--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу 4-х лапых моделей для отработки скорости и пополнения портфолио.

Услуги
27
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Net_a
03.02.2016
И снова я пришла на форум в поисках 4-х лапых моделей для отработки скорости и пополнения портфолио.
В этот раз без даты), но по оговоренным днями и интересуют только собаки, может иногда будет проскальзывать и поиск котиков (есть некоторые мысли).

И так, ищу собак на стрижку за оплату расходников, приглашаю только к себе (Советский район, ост. Панина), без выезда.
Предлагаю комплекс, в который входит:
-мытье
-сушка
- вычесывание шерсти
-распутывание колтунов
-стрижка, гигиена
-оформление лап
-чистка ушей
-подстригание когтей.
Использую профессиональную косметику и инструмент.
Гарантирую ласковое отношение к Вашему любимцу.

А так же ищется на постоянной основе собака на триминг (не знаю почему, но хочется гриффона), чтобы понять как отрастают слои шерсти, с периодичностью посещения раз в 3-4 недели.

Первая дата - 13 февраля.
Celebri
10.02.2016
За заросшего королевского пуделя возьмётесь? Живём на Панина. Можно стричься потихоньку, за несколько раз. Собака не агрессивная, но стричься не любит.
Net_a
10.02.2016
я вам сейчас напишу в приват
Pristly
12.02.2016
Йорк стандарт, мы в процессе отращивания шерсти, но она пошла колтунами около корней , не могу справиться. Возьмёте нас на консультацию по уходу и стрижку гигиену?
Net_a
12.02.2016
Как вариант, помыть, прочесать и профилировать слегка по длине, может маску сделать.
А шерсть для чего отращиваете?
Pristly
13.02.2016
Просто хочу одной длины на спинке волосы, но стричь их на пару сантиметров ниже живота, юбку в пол нам, конечно не надо. У нас пет обычный, это и так вы заметили)))) его хозяйка в 4 месяца почти под ноль всего побрила, сейчас это все обрастает( собакену сейчас 8 месяцев). 2 раза возили в салон подправлять чуть-чуть и на гигиену ведёт себя отлично.
Net_a
13.02.2016
Я Вам телефон в приват написала, позвоните после 9.00
Net_a
13.02.2016
Был сегодня бобтейл из темы www.nn.ru/community/user/cats/?do=read&thread=30879136&topic_id=139657418 , точнее я к нему в гости ездила. Фотография чуть позже, поскольку столько процедур сегодня было, что Света его чуть позже намоет ещё раз и красиво сфотографирует.
Кот истинный джентельмен: обходителен, терпелив и если нападает, то без предупреждения))) шуба из колтунов всеравно была снята, другого варианта к сожалению не было, но шубка скоро отрастет
Если вдруг кто ищет умного ласкового кота - присмотритесь) Боб кастрирован, обработан и скоро будет в активном поиске новых хозяев, которые будут его любить, холить и лелеять, а в ответ он обещает быть самым лучшим и послушным.
Кот настолько ориентирован на человека, что даже после всех сегодняшних манипуляций подошёл гладиться и тарахтел как трактор.
Net_a
28.02.2016
А вот и Боб в новом облике)
Если вдруг Вы в поиске рыжика - присмотритесь к этому котику, а вдруг именно он предназначен Вашему дому или Ваш дом ему
Кошмар. Курбоба налысо - варварство
Net_a
22.04.2016
конечно кошмар, надо было оставить его в валенке чтобы прел дальше

это не варварство, а необходимость, к сожалению Вы не видели состояние его шерсти до - хороший такой валенок, в который даже расческа не входила
Кошки не преют, это Вас кто-то обманул. Кошки - терморегулируемый организм
Net_a
22.04.2016
Кошки не преют, если нет валенка, если шерсть хорошего качества. А если шерсть сваляна , и колтун срастается с кожей, к которой просто нет доступа воздуха, то терморегуляция нарушается, поскольку нет обмена, в результате мокрота, которая приводит к опрелостям, ранам и иногда даже гниению.

