--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу, хочу котеночка мейн куна, но не очень дорого

Ищу
20
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tusy N
09.04.2015
Куплю котеночка мейн куна мальчика родословная, документы не обязательно (хочу для себя для души, а не мотаться по выставкам) в пределах 3 тысяч рублей или на условиях. Достойное содержание и любовь обещаю!!!
За 3 тр Вам светит только фенотипичный котенок а-ля "хочу быть куном"
Tusy N
10.04.2015
А может повезёт. Не верю, что спрос на куненков настолько велик. Как я поняла (когда интересовалась данной породой кошек)некоторые заводчики не могут 8 месячного пристроить. Куда им его девать если дома например и так четере штуки он что усыплять пойдет? По-моему лучше за три продать чем усыплять...
VesnaLeto
10.04.2015
странное представление о заводчиках и о разведении кошек в целом...
удачных поисков
Tusy N
10.04.2015
Спасибо
а мне вот тоже интересно. Куда заводчики девают животных, которые не куплены, но уже превращаются во взрослое животное? Мне почему то не верится, что весь поет влет уходит маленькими. Я про любых заводчиков и собачьих и кошачьих имею ввиду.
Вы не поверите :-) У нормальных, правильных заводчиков в 90% случаев зверье уходит еще на уровне резерва, т.е. вносят предоплату за 2-2,5 месячных котят и еще месяц ждут.
почему же-поверю) а остальные 10 процентов распродаются мелкими уже потом? и прям никогда никогда не бывает незабирашек ни у кого?
Правильный заводчик продает котят не младше 3,5 месяцев, что соответствует правилам мировых Систем. Незабирашек не бывает практически, особенно в модных породах типа кунов. Скотиш у хорошего заводчика если не уйдет за вменяемые деньги - уйдет за 8 тысяч со свистом. Проблемы в основном у неопытных заводчиков. Вот на форуме у Кондрата скотиши зависли уже больше чем полгода. А почему? Если Вас никто не знает, за нормальные деньги Вы животное не продадите. Надо производителей на выставках "Светить", у любогопитомника с лицензией есть сайт и т.д. Просто повязать - мало. Плюс вязать надо с умом, чтобы не получились "чучела-мяучела" "зависшие", даже от титулованных родителей, а нормальное кондиционное зверье.
fokc
10.04.2015
Опомнитесь, шерсть по всей квартире от этой породы!!!
Зато кошки красивые. Я люблю пушистых, сама б завела куна, да у меня домусов хватает
fokc
11.04.2015
ДД, домусы это кто? Интересно стало)
Обычные беспородники, типичные жители помоек и деревень
VesnaLeto
11.04.2015
Дворянины, иначе ;)
Не то слово. Старший кот - дворянин благородных кровей. Зовем не иначе как сэр Северус Принц, а он презирает двуногих и любит только собаку и поесть
VesnaLeto
12.04.2015
))))) как корабль назовете, так он и поплывет)))))))) коту же надо соответствовать своему имени))))
Вот и я хочу ))) очень красивые кошки!
были на выставке 30-35т.руб просят за них,причем так называемые котята уже взрослые кошки
Взрослые кошки считаются с 10 месяцев. До 6 месяцев - это котята по всем международным правилам.
vorona_
24.04.2015
а в промежутке между 6 и 10 месяцами они кто?
Юниоры. До 3 месяцев - литтеры, то есть помет.
vorona_
24.04.2015
Я как-то несколько лет назад, видела отличного котенка, прям влюбилась... Муж был против... Всё равно у меня появилась эта порода... Но того котенка вспоминаю до сих пор. Не надо было никого слушать(((
Regina07
24.04.2015
Здравствуйте! Если ещё интересует котеночек то позвоните по телефону 89506076446 Аня
Tusy N
24.04.2015
ДВ, не Могу до вас дозвониться....
vorona_
24.04.2015
Хотела посмотреть на фото ваших куняшек, но галерея пуста(((
Regina07
25.04.2015
Просто это не мои, это знакомой, а так у них окрас красный мрамор
Regina07
25.04.2015
Здесь ей всего 1,5
Tusy N
25.04.2015
Прелесть!
Regina07
02.06.2015
А вот ей уже полгода
Tusy N
08.06.2015
А мы сейчас такие:-))
Tusy N
08.06.2015
Мне кажется кисточки на ушках у вас больше чем у нас, а окрас немножко похож
Tusy N
30.04.2015
Это наш малыш
Tusy N
30.04.2015
Глазки какие то нездоровые у котика, опухшие, сходите к вету.
И вид, почему-то очень несчастный и запуганный((
Tusy N
01.05.2015
У врача уже были,спасибо
Elena5555
02.06.2015
что то он на мейн куна совсем не похож
+
Кто-то минуснул))) Доки то есть у куна?
Тоже по мне похож на ваську дворового. Моя Каська тогда тоже кун)))
Tusy N
08.06.2015
Похож не похож, главное что животное любимо в семье, и стало ее частью!
Regina07
09.06.2015
Почему не похож, похож, мордатый(как у меня муж говорит), ушастый и с кисточками, красивый котик))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.