--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите купить щенка мопса

Ищу
11
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pitrushka
01.11.2012
Рассмотрю ваши предложения.
на авито смотрели?
pitrushka
02.11.2012
смотрела, они там по 10-15 тыс., хочется что-нибудь подешевле
sergey08
22.11.2012
Если вы считаете что это дорого для друга то представьте сколько затрат понесёте на кормление,прививки и не дай бог заболеет.Взрослого отказника ещё можно найти но щенков врядли
подешевле навряд ли найдете( сама недавно искала, а потом почитав поняла, что дешевый щенок может потом обойтись "боком", или не здоровый, или вовсе не мопс, в общем решила подкопить денежек и позже купить. Желаю удачи в поисках друга)
Вот это точно! +100500
anusik
23.11.2012
извените!.не соглашусь вашим высказыванием!!! у меня в семье два мопса девочка без документов,мальчик с документами. Не какой разницы в собаках я не вижу!!! От какой то бумажки собака умнее не станет!!!!( есть извините меня и дворняжки которые в тысячу раз умнее некоторых собак у которых супперская родословная) И ещё вот такой вопрос , а что собаки которые с документами,,они что и от болезни застрахованы??????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дешевые только МЕТИСЫ (помесь) и как выше заметили - больные!!! Хорошие и породистые собачки обязательно дорогие (больше 15 лет занимаемся пуделями). Лучше накопите и приобретите с родословной. Есть заводчики которые отдают в рассрочку,или под договор. И всегда помогут советом по выращивании,прививками.Удачи!!! И ещё один совет-нужно выбирать не только в одном месте,так нагляднее ( перекупщики делают так: где надо подстригут,где надо уберут и ....вуоля щенок породистый ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ВОТ,и Ваши наверное раз без документов однозначно "больные" и точно из дворняшек выстриганы-вуаля собаки получились.И на мопсов ооооочень сильно смахивают.Молодцы перекупщики-хорошо постарались.
anusik
23.11.2012
а это вот щенки от моей девочки(которая без документов)
Ой какие лапочки,классные такие.Я кажется влюбилась в их папу.
llenochka
23.11.2012
а сейчас есть собачки? очень хочется, если нет то когда будут и по какой цене
Lensim70
23.11.2012
Нет конечно , болеют все собаки однозначно! Но щенок с родословной всегда стоит дороже,здесь 100% гарантия породы.Про то что дворяне умнее сказать не могу,у них все инстинкты за еду.И здесь был совет от меня - как лучше выбрать себе щенка,что бы потом не разочароваться в породе ,ведь хотят именно мопса ( если купив даже за 5тыс.,а потом узнать - что щенок был только ПОХОЖ !? ) хорошие щенки стоят в два -три раза дороже- они выращены собственниками, а не перекупщиками.Любят своих собак за то, что они рядом всегда и преданны круглосуточно )) Конечно,кто заинтересован мопсами - смогут посмотреть у Вас и маму и папу, и это огромный плюс. Как заводчик данной породы ,Вы сможете поделиться и советом по выращиванию именно данной породы.Вот поэтому нужно просмотреть несколько семей , и выбрать ,согласны? Своим будующим покупателям,мы всегда так советуем)))) ведь это будующий член семьи)) на 15 лет!!! Предложите хозяйке темы своих малюток,я думаю это её очень заинтересует)))Удачи!
Lensim70
22.11.2012
Дешевые только МЕТИСЫ (помесь) и как выше заметили - больные!!! Хорошие и породистые собачки обязательно дорогие (больше 15 лет занимаемся пуделями). Лучше накопите и приобретите с родословной. Есть заводчики которые отдают в рассрочку,или под договор. И всегда помогут советом по выращивании,прививками.Удачи!!! И ещё один совет-нужно выбирать не только в одном месте,так нагляднее ( перекупщики делают так: где надо подстригут,где надо уберут и ....вуоля щенок породистый )
pitrushka
22.11.2012
спасибо за совет
Wds
22.11.2012
Мы брали в дзержинске полтора года назад мопсяшу, щенка. за 6 тыс. Цена была такой, т.к. это был первый помет у мопсихи и хозяева не стали делать никаких родословных и т.д. Т.е. собачки для себя. Хотя мама-мопсиха с клеймом, породистая. И папа - тоже мопс с документом.
Может та женщина продолжает их разводить, если интересно, пишите в лс, поделюсь телефоном.
Не согласна с высказываниями выше.У меня сестра занимается мопсами.Оба чистокровные,здоровые.Девочка без документов,мальчик с документами.Щенкам никаких документов не делают.Продавала она их по 8т.р.Все здоровые.100% чистокровные.Из дворняшки мопса точно не слепишь.Нужен просто хороший уход за ним. А прививки это уже по желанию новых хозяев.Так что ищите,дешевле найдете-если для себя,а щенков потом также и продадите тысяч по 8.Ну а если с документами,с прививками- то да дешевле не найдете.
Lensim70
23.11.2012
Если один родитель без документов - родословную сделать нельзя! щеночки просто породистые,и 8 тыс(опять же не 5 тыс) у них нормальная цена!!! (а если идет селекционный отбор - то это чистопородные щенки,они уже продается как правило с 2-3 месячного возраста(некоторые породы и с 5 мес возраста) и стоят дороже,чтоб было видно породу))) Ваша сестра подтвердит - сколько сил уходит на выращивание ,правильный уход и ,питание!!!!!!Вырастить отличного щенка - очень огромный труд,за него нужно платить!Бывает и такое:приобрели за копейки ,наигрались и выкинули.....ведь это дешево(((, а потом бегают бедняжки((Вы такого не видели???Слава приютам!!!они их подбирают,лечат,заново стараются пристроить))
( перекупщики делают так: где надо подстригут,где надо уберут и ....вуоля щенок породистый )

Это просто фантастика.И кому интересно это они продают.Если человек ищет собаку конкретной породы,ну наверное он уже про них все знает,ну а уж как выглядит тем более.Действительно сказки какие то.
Lensim70
23.11.2012
Вы сильно приняли мои высказывания к сердцу! Я давала совет - где подчеркнула, что выбирав нужно обьездить несколоко заводчиков чтоб не осталось сомнений,и таким образом просмотреть и родителей!В этом Вы со мной согласны? А хотят ли будующие владельцы с родословной - это их дело,мы то же продаем без родословной дешевле.Про стрижку было сказанно в общем понятии,чтоб человек представлял-что есть люди НЕ ЧЕСТНЫЕ,и из-за них вот тут весь РАЗГОВОР!Прививки нужно делать согласно возраста,да еще и от бешенства-если особенно выезд за город,а от клещей(она гуляет где хочет ,а потом в квартиру),за собакой нужен такой же уход как за детьми.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.