--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чудесная девочка ищет самый лучший дом!

Отдам
0
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JuliaRex
18.11.2016
Ищем самых лучших владельцев для нашей малышки! Возраст 3,5мес. Привита, обработана от всех паразитов, имеет ветеринарный паспорт!
Зовут крошку - Шерри
Приучена к лотку и древесному наполнителю, абсолютно не привередлива в еде.
Безумно ласковая и нежная! При этом отличная охотница! Ни одна мышь не ускользнет от нее!
Девчушка через очень многое прошла за свои 3,5мес и очень хочется найти ей уже свой родимый дом) Я нашла ее еще в сентябре, вытащила из под капота машины, она тогда была размером с ладошку. При чем привлекла мой взгляд изначально крыса в 2,5 раза больше котенка, которая шныряла в соседних машинах. Сразу было решено забирать Шерри оттуда, а то пошла бы на корм крысам. Когда принесла домой, положила 2 пакетика сырого рояла и сушняка мисочку и уехала по делам. Когда приехала спустя час, была шокирована) Будучи размером с ладошку, она за раз съела весь сырой корм и пол миски сухого. Я такого не ожидала) Пришлось временно кормить порционно, чтобы не лопнула) И с того времени малышка на передержке, долго травили всех паразитов, приучали к лотку, учили не бояться людей. И вот спустя почти 2мес. крошка готова отправиться в свой новый, постоянный дом) Она отлично уживается с собаками и другими кошками, не конфликтует, очень любит ласку, но совсем ненавязчива.
Мы НЕ отдадим нашу крошку в сады, на дачи и прочие сезонные помещения!
При желании стерилизуем за свой счет!
Привезем малышку в любой район города и области, а так же возможна доставка в другие города)
Тел для связи: 89092861667 Юлия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.