--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бежево-рыжая очень ласковая сиамская кошка с голубыми глазами ищет дом

Отдам
157
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marimari2011
19.05.2015
Здравствуйте! Две недели назад во дворе появилась очень симпатичная кошка бежево-рыжего окраса с голубыми глазами. Возможно сиамская. Я в породах плохо разбираюсь, у самой всегда живут беспородные кошки трехцветки.
Кошка живет на дереве. С дворовыми кошками не общается, в подвал не идет, сидит под ветром и дождем.
Стало её жалко, взяла домой, она мгновенно сориентировалась где туалет. т.е. кошка приучена к лотку. Даже без наполнителя.
Перебирает лапками-лекарь.
Но с моей кошкой они категорически не ужились. Был просто жуткий бой. Видимо, она, так же, как и моя, не любит свою братву. Мама безумно перепугалась и отнесла кошку обратно на улицу.
Человека кошка просто обожает, невероятно ласковая, мне кажется, что я таких ласкуш не видела никогда.
Может, кто то захочет взять её домой. Я согласна помочь материально со стерилизацией, если таковая понадобится.
Или кто то возьмет на передержку.
Фото бы...
я её сфотографировала, но только сверху со спины, никак она не хотела фотографироваться. Выложу сегодня то, что есть.
Вас заинтересовала эта кошечка? :-)
у меня кошка пропала месяц назад-смесь с сиамской,московский район проспект героев-кошечка подходит под ваше описание-домашняя-УМНАЯ и ЛАСКОВАЯ до нельзя!!!Дочка очень по ней скучает!да и я тоже-плачем и ищем-обьявления развесили...может она у вас???очень надеюсь...
ой, как жалко киску, только у меня автозаводский район, вряд ли это она, конечно, но, всякое может быть
Нет. Я себе кошку нашла,тоже в одной из местных тем. Просто с фото быстрее хозяев новых или старых найдёте!
спасибо! :-)
вот то, что смогла сделать, чудесных голубых глаз и рыжего полосатого хвостика, к сожалению, не видно, может, как нибудь потом ещё попробую
нет(((не моя :'(
Красивая,не тощая.
да, хорошенькая, да их ведь любого корми, лелей и каждый котопес станет красавцем :-)
ап
Ап, удачи кисе!
спасибо! сегодня её посмотрел специалист, сказал, что конечно, она не сиамка, помесь, но у неё редкий и красивый окрас и, конечно, чудесные, наверное мамкины-сиамкины (а, может и папкины-сиамкины), голубые глаза. А как мы с ней ехали в транспорте...век бы с такой кисулей передвигаться, никаких проблем, моя бы меня давно схрумкала :-)
Кошечку сегодня стерилизовали, надеюсь, всё будет хорошо. Теперь она будет поправляться на передержке. Мы, взрослые, никак не могли придумать ей имя, а вчера с ней пообщалась девочка дошкольного возраста и определила, что кисе подходит имя Леди Ди. Я посмотрела и, действительно, подходит. Вот уж правда, что устами ребенка глаголет истина.
ап
АП, Желаю ей побыстрее найти свой дом.
спасибо!
ДД! Кошечку уже можно забирать, операция прошла успешно и девочка чувствует себя хорошо. Но только вот беда - исчезла девушка, которая вызвалась её забрать. Она её, конечно, не видела, если б увидела, наверное, не исчезла бы) :-) Выходит, что малышка снова ищет дом и друзей.
Приезжайте, посмотрите на неё. Очень красивое животное. Довольно редкий окрас Ред Поинт, чудесные голубые глаза, ладит с детьми и со взрослыми.
Никаких компенсаций за стерилизацию и передержку мне не нужно.
ап
ап
Сегодня нас сфотографировал очень хороший фотограф, теперь мы можем, наконец, показать насколько мы красивы. Только немного грустны, но это вполне объяснимо.
Спасибо огромное, девочки, за проведенную фотосессию.
При нажатии на "Оригинал" фото отлично раскрывается.
красотка. Удачи в поиске.
спасибо!!!
Вот такая красивая Леди Ди
on ze
09.06.2015
стревозная)))( я любя)
Нет, очень ласковая. Женщина, у которой она сейчас на передержке, говорит, что такая уживется с любым человеком,и взрослым, и маленьким. Но других кошаков не очень любит, хотя первая не нападает, но, при нападении, себя в обиду не дает. Моей надавала по мордане своей худенькой лапкой (Ди маленькая, очень изящная, даже трех кило не весит), правда, перед этим терпеливо сносила три дня Басины ( это имя моей кошки) рыки и вопли в свою сторону :-)
on ze
09.06.2015
не знаю.. мордень у нее не мягкая. Сама нападать не будет, но кто сунется - даст отпор))
я именно про это и говорю, постоять за себя она может, разумеется, в силу своего маленького и хрупкого тела, у малышки есть характер, проверено :-D
ап
ап
ого,какая красотка. неужели так мало ручек? на такую кошку надо аукцион устраивать.
ап
ап
мы все ещё ищем себе уютный домик, посмотрите на нас повнимательнее, пожалуйста, мы же просто маленькое очаровательное чудо
pti4ka
09.07.2015
кошечка и правда красивая!
но глаза грустные-грустные, аж плакать хочется...
да, глаза грустненькие, но это обязательно пройдёт, она уже сейчас повеселела, все таки в передержке, дома, гораздо уютнее, чем на дереве во время страшной грозы. Сегодня разговаривала с хозяйкой квартиры, где она временно обитает, кошечка очень ладит с внучкой хозяйки, прямо таки едят из одной тарелки, а вот собратьев своих никак на дух не переносит, приходится, пока дома нет людей, держать её в клетке, загрустишь тут поневоле :-)
Не сиамка, но все равно красивая кошка.
Может, потерял кто из местных? Сбежала у кого-то и ее ищут?
я сама в кошачьих породах ничего совсем не понимаю, недавно девушка написала, что это тайская кошка, чем то они в профиль отличаются с сиамкой, т.е. тайская кошка окраса Рэд Пойнт. Я сама кошек люблю просто за то, что они кошки, мяконькие и ласковые :-D :-D :-D
ап
ап
Lightlana
21.07.2015
ап
ап, очень красивая девочка
в каком районе живет кошка? Посмотреть?
мы все ещё ждем и надеемся найти друга. За это время стали более спокойными и даже научились доверять представителям своей кошачьей породы, ещё не так, как людям, но уже вполне сможем ужиться и с другой кошечкой или котиком.
pti4ka
29.07.2015
а есть новая фотография?
сфоткайте пожалуйста красотку....
кошечка находится не у меня, фотографии сделаны полтора месяца назад, так что за это время она не изменилась, стала только спокойнее и от этого ещё красивее. Если хотите её увидеть, то в выходные я еду её навестить, пожалуйста, можете поехать со мной :-)
отдайте мне ее. Тел. напишите, пожалуйста.
Здравствуйте! Написала в приват.
Хочу сказать спасибо всем, кто следил за этой темой.
Завтра будет 10 дней, как малышка нашла себе друга, замечательную женщину, которая захотела о ней заботиться.
Олечка, спасибо Вам огромное и пусть у Вас и Ваших двух чудесных кисулек все будет в жизни благополучно.
Марина, спасибо большое. Кошка замечательная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...