--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу котенка

Ищу
3
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZZZR
15.09.2016
ищу белого котенка,только мальчика,возраст 2 месяца,не старше.
Издеваетесь? Котята до трех месяцев мамку едят. Хотите больное животное себе завести?
ZZZR
15.09.2016
что вы говорите!!!ну и заводите себе кого хотите,вас не спрашиваю!!
Тогда прочитайте правила форума, если мозги не варят. здесь пристрой котят от 2х месяцев. Просто бесят живодеры, которые головой не думают. Бедные животные, нет им покоя, пока такие есть.
ZZZR
15.09.2016
мы уже брали на форуме этом котенка 2 года назад,ему месяц был и живет щас здоровенький и все хорошо у него.
В месяц котята - это личинки, которым нужна мамкина забота, у них 2 недели назад открылись глазки, они ничего не соображают им страшно и холодно. Им нужно тепло, мамкино молочко, чтобы им помогали ходить в туалет, а не доставлять вам мимишность и страдать.
ZZZR
15.09.2016
ну еще не факт что такого возраста найду,возможно и от 2 месяцев тогда.
:) Вот, это уже очень здравая мысль) В 2 они тоже мимими, но зато без травм для здоровья и психики животного.
ZZZR
15.09.2016
а в объявление как исправить возраст?
Модераторам написать, они поправят
Сходите еще на дай лапку вконтакте, там котят полно, на любой вкус. И всем нужен дом.
ZZZR
15.09.2016
спасибо,загляну)
Поправил. Как фелинолог КРАЙНЕ не рекомендую ранее 2 месяцев
ZZZR
16.09.2016
спасибо)
Вы бы как модератор разобрались с хамством в теме от Реал Шугар в адрес данного ТС

Real sugar 15 сентября в 13:07 <<ответить>>
Тогда прочитайте правила форума, если мозги не варят. здесь пристрой котят от 2х месяцев. Просто бесят живодеры, которые головой не думают. Бедные животные, нет им покоя, пока такие есть. ?


А что до котят, я ниже написала, что можно заводить таких. Мои взяты как раз в 2 месяца
Да, точно, надо наказать эту плохую девчонку!!! забанить, точно! Срать на эти правила форума! Всем по месячному котёнку!
А чем плохо завести того же подобрыша, которому пусть даже и месяц от роду? Пусть лучше сдохнет без нормальных рук? Даже если ТС захочет слепую личинку взять, чтобы выкормить, Вы тоже назовете такого живодером без мозгов? В любом случае, хамство в адрес того, кто хочет взять животное, а не пристраивает его - это как минимум грубое нарушение правил форума.
Пристраивай ТС личинку - я б его первая заклевала, а тут забрать хочет
Вот я так посчитала и это мое мнение.
Пристрой подобрашек разрешен с любого возраста. На мой взгляд Выы несколько резковаты. Правила запрещают негативную обстановку на форуме. Предупреждение.
ZZZR
19.09.2016
с котенком определились,тему можно закрывать.
Отлично! Поздравляю! Не забудьте привить малыша вовремя.
Моя котобратия вся заведена в возрасте 2 месяцев. Все здоровые лошаки, так что 2 месяца - нормальный возраст для заведения котенка
ТС хотела котенка возрастом максимум месяц, не старше. Хамство? А не тупизм ли хотеть котенка, который может просто умереть у нее дома? Благо переубедилась и поменяла текст темы.
ZZZR 15 сентября в 12:45 <<ответить>>
ищу белого котенка,только мальчика,возраст 2 месяца,не старше. ?

Это то, что увидела я
Приват
lenok69
17.09.2016
тут нашли котеночка, может быть Вам подойдет? только не белый www.nn.ru/community/hf/kittens/naydenysh_ishchet_dom_31352890.html
я в приват написала
предлагаю такого найденыша, белого мальчика (но не полностью белого) маленький месяца 1,5 но здоровый и самостоятельный,никакая мамка ему не нужна)))Такое ощущение, что он один в квартире может жить, лишь бы еда была) Мальчик-что надо!!!
привезти могу домой,если нужно.
Ищу добрых и ответственных хозяев)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...