--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котята от домашних кошки и кота в добрые руки

Отдам
18
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ivasechka
15.04.2015
Ищу добрые заботливые ответственные руки для котят от домашней кошки и домашнего кота. Родились 13 марта. 4 черепаховые девочки и 1 рыжий мальчик.
http://www.nn.ru/~gallery652181?MFID=825197
взяла бы рыжего мальчика, а где забирать?
ivasechka
15.04.2015
Я сама могу привезти куда нужно, но отдавать буду через месяц-полтора, после того как начнут кушать сами и ходить в лоток (они еще слишком маленькие их пока кошка кормит). Посмотреть можно будет ближе к делу, недельки через две, территориально Щербинки. На рыжего уже есть одни ручки , но пока не решились 100%, завтра спрошу, если что рыжий будет за вами.
хорошо
ivasechka
16.04.2015
Здравствуйте. Ручки на рыжего пока не определились и если что возьмут девочку, так что, если не передумали, он ваш.
возьму
Предупреждение ВСЕМ участникам темы! Давайте позитива что-ли побольше, а? Темы с переругиванием не соответствуют формату форума. ТС права отчасти, все бывает. real sugar, Вы тоже правы но излишне резки. Зоренке респект. нико 7 права. Для информации - стерилизовать котят можно с 3 месяцев, но не все веты умеют. Идеальный возраст 6-7 месяцев до первой метки и первой течки. Сабжи некорректные скрыл.
ап :-)
Добрый день. Как там поживает мой рыжик? не пора еще забирать его?
ivasechka
27.04.2015
Здравствуйте, хорошо, подрос немного, начал в лоток ходить, но пока сам не кушает, пробовал один раз, через недельку пойдем к ветеринару на осмотр, если все нормально, запишемся на прививки и после этого можно забирать. Напишите мне почту, пришлю вам видео с ним.
ivasechka
08.05.2015
Девочки подросли, ходят в лоток и кушают сами, уже можно заметить разницу в характерах, все еще ищут заботливые ручки
ivasechka
08.05.2015
Подниму тему. Забрала рыжего котика, хорошенький, чистенький, к лотку приучен. Лапочка. Надо помочь разобрать девочек
ivasechka
20.05.2015
Спасибо!
Осталось три девочки.
ivasechka
20.05.2015
самая умненькая и смелая девочка
ivasechka
20.05.2015
очень скромная и застенчивая
ivasechka
20.05.2015
и очень пушистая
irinka224
28.05.2015
ой, какие хорошенькие)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.