--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

котенок мальчик 2 мес черно-белый найден вчера. помогите пристроить.

Отдам
671
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера поздно вечером лил дождь...я шла по улице и услышала мяуканье... потом ко мне выбежало сырое трясущееся маленькое чудо. Это мальчик ему месяца 2, он черно-белый. Домой не могу взять,дома уже живности много,больше уже не разрешают домашние.Прошу помогите репостом или возьмите его. Он безумно ласковый и игривый. некуда совершенно его девать,но и на улицу как его отнесешь...дома полный ассортимент. как бы не хотелось больше не разрешают ,не все зависит от одного члена семьи к сожалению. автозаводский район 89040557543 мой номер
Могу сама привезти!
понимаю что котят много отдают
но его совершенно деть некуда...сижу только и думаю о том что делать вечером...на работе не могу сосредоточиться...дома собака и две кошки даже на время не смогу взять. они злые на других, уже брала котенка с улицы...это был стресс для него больше всего...кошка становится вообще дикая рычит дерется на нас на всех нападает...про собаку вообще молчу он кроме свои кошек всех остальных боится даже котят...такой вот трус...поэтому никак домой,могла бы всех бы взяла...это не отмазка это реальность...ну не все я решаю дома...папа этих то терпит с трудом...он любит их но со стороны...ну тоже его не обвинишь..есть всякие люди..некоторые вон вырастят и на улицу выкидывают в дождь и снег...а мы потом подбираем и думаем как помочь...
вот так мы наелись и спим...
и он даже не догадывается что все не так просто в этой жизни...
вот видео, он играет сам ,ему очень весело,лишь бы было тепло и сыто и безопасно...
К сообщению прикреплен файл:
249251935-0-02-0a-0a9c6dcbd078a039128482302d8ba6a78a90fd145cf600e049d32bf315b2ac79_66997251.mp4   (4.62 Mb)   Скачать файл
покушали поиграли и снова спим
нам даже простой коробочки достаточно для счастья
binomN
10.07.2020
Разместите на Авито и в группах ВК и почаще обновляйте:

Дай лапку - vk.com/daylapku
Звериное счастье - vk.com/cityofpets
Бездомыш - vk.com/bezdomysh
Планета кошек - vk.com/planetakosheknn
Мира - vk.com/mira_nn
Помоги мне - vk.com/pomogi_mne2012
Дом надежды - vk.com/dom_nadezhdi

И спасибо Вам, Человечище, что мимо не прошли.
спасибо большое! размещаю везде!
binomN
12.07.2020
Главное - почаще обновляйте, чтобы объявление всегда было на виду. Хороших хозяев красавчику! :-)
Вот так мы поели поиграли и умаялись...
Просто чудо-малыш!
Возьмите пожалуйста в хорошие ручки)
обновляюсь,спасибо Вам!
очень очень ждем хорошего человека с добрым сердцем)
очень ищем дом
ап
офигеть, как мой в детстве, прям копия!
а сейчас уже вырос? показывайте, посмотрим какой он будет)
mi0103
03.08.2020
ап котику
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.