--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому надо кота Бориса из рекламы китикет?

Отдам
121
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
один в один. завтра сфотаю. подросший котенок. не кастрирован. приучен к лотку.живет в соседнем офисе-на передержке.
Кастрировать бы надо! ;-)
малой еще...
возраст!?
незнаю...не умею определать...может месяцев пять..
разговорчивый и любопытный
Красивый котик!!
Удивительно,неужели такую красоту никому ненадо?
Люд, а на "Дай лапку" писала?
www.day-lapku.ru/board/koshki_ishhut_dom/1
не,на Авито только...вечером поду разбираться с дайлапой
Мой кот сегодня гороховое пюре у меня выпросил, вчера борщ...сейчас сидит мордочкой в локоть толкает,типа,давай гладь меня!
теме АП!
Желудок ему испортите! Нормального корма купите зверью...
я его мясом кормлю...)) роял канин он не ест...
А - а :-)
ага,сама так не ем,как его кормлю...любима животина,что поделать....)))
ап
picolito
23.11.2013
знакомая ищет кота (старый умер) , я покажу ей в будни фото , если сложиться напишу, в приват скиньте свой телефон для более оперативной связи.
скинула. Спасибо!
Не сложилось?
picolito
26.11.2013
подождите , завтра , Веду работу, тож ведь уговорить надо.. И кота хотят и своего забыть не могут. Телефон получила , если что сразу позвоню. Ваш вариант рассматриваем как основной.тк надо подростка, а не совсем малыша 1-3 мес
ура-ура! пускай рекламу кити-кет смотрят почаще)))
picolito
02.12.2013
к сожалению не получается , из-за семейных обстоятельств., очень жаль.....
дааа,жаль...((
Котейка ждет усыновителей!
Kfear
11.12.2013
Ох шикарный кот..!! красавец!
Это даааа...тока что то никому не нужен(((
ап
Усыновили!!! Уррааа!!! Замечательным ребятам на НГ замечательный,пушистый и ласковый подарок!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...