Если есть желание, можете проверить на практике на своих животных, но лучше этого не повторять.
Net_a
22.04.2016
а это что по вашему под колтуном?


если научите быстро качественно и без агрессивного поведения животного вычесу валенка, то готова взять у Вас уроки
Это расчесы, обычное дело.
Вина хозяев, если они доводят кошку до состояния валенка, тогда выстригаются колтуны, а не обривается шерсть полностью
Net_a
22.04.2016
1. а если валенок по всему телу? ( в отношении бобтейла)
2. или у животного лапы к животу приросли (к бобтейлу это не относилось, а то бы он точно на улице не выжил, но большинство случаев стрижки именно поэтому, потому что кот/кошка самый любимый и целовательный и спит в кровати на подушке, и пофиг что у него какашек под хвостом на килограмм, и передвигаться он не может, а еще он жеж чесаться совсем не дает, потому что ему это не нравиться)?
есть 2 кошки хайленды длиношерстные
Net_a
13.02.2016
Что Вы с ними хотите сделать?
приближается линька))))хочу подстричь их под "льва"или что Вы предложите
Net_a
13.02.2016
Линяют сильно?
Net_a
13.02.2016
Все так же ищу модель на триминг с периодичностью посещения раз в три-четыре недели, по времени как договоримся.
жаль, что вы не выезжаете) у нас кавказец, с ним тяжело ехать куда то)
Net_a
18.02.2016
к кавказцу я б приехала) потому что интересно)
но поскольку я передвигаюсь на ОТ, то компрессор тяжеловато везти
и у меня к сожалению нет авто((
Net_a
18.02.2016
а вы где территориально?
сормово, 5-6 остановок от центра сормова.
Net_a
18.02.2016
напишите в приват, более точно адрес
Net_a
25.02.2016
На 27-ое февраля приглашу к себе небольшого по размеру и в меру спокойного Вашего питомца на наведение красоты и чистоты, без стрижки, если только гигиена, либо окантовка.
Время начала примерно 10.30 -11.00, поскольку день скорее всего вылетает из-за посещения набора специалистов в поликлинике после обеда, сколько там проведу по времени не знаю.
Оплачиваете только расходники по косметике, в зависимости от степени загрязненности от 100 до 150 рублей на небольшого по размеру питомца.
Были на процедурах по экспресс-линьке у Евы,большое ей Спасибо,нам все понравилось!!!!
Net_a
28.02.2016
)))) вам спасибо, что доверили своих очаровашек)
Я просто влюблена в Мишу, а Мила та ещё дама, низа чтобы не сообразила где её место дислокации, если бы кот от удивления перед своим туалетом не застыл
Фотографии чуть позже добавлю
Net_a
12.03.2016
Готова привести в порядок Ваших питомцев 26 марта и 8 апреля, время ориентировочно с 10 утра.
Приходит новая для меня косметика, а ещё чемоданное настроение до и после отпуска)
Net_a
17.03.2016
осталось 8 апреля

если честно очень хочется собачку на триминг)
vasilika
22.03.2016
Нам досталась настрадавшаяся собака, она ооочень лохматая, рыжая, в предках, наверное, были колли. Прабабушка какая-нибудь. )
Мы сумели выстричь часть колтунов, но все равно вид неряшливый, хотя после мытья уже шерсть лучше выглядит. Она спокойная, хорошая, только бояка. Возьмете нас? :)
Она красивая, как львица, если хорошо сфотографировать) Морда благородная такая)
Net_a
22.03.2016
возьму)
напишу в приват
vasilika
22.03.2016
Спасибо)
Net_a
21.04.2016
ниже написала про Вас)
гриффона нет, есть брабансон) могу одолжить)
все процедуры обожает, умеет носить стразы и ходить с накрашенными ногтями
Net_a
22.03.2016
Я Вас увидела)
сейчас соображу с датами
Вы уже начали линьку или еще терпит?
терпим
tasa6
10.04.2016
ДД. нужна стрижка и и весь моцион для йорика. Сильно оброс. Можно ли к вам записаться и сколько по стоимости все это будет. Благодарю
Net_a
11.04.2016
Добрый) насколько у Вас терпит? По записи посмотрю к вечеру окошки, но сейчас все плотно - сезон
Стоимость в зависимости от запущенности и количества косметики
Net_a писал(а)
Стоимость в зависимости от запущенности и количества косметики


