--}}

Шкатулки, коробочки ручной работы

158
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую всех ценителей изделий ручной работы! Меня зовут Марина, я занимаюсь изготовлением шкатулок, коробочек в технике картонаж. Все шкатулки изготовлены с нуля, с использованием переплетного картона толщиной 2,5-3 мм, качественного хлопка, как правило это корейские или американские ткани для печворка. Познакомилась я с этой техникой 2,5 года назад, эти шкатулки, такие милые и уютные, с первого взгляда покорили мое сердце, а когда я сделала несколько, была удивлена, что они не только красивые, но и очень прочные. Делала сначала для себя, хвасталась как то на рукодельном форуме www.nn.ru/community/rd/rukod...h.html#newtopic, дарила подругам, но в последнее время меня стали спрашивать, можно ли их купить, потому я и создаю эту тему, постепенно буду добавлять новые шкатулки и коробочки, скопилось их достаточно. Могу изготовить на заказ, однако точное точное повторение невозможно, все они в единственном экземпляре. Посмотрите, возможно это именно то, что вы еще не видели и захотите приобрести! Ухаживать за шкатулками довольно просто - достаточно протереть сухой или слегка влажной тряпкой, однако в воде замачивать не стоит.
Винтажная овальная шкатулка. Форма её была подсказана тканью, в этой шкатулке хочется хранить мелкие сувениры, памятные вещицы, которых так много у любой женщины. Размеры д*ш*в. 22,5*14,5*11 см. 1100 руб.
Круглая ярусная шкатулка . Не занимает много места на столике или полке, однако вполне вместительна, можно хранить украшения или мелкие предметы. Состоит из трёх ярусов, оригинально раскладывается, закрывается крышкой. Размеры: диаметр 11 см, высота без ручки 15, 5 см ( ручка + 2 см). 1300 руб.
Еще фото
Шестиугольная шкатулка в спокойных синих тонах, рисунок напоминает мне морозные узоры, украшена полубусинами под жемчуг, ручка сделана из бусин того же цвета. Можно хранить заколки, мелочи, лаки, а можно просто наполнить конфетами и преподнести любимому человеку. Диаметр 18 см, высота 11. 1100 руб.
Эту шкатулку оценят рукодельницы. Что же в ней интересного? Во-первых , ткань, с изображением старинных рукодельных принадлежностей, напоминает нам о временах, когда мастерицы с золотыми руками создавали красоту, без использования доступных нам современных приборов. Во-вторых, шкатулка вместительная, состоит из вкладного ящика, с 4 отделениями, где разместятся иголки, ножницы, под ящиком можно разложить катушки с нитками. Фигурный вырез на передней части крышки, ручка - пуговица для джинсов, подобрана под рисунок. Размеры 22.5*16.5, высота 10.7 см. 1600 руб
Задавайте вопросы, наверняка они возникнут,буду рада ответить!
Позднее добавлю другие шкатулки
у вас очень красивые работы)
Спасибо! )
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...