--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черный постреленок - подрощенный котенок

Отдам
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Luna-Irina
27.03.2016
В вет.клинике Лорд ожидает хозяев черный подросший котенок.
Абсолютно здоров, игрив, шаловлив.
Живет пока в пластиковой переноске, когда его выпустили для фотографирования, секунды не мог усидеть на месте. Поэтому почти все фото смазаны - крутил головой и сам крутился.
В меру пушист, мордочка гармоничная, глаза большие желтые. Весь черный без белых пятен.
Подробности о нем знают врачи этой клиники.
тел. 410-47-17
откуда он взялся в клинике: в одно прекрасное утро подбросили к дверям. Можно предположить, что был домашним, т.к. уличных навряд ли будут подбрасывать. Об этом же говорит, то, что к людям привычный, на руках сидит легко.
ест, что дают ))
ап!
ап
Черное золото - это нефтянка,
Черное счастье - это котянка!
черный котенок счастье принесет!
нечистая сила с ним рядом не живет!
ап!
живая душа в переноске томится,
хозяина ждет, в него чтоб влюбиться!
Четыре черненьких чумазеньких котенка
Вполне заменит чистенький один.
Какой красавец!
У меня уже комплект по черным, а то б взяла
Какой красотун. Удачи ему.
Неземной красоты кот! А что черные отводят от дома беды - давно известно.
У меня на всякий случай черный тоже есть дома...ну и еще трое разных.
al74
30.03.2016
В реале сколько ему примерно? Мечтаю с детства об огненно-рыжем коте а все время кто нито чёрного притаранит)))), уже 2 было и вот опять заглядываюсь. Я так понимаю этот красавец некультурный в смысле туалета? Всегда котята с маленького возраста были. Такую большую мурзилку реально к лотку приучить?
хвостатого подбросили без всяких записок ) он уже не котенок , но еще не кот, мне кажется, что месяцев 5, может, врачи в клинике лучше возраст определят ,если их пораспрашивать )
про туалет есть надежда, что он его знает. кто его подбросил - как он у них в туалет ходил? может и в лоток )

мне кажется, что если уж медведя научивают ездить на мотоцикле ,то кота к туалету приучить - фигня ) при наличии терпения и сноровки )
хотя моя кошка нет-нет, да и вспомнит юность, нассав в мою сумку ,неосторожно оставленную на полу. Это она в котячестве на пеленки ходила, теперь ностальгирует. пару-тройку раз за 3 года так было.
сейчас позвонила ,его уж забрали ) так что подыскивайте рыжего ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...