват.
Доброе утро!Написала на почту.
Здравствуйте,ответил )
саин963 12 мая в 00:36 «ответить»
Добрый вечер. Как к вам можно записаться на прием?
Здравствуйте,работаю практически каждый день. Написал в приват контакты.
r@inforest 3 июня в 09:34 «ответить»
Добрый день, можно Ваши контакты в приват?
К Вам реально попасть в будний день вечером?)
Здравствуйте, да,работаю почти каждый день и часто до самого поздна. Написал.
r@inforest 3 июня в 22:08 «ответить»
Спасибо)
Осталось принудить мужа собраться с силами и записаться к Вам))
Здравствуйте! Мне нужно удалить зуб, можно ваш телефон?
Здравствуйте,да,конечно,написал в приват.
О_Ольчик 18 июня в 19:55 «ответить»
Добрый вечер! хотелось бы попасть на консультацию. Когда к Вам можно записаться?
Здравствуйте,работаю каждый день,написал контакты в приват.
здравствуйте! скажите, пожалуйста, можно ли к вам записаться на консультацию? снимок у меня есть. спасибо.
здравствуйте,да,написал в приват
yl0981 16 июля в 12:34 «ответить»
Добрый день!Запишите на прием
liy liy 27 июля в 12:08 «ответить»
Здравствуйте можно ваши контакты,сколько стоит первичный прием?
Здравствуйте, вот в отпуске до 11 августа.Далее вновь каждый день работаю. Контакты отправляю. Прием бесплатный.
LGG 16 августа в 14:55 «ответить»
Добрый день. Запишите на прием пожалуйста,если возможно на завтра.
Надир Касумов 17 августа в 02:16 «ответить»
Здравствуйте.Возможно.Позвоните днем мне на мобильный.отправил Вам в приват.
Жен@чек 3 сентября в 11:08 «ответить»
Стоматолог от Бога, работает чуть ли не до полуночи! Муж менял мосты и коронки, всего 20 зубов, скорость и качество работы впечатляет!!! Два вечера на подготовку и слепки, через день примерка - на пятый день все на месте!!! Очень бюджетно, все подготовительное лечение входит в стоимость протезов. Спасибо, Надир, огромное!!! Теперь сама собираюсь)
Надир Касумов 3 сентября в 23:57 «ответить»
О!Спасибо Вам большое за обратную связь! :)
Апрельк@ 3 сентября в 21:24 «ответить»
Здравствуйте, Надир. Хотелось бы попасть к Вам на консультацию по поводу имплантации зуба. Если можно, на этой неделе.
Надир Касумов 3 сентября в 23:54 «ответить»
Здравствуйте, работаю на этой неделе каждый день,написал номер тел.в приват.
СветуляА 6 сентября в 17:02 «ответить»
здравствуйте! скажите, пожалуйста, Вы принимаете все там же, в Авроре?
Надир Касумов 7 сентября в 00:45 «ответить»
Здравствуйте, да, всё там же, но не в самом торговом центре, а в 50-100 метрах от него- ул.бульвар мира д.3, мой тел. 89524668888.
СветуляА 7 сентября в 09:06 «ответить»
Поняла, спасибо)
darving 24 сентября в 19:54 «ответить»
Хочу поблагодарить Надира за его работу. Отправила мужа лечить зубы,он остался очень доволен. Сделали ещё и профгигиену заодно. Цены очень приятные. Будем и дальше к вам обращаться.
Популярные товары в Нижнем
«Теперь жильцы смогут шантажировать бизнес». Разбираемся в изменениях в закон о тишине

Как отразится ужесточение закона о тишине на жизни нижегородцев, пока непонятно. Тем более что полицию наделили реальными правами заводить.....

В помощь бизнесу: быстрая служба доставки по всей России

С каждым годом онлайн-шопинг пользуется все большей популярностью. По оценке агентства Data Insight, спрос на товары через интернет за 2017....

Казань — Самара — Нижний. Кто самый столичный в Приволжье?

Карманом России Нижний Новгород перестал быть давным-давно. Звание третьей столицы мы благополучно «проморгали» — Казань.....

«Поставляют без трубы, которую отрезали»: нижегородцу выставили счёт за газ, пока он живёт в Сербии

Нижегородец Дмитрий Лане уехал за границу четыре года назад. В прошлом году в его доме обрезали газовую трубу. По словам Дмитрия, газовые...