--}}

Гравировка в подарок на Новый Год всего 100 руб!!! Поздравления на любом материале

25
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Удивите своих любимых, родных и коллег недорогим,но очень оригинальным подарком - ГРАВИРОВКОЙ!!!! Гравирую имена и поздравления на любом материале (стекле, керамике, металле, дереве). Особенно удивят напитки в бутылках с выгровированным пожеланием и кружки. Пример нескольких работ www.nn.ru/user.php?user_id=136640&page=gallery
margo0426
26.11.2012
какие сроки по выполнению работы?
На одно изделие уходит в среднем около 15 мин. Зависит от сложности и объема надписи.
oformitel
26.11.2012
гравировка на станке или вручную?
Не лазерная, а механическая обработка специальным электрическим гравировальным аппаратом, можно сказать вручную.
ап
а сколько стоит?
100 руб. Я в названии цену написала.
я просто подумала что цена зависит от кол-ва текста
Повышение цены - это исключение, когда очень большая надпись (стишок, например) или что-то не стандартное (рис на часах и т.п.).
ап
podoly
03.12.2012
А где территориально находитесь?
Советский район, ул. Ванеева
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
колько будет стоить 2 надписи вот такие на обручальных кольцах(
Я бы вам посоветовала лучше лазерной гравировкой сделать, там линии шрифта тоньше. Я механическим аппаратом делаю, поэтому шрифт на мелких таких объемах толще выглядит, чем на фото. А вообще Вам решать. Работа "Люблю,мое"-100, "Я люблю тебя мой ангел"-150 р за 1 шт.
а примеры ваших работ есть?
ап
ап
Новый Год уже скоро!!! Кто еще не придумал что подарить? Обращайтесь!
marinos
17.01.2013
Добрый день! Очень нужно срочно сделать поздравительную гравировку на шаре для боулинга, не нарушая его аэродинамических свойств. Возможно?
Гравировку можно сделать. Про свойства точно сказать не могу, но думаю навряд ли что-то изменится.
marinos
17.01.2013
Какие сроки? Событие во вторник 22 января. Реально? И сколько будет стоить?
Гравирую мин 15-30. Объем надписи какой?
marinos
18.01.2013
Текст в приват

Только скажите, пожалуйста, на фото бутылки выглядят так, как будто на них просто рисунок краской выпуклый. Вы делаете гравировку а потом выделяете краской?
Нет. Обычно на темном стекле оч хорошо видна гравировка, может такой эффект вспышка дает. Перед гравировкой могу показать пару работ, чтобы иметь точное представление
marinos
18.01.2013
Отлично! Нас все устраивает! Как вас найти, дайте контакты
в приват
Скоро 23 февраля и 8 марта, так что есть время подготовить оригинальный ПОДАРОК!!! Обращайтесь!
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...