Форум Халявный, а Вы оказываете услуги за деньги.
Модераторы такого обмана страх как не любят и Вашу тему закроют.
С услугами идите на Котоводство или Собачий
Net_a
22.04.2016
Я знаю что значит "халявный" и тема согласована с модератором на условии, что в этой теме я беру только за стоимость косметики, к сожалению она не дешева, а сама услуга оказывается бесплатно. Если прочитаете внимательно первый пост, то там об этом прописано.

а окна которые я смотрела в своем расписании - это временные промежутки когда по определенным причинам я не могу взять четырехлапого клиента, но поскольку хочется развиваться и двигаться дальше, то готова брать животное на отработку портфолио
С каким именно модератором?
Net_a
22.04.2016
с Игорем Аsimo переписка от 9 декабря 2015 года
Asimo
23.04.2016
Всё верно. Допускается оплата за расходный материал как и на подфоруме "Услуги".
Думаю лучше заплатить 150р. за шампунь чем "грубо возьмём 1500р." за стрижку с тем же мытьём.
Но если заметите явное превышение стоимости за расходники то смело закрывайте не обращая внимания на согласование с модератором.
Я цен на все прибамбасы кошаче-собачьи не знаю потому вам решать. Дорого значит закрывайте смело.
Под статью "допускается оплата за расходный материал" можно подогнать рукодельниц, продающих лежанки для зверья, бижутерию и прочие мыла. Тут, кстати, тоже не проверишь, почем брали расходники, даже если человек пишет, что продает работу по цене расходников.
Считаю, что все услуги должны быть бесплатными, а платные - на Услугах или профильных форумах
Net_a
23.04.2016
Открываете любой интернет-магазин с товарами для груминга и смотрите стоимость косметики, которую я Вам перечислила. Игорю в приват напишу сколько было получено, перед Вами отчитываться не обязана.
А я с Вами и не вела беседу в этой ветке, успокойтесь
Net_a
23.04.2016
При это ветка в моей теме.
Хочу читаю, хочу отвечаю.
Хотите, только успокойтесь
Net_a
23.04.2016
И Вам того же
Net_a писал(а)
что в этой теме я беру только за стоимость косметики, к сожалению она не дешева, а сама услуга оказывается бесплатно


Просто интересен Ваш прайс. Здесь на форуме Вы можете писать, что берете только за косметику, на деле выйдет, что расчесать и побрить кота или собаку без косметики будет -нная сумма.
Подождем модератора. Хочется знать, с чего вдруг тут даже модератор решает кому-то заниматься бизнесом, минуя правила форума для всех.
Даже сакура при невыполнении всех правил, пересматривает свое решение и тут же выполняет их, потому что это правила и их писали для всех, а не для отдельных
Net_a
22.04.2016
Вы можете спросить у всех кто отписался в этой теме и с чьими животными я работала сколько по факту я получила, мне в принципе скрывать нечего

