--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

котенок 1.5 месяца мальчик ищет дом

Отдам
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера подобрала на улице котенка... жалко стало.... кругом машины, собаки, холодно( На вид ему месяца 1,5 (плюс минус), пушистик, ушки с кисточками. Белый с темно-коричневым, глаза красивые голубые. Оказался мальчиком, очень спокойный, куда положила там и спал всю дорогу,свернувшись клубочком. Принесла домой, покормила, намыла, от блох обработала-теперь чистый и пушистый. Мордочка как у ежика, узкий носик, круглые глазки-просто лапочка! Лапки большие пушистые белые,очень забавные. У меня дома кот и кошка,так он утром сходил в их лоток по двум своим делам-просто удивив меня своей самостоятельностью и чистоплотностью!!! Кушает хорошо,самостоятельно,даже пытался есть сухой корм у моих кошек. Игривый-слов нет, лапками своими все задевает, что на полу найдет, бумажку,колпачок,мои руки и пр
Тихий очень, спал один в отдельной комнате (от кошек спрятала,еще дома собака живет у меня), даже не мяукнул ни разу, проснулся и давай потихоньку играть на кресле....никаких хлопот не доставляет... с другими животными сначала настороженно,пофырчал....потом успокоился.... только мои кошки и собака его не воспринимают...поэтому ищу мальчику ДОМ, берите, не пожалеете, если в частный дом- наверняка ловить мышей будет, тк очень активный и умный, ну а в квартиру будет для Вас лучиком солнца,потому что смотреть на него без улыбки не возможно!!! Долго держать его не смогу, поэтому очень очень ищу любящих хозяев, война кошачья-собачья и так...а мне жалко его,они на него фырчат,шипят,пугают его....
Звоните в любое время, фото могу еще сделать вечером,он очень красивый с необычной мордочкой-такой точно один! Могу привезти его на машине,если нужно,мне не сложно! Хотя он и на руках сидит на улице хорошо....
последние новости из жизни моего подопечного-живет менее недели-в лоток так и ходит постоянно, мимо-ни разу не ходил, кушает сам отлично, спит прекрасно. а играет так весело и задорно...Очень жизнерадостный. На форуме пишут маленьких не брать. мамку едят и прочее, но этот самостоятельный полностью, сам найдет тарелку с едой и лоток, на батарею залез погреться.... здоровый, от блох обработан. Что еще надо для счастья????
89040557543 Виктория
Ап
спасибо. у меня с интернетом проблемы были... а мальчишка ищет дом...он офигительно классный и умный! кому надо выложу еще фото!!!!
АП
ап
Ап!
вот так мы спим
кто хочет такую лапочку себе-берите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.