--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котята бесплатно .

Отдам
354
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, помогите пристроить котят, пожалуйста.

Живу в деревне. 1 октября дачники уехали кинули двух котят на погибель в такую холодину.

На вид им 3-4 месяца. Серенький с белым (девочка) и Рыжий (мальчик).
Они пригрелись у крыльца возле моего курятника, но долго там не протянут. Все-таки он не отапливаемый. Оставить не могу. У самой 3 кошки взрослых. Они между собой-то ревнуют, а тут маленькие...

Я готова их привезти сама в город и подарить новому хозяину пакет корма, если возьмете.

Милые до невозможности. Умненькие, не хулиганистые, очень скромные. Схватывают на лету. ¶
fresh77
02.10.2017
Удачи в пристрое! Ап)))
Вам сюда: www.nn.ru/community/hf/kittens/
Здесь могут закрыть тему, удачи Вам в пристрое милашек...
Не закрою)))
Ну на кошачьем-то, конечно, не закроете. И слава богу!!!
А с чего Вы взяли, что я закрою тему? Нарушения Правил нет. И Ссылка у Вас почему - то на этот же форум :-)
Потому что изначально тема была на халявном, я дала ссылку ТС на кошачий халявный, а модераторы видимо сами перенесли её на кошачий форум. Так что не Вас имела в виду, а модераторов основного халявного форума.
АП
BCT
02.10.2017
удачи в пристрое.
binomN
02.10.2017
Разместите на Авито, в группах ВК и почаще обновляйте:

Дай лапку - vk.com/daylapku
Звериное счастье - vk.com/cityofpets
Бездомыш - vk.com/bezdomysh
Планета кошек - vk.com/planetakosheknn
Мира - vk.com/mira_nn
Помоги мне - vk.com/pomogi_mne2012
Дом надежды - vk.com/dom_nadezhdi
Спасибо
Рыжий котенок дом обрел. Приглашаю хозяев для серенькой девочки
КОШЕЧКА В ДОБРЫЕ РУКИ!
Дорогие друзья, ищу хозяев для прекрасной кошечки. Кто-то из недобросовестных нижегородских дачников выбросил на улицу двух котят 1 октября и уехал. Одному уже удалось обрести свой дом.
Осталась одна обворожительная кошечка. Оставить не могу. У самой 3 кошки. ревнуют, шипят на нее. Кошечка умненькая, красивая, очень фотогиеничная. ;) На вид ей 3-4 месяца. Уверена селфи с Вами будут неповторимыми. Скромная, куда не надо не лезет. При этом уровень любви, ласки и милоты зашкаливает! Ей очень нужны добрые хозяева! Если у Вас есть дети - она настоящий клад для Вас!
Отзовитесь, пожалуйста, я ее готова лично привезти. Пакет корма в подарок новым хозяевам. 8-9040464666 Наталья #дачники #котята #ищудруга #срочно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.