Сама услуга именно в этой теме оказывается бесплатно.
Если интересует цена на косметику, то можете посмотреть в интернете цены на Artero, Crown Royale, Jerob, IBS.
Net_a
22.04.2016
а по вопросу нарушения правил, подождем модератора - ему и отчитаюсь сколько было получено и затрачено
ОК. Если с ASIMO согласовано, я возражать не буду, при условии, что плата действительно за расходник только. Расходники для профессионального груминга стоят ОЧЕНЬ недешево. Еще дороже услуги салонов. Как постоянный участник выставок я это знаю. Предполагаю, что ТС нарабатывает практику для открытия в дальнейшем собственного бизнеса. Что ж, это правилами не запрещено. Тем более сейчас это обоюдно выгодно и ТС и участникам Форума. Однако же если в теме пойдут жалобы на необоснованное завышение цен - закроем, это мы всегда успеем :-)
Net_a
21.04.2016
Приходила вчера в гости vasilika с семейством и приводила Муху, чтобы убрать колтуны.
Муха просто потрясающая собака, до такой степени терпеливая, спокойная, что другие на ее месте уже бы огрызнулись не один раз. а она стоит , жмется к хозяину, но терпит.
Начесала с нее хороший такой пакет шерсти, все колтуны отошли на ура, чуть филирнула филейную часть и лапы и отпустила домой.
vasilika
21.04.2016
Спасибо Вам! Мы всё удивляемся, как так получилось: была рыжая волнистая дворняга, а после обработки превратилась в вислоухую темно-коричневую почти овчарку))))) Вы волшебница, честно)))
Спасибо за Ваш труд, ведь это столько сил нужно, чтоб вычесать такую запущенную собаку, да еще довольно большую.
.
Да, Муха у нас героическая) Само терпение) Она просто настолько доверяет всю себя хозяину, видимо, да и по характеру добрая и смирная.
.
Как хорошо, что фотографии есть, а то я хотела попросить их прислать)
Мешок шерсти - это тоже круто))))))
Net_a
22.04.2016
Я очень рада что вам понравилось)
а я восхищаюсь Вами, что согласились оставить себе песика, Мухе у вас комфортно и по ней это видно)
vasilika
21.04.2016
И мы и не подозревали, что у нее могут быть такие аккуратные, почти белые "штанишки)"
Net_a
22.04.2016
штанишки у нее что надо) пушистые и плотные, и иногда их нужно подвергать общению с расческой
Net_a
23.04.2016
Следующая дата - 2 мая, после 18.00
Интересуют сильно линяющие кошки на экспресс-линьку. Интересно как ведёт себя шерсть у набивных кошек.
Поскольку у Фаины возникли вопросы по поводу цены, и действительно ли я беру только за косметику, то озвучу цену здесь - не более 250 рублей, за всю процедуру, включая маску.
У набивных главное подшерсток не выдрать, иначе ость ляжет. А за шерсть при оценке немало баллов дают. Так что фурминатором аккуратнее, иначе выставочную форму попортите надолго.
Net_a
25.04.2016
спасибо)
но в моем случае экспресс-линька проходит по другому, через маску и через продув компрессором, фурминатор участвовать вообще не будет
Не силен в методиках, своего британа (именно британа, там 8-9 волос подшерстка на ость, а не 5-7 как у шотландцев) груминговал сам. Шампунь, кондиционер, сушка, выческа. Подшерстка столько, что теоретически в линьку могло хватить на варежки, но в линьку мы не выставлялись, по понятной причине. Знаю реально случай когда перестарались с фурминатором перед выставкой, все нафиг легло)))
Net_a
25.04.2016
на выставку же еще обычно шерсть ставят на текстурайзеры и при правильном использовании шерсть стоит как надобно.
Фурминатор в принципе хорошая вещь, если правильно его держать при использовании и заточка самого лезвия хорошая, не дерет, а в принципе: фурминатор это тот же самый тримминговочный нож

а покажите своего?
Большой Грандчемпион ВСФ, СильверГранд АССОЛЮКС, Интерчемпион ВАСС Ричард. К сожалению, его больше с нами нет.
Net_a
25.04.2016
какой красивый и серьезный

