--}}

Материалы для срапбукинга

13
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Содда
29.06.2016
Продаю материалы за ненадобностью http://www.nn.ru/~gallery406581?MFID=1084112
I_P
01.07.2016
Интересуют ленты, стразы, полубусины. Цен не увидала. Почем продаете?
Продаю,потому что пропал интерес к скрапбукингу,а материалы остались. Хотелось бы продать всей коробкой . Весь объем ,кроме инструментов, за 2000 (торг уместен). Инструменты - 1000 р. Ленинский р-он
ап
Предлагайте свою цену,но за всю коробку. Жалко что столько материала лежит без дела
а вы почем отдаете? хотела с детками дома поделки поделать
За сколько бы вы взяли?
я даже не знаю, предложите сами
Ну, за 1500
sea-m
22.10.2016
За такую ценность и 2 т. р мало. Теме ап.
Спасибо! Ценность,да.Только вот что то не надо никому((
sea-m
23.10.2016
Думаю, надо. Только скрап недешёвое хобби. У самой руки чешутся,купить у Вас, но понимаю,что трудно выделить на своё хобби сразу такую сумму из семейного бюджета.
Но, я думаю, обязательно найдётся Ваш покупатель.
rodioniha
26.10.2016
ой как здорово :))) хочу....тока сейчас сложно денежку на все это выделить :((((( как появятся если вдруг не пристроите-возьму :)))
отдадите все вместе с инструментом за 2500р?
прошу контакты и адрес в личку!
Инструменты забрали
ап
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.