даже боюсь спрашивать а что с ним случилось?
Ушел за радугу.
Net_a
25.04.2016
жаль(
сама боюсь того часа когда это случиться с моей кошкой (17 лет)
Легендарный кот, "выносил" все выставки.
Net_a
25.04.2016
характер)
мы своего прекратили на третьем году выводить "в кошачий свет", для него это огромный стресс оказался
Более 60 оценок)
Net_a
25.04.2016
=-O много
Да, немало, 15 выставок за 2 года с небольшим.
Net_a
25.04.2016
я иногда перебираю наши и так хочется сходить еще, но это скорее ностальгия по нашей дружной компании
Сходите)))
Net_a
25.04.2016
я хожу периодически, но одна, посмотреть на чужих животных
Жаль, я на АССОЛЮКС не попал в выходные. В такую погоду через весь город не срослось как то.
Net_a
25.04.2016
мне нравилось у Лены: уютно, по домашнему, я к ней и как участник с удовольствием ходила

тоже не сложилось, хотя была то буквально рядом
Я хочу!!! У меня есть короткошерстная Асенька, плюшевая, линяет очень сильно!
Net_a
25.04.2016
Саша, жду тогда в понедельник, адрес без изменений
Добрый день! Хочу опять своих на экспресс линьки к Вам
Net_a
02.05.2016
Внучка с бабулечкой?
На внучке отбеливающий могу испытать)
Ага, только это белый внучек ?
Net_a
03.05.2016
Милу тоже можно побелить)
мы можем 14 и 15 мая либо 18и19!Вам удобно?
Net_a
04.05.2016
15-ого утром подойдет?
мне к 16.00 вниз ехать, то есть примерно к 10.00-11.00 могу Вас встретить
договорились
Net_a
04.05.2016
а напомните мне в приват телефончик)
я сейчас запишу себе
Net_a
02.05.2016
Были сегодня Саша real sugar с Асей на экспресс-линьке. К своим я привыкла, да и выдуваю их постоянно, поэтому результат было оценить сложно, а вот по Асе было видно сразу.
Вот вроде бы кошка маленькая, худенькая, и с виду не шерстяная, а шерсти осталось как с хорошей собаки. Аська ушла мягкая, пушистая, с шубкой как у норки.
Для любопытных (кто знает, тот поймёт) расходники обошлись в 100 рублей (2 шампуня и маска).
Спасибо, нам понравилось))
Net_a
01.06.2016
И снова всем здравствуйте)
Ищется кошка на помывку (приходит новая косметика) ориентировочно 15-16 июня, вечер. Или черная кошка с буростью - есть шампунь для черных, хочу понять помогает он убрать бурость или нет.
Ценовой диапазон: в 1 первом случае до 100 рублей; во втором - до 150.
Процедура стандартная: уши, когти, помывка, маска/бальзам, сушка, по времени ориентировочно до 2-х часов.
У меня кошка черный мрамор на серебре. есть бурости около ушей и на передних лапках. Очень хочется убрать. Но не хочется кошку мучить, неужели так долго, 2 часа? Она смирная у нас, неагрессивная.
Net_a
03.06.2016
Обычно весь процесс помывки с тонирующими занимает около часа, плюс вычес до/после и сушка. Если шерсти не много, то меньшее время. Я своего куда могу в 1.20 уложить, но он у меня привычный)))
Net_a
06.06.2016
хочу напомнить что 15-16 июня все еще свободны ( но скорее всего 16-ое) - интересны представители кошачьих
Net_a
22.06.2016
интересен Котик, и как ни странно в колтунах, пришел новый нож для машинки.
По времени - обговариваемо.
по цене - 0 рублей, принимать буду у себя.
Ева,здраствуйте)мы надумали)Только вот Мишу "наголо хочу" а Милу как обычно))))
Net_a
07.07.2016
за что Мишку так?))) сейчас по времени посмотрю что есть и отпишусь
Мишка сильно линяет)сил уже нет убиратся,все ковры убрала уже)))полы мою 5 раз вдень...
Net_a
07.07.2016
написала в viber
Lazy Lady
09.07.2016
перса с колтунами примете ?
Net_a
09.07.2016
Следующий четверг, ориентировочно 16.30-17.00
Lazy Lady
10.07.2016
спасибо, приходится отказаться, пока нет возможности привезти кота с дачи(
Net_a
10.07.2016
Вы тогда напишите, как сможете с разбегом в 2-3 дня, а я посмотрю в своём расписании окошки, и это точно не следующие выходные
juliettta
08.07.2016
Здравствуйте. У родителей самоед, хотели его подстричь, вроде, жарко ему в шубе, ну и колтуны любит по огороду собирать. Если, вдруг актуально, пишите)
Net_a
08.07.2016
У самоедов шерсть которая является их защитой, в шубе ему не жарко, ему нужен хороший вычес, помывка и продув, отойдет все что не нужно.
Насчет помыть, продуть и вычесать - пожалуйста, не стригу принципиально, если только оконтавать и убрать торчушки, и да... на Вашей территории, при условии, что привезете и увезете (уж очень много шерсти выходив про продуве, такое ощущение что снег выпал), по стоимости - расходники на косметику, сколько - смогу сказать в воскресенье, как раз самоедская дама после огорода будет в клиентах, так что примерный объем уже можно будет прикинуть
juliettta
08.07.2016
Спасибо, напишите потом цену, можно в приват, передам им, посчитают с такси)
Net_a
08.07.2016
а они где территориально?
juliettta
08.07.2016
Они на автозаводе, ориентир- южное шоссе. У моего мужа есть машина, но он на работу в верхнюю часть на машине утром, обратно, в основном, поздно вечером. Я им скажу, может что и придумают.
Net_a
09.07.2016
Своим ходом я точно не доберусь, поскольку компрессор с собой везти нужно, а помывка без него, будет просто помывкой.
По времени это займёт в районе от 2 до 3-х часов, плюс судя по дорогам час к Вам и час обратно.
Такси, от меня до аэропорта 500, вы же где-то промежуточно находитесь, значит будет меньше.
По косметике в районе также до 500 (сужу по маламуту, но он был гигантом, 500 это предел, если собака совсем огородная) - это помывка очисткой, затем отбеливающий - самый дорогой во всей процедуре, и бальзам по необходимости, но его меньше всех надо, если только не добавиться к распутыванию колтунов. Вся косметика проф.
Для сравнения средняя цена по городу это 800-1000 за час работы (оценивается по почасовой) плюс выезд.
juliettta
09.07.2016
Это ясно, я все понимаю, остаетмя разобраться, сразу ли они ее опять на огород пустят, жалко труды будет. Если в выходные, возможно муж мой сможет Вас привезти-увезти.
Net_a
09.07.2016
На такое количество времени только выходные и получаются)
Про стрижку: сегодня переговорила с мастером в салоне, и моё предположение верно, собака может просто не отрасти к зиме,будут либо проплешины, либо голая ость без подшерстка, которая в принципе не греет, да и СЛ, что она, что я не представляем в стрижке)))
Net_a
10.07.2016
Сегодняшняя дама потребила косметики на 400 рублей,мылись в 4 водах
juliettta
15.07.2016
Спасибо за подробный ответ, отпишусь, когда они не будут работать и муж сможет отвезти или такси вызовут. Просили узнать, им надо когти подстригать Вы можете ? За плату.
Net_a
17.07.2016
Если есть необходимость, то когти подстригаю, если нет (обычно кто в выгуле, стачивают их хорошо, если только прибыльные пальцы обстричь ), то значит нет. А так стрижка когтей входит в комплекс, да и дел то на 5 минут
Мы опять побывали в заботливых и профессиональных руках Евы)спасибо ей огромное,она спасла меня,полы чисты)и кошки готовы к жаре))))
Net_a
17.07.2016
)))) оооо, полы это тема, даже для меня)))
Пожалуйста)
Net_a
02.08.2016
8 августа, ориентировочно 20.00
вычес набитого шерстью котика (интересны скотиши,шотландцы), возможна помывка (но это пока под вопросом) для фото в сравнении "до-после-отошло шерсти"
nadu6ka
08.08.2016
Мы подходим. Очень хочется к Вам. Написала в приват.
Net_a
08.08.2016
забыла отписаться - выходные прошли в режиме нон-стоп
понедельник заняли уже
на почесать Вашего могу взять на следующий понедельник 15 августа, поскольку Ваш тип шерсти тоже интересен, во вопросу заданному в приват сейчас напишу
Net_a
08.08.2016
Вчера поняла что с пуделями у меня пробел) и хороший такой пробел
Хотелось бы "познакомиться"с адекватным пуделем ( малый, карликовый) на постоянной основе))) раз в 1,5-2 месяца для стрижки , ТОЛЬКО на моей территории, не выставочным. Поскольку инициатива полностью моя, то и стоимость стрижки будет 0.
у меня мальчик йоркширского терьера мы тоже хотим стрижку.если можно то напишите.на фото он постриженный сейчас зарос очень.
Net_a
11.08.2016
а можно увидеть фото что сейчас? чтобы понять, что на нем можно попробовать
я вечером сфоткаю и скину
Net_a
13.08.2016
Конечно присылайте, посмотрю и скажу что могу предложить в моих интересах опробовать, а в ваших получить красоту
Добрый вечер! А кошек ангорок подстригаете?
Net_a
20.08.2016
Поскольку тема создана на "халявном: котята" то как бы подразумевает что услуга оказывается бесплатно с оплатой расходников, но с условием что на те даты и услуги что мне интересны) поэтому все что помимо напишу в приват, а то закроют
luna1
20.08.2016
Добрый день, нам нужно подстричь кота, сколько вы берете?
Net_a
20.08.2016
Поскольку тема создана на "халявном: котята" то как бы подразумевает что услуга оказывается бесплатно с оплатой расходников, но с условием что на те даты и услуги что мне интересны) поэтому все что помимо напишу в приват, а то закроют
Net_a
20.08.2016
Поскольку тема создана на "халявном: котята" то как бы подразумевает что услуга оказывается бесплатно с оплатой расходников, но с условием что на те даты и услуги что мне интересны) поэтому все что помимо пишите пожалуйста в приват, а то закроют.

Все так же интересен пудель, а ещё английский кокер на стрижку без ножниц, дата обговариваема, по стоимости - расходники, более точно не могу сказать, есть попроще, есть по дороже, да и количество не всегда знаешь сколько уйдёт, в промежутке от 70 до 200
Net_a
21.09.2016
ап
Net_a
21.10.2016
up
Net_a
28.11.2016
интересен белый или черный котик/кошка для помывки на моей территории
тестирование шампуня, на своем не поняла эффекта, его если только полностью красить
Net_a
28.11.2016
белый кот найден
черный окрас все так же интересует
Net_a
14.12.2016
белый котик до и после
сейчас смотрю на фото и понимаю - надо что-то делать с освещением
шерсть волной, поскольку до этого был стрижен и полный объем еще не нарос
Net_a
14.12.2016
20, 21 декабря, вечер после 18.00
интересны йорки для отработки практики после обучения
по стоимости 150-200 ( бюджетная косметика закончилась, если успею то в Москве закуплюсь, если нет, то будет CR)
Net_a
19.12.2016
йорк найдись!!!
или хотя бы метисик с таким типом шерсти
Net_a
19.01.2017
йорк найдись!!!
или хотя бы метисик с таким типом шерсти
Net_a
13.02.2017
Котика длиношерстного, по факту, хотелось бы перса, никто помыть не хочет?
По стоимости расходников 100-150 рублей.
Суббота 18.02, ориентировочно 11.00
Mansurik
13.02.2017
Здравствуйте!
Есть скоттиш-страйт хайленд.
правда мыться не любит(((
Net_a
13.02.2017
ну, это не проблема, мои тоже мыться не любят, сейчас проще в этом плане: можно намыть на один шампунь, а вот когда выставлялись это был нечто, а по факту моются все)
Если можно киньте в приват ссылочку на Вашу котокрасоту, на помывку только к себе беру
Mansurik
14.02.2017
напишите какой район?
Net_a
14.02.2017
Советский, ост. Панина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.