--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лисёна)))

Отдам
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nata9774
03.12.2016
Эта малышка родилась в подвале, вместе с батишками или сестрёнками.
Добрая женщина поймала её и выполняет роль передержки. Лисёнка научилась не боятся людей, мурлыкать на ручках, ходить в лоточек, дружит с тремя хозяйскими кошками и собакой-водолазом. Она ещё немного пуглива, но любящяя семья растопит её страх))
Её братик-близнец, пойманый первым, уже две недели живёт в новой семье, весёлый, игривый, ласковый и хитрый как лис))
nata9774
03.12.2016
Лисёнка живёт на автозаводе, очень далеко от меня, мне сложно вырваться туда. А у передержки нет времени на походы по врачам(( К тому же надо торопиться, двое оставшихся котят, растут их надо тоже срочно ловить, а для этого, надо сначала пристроить Лисёну.
В связи с этим просьба, если вам приглянулась наша девочка, то согласитесь взять её так. (в конце-концов на рынке, справки тоже никто не спрашивает) На вид малышка здорова. Но я поехав за ней для вас, дам ей таблетку от глист, зайду к ветеринару и если окажется, что ей назначат лечение, то я его оплачу, но лечится она будет живя у вас( если конечно не лишай). Но, повторяю, на вид она абсолютно здорова.
Лисёнка приедет в новый дом с лотком, наполнителем и шампунем от блох( на всякий случай)
8904 906 13 18 Наталья
nata9774
03.12.2016
Это Лисёна с нянькой)) Филиппа нянчит всех котят принесённых в квартиру, это она учит их не боятся людей и ходить в лоточек))
Красивая, но уши грязные, в клеще. Лечится очень долго и муторно
ViOlechka
03.12.2016
Это грязь еще не отмытая. Клеща нет. Ушки почистили, всё прекрасно.
nata9774
03.12.2016
Да почистили. Вот новые фотки))
nata9774
03.12.2016
Новые фото)) Малышка бегает не догонишь)) А на ручках мурлыкает))
nata9774
03.12.2016
Еще! На самом деле она ярко-рыжая, хотя на фотках разная))
nata9774
03.12.2016
И ещё)) Кому красотку?!
ViOlechka
05.12.2016
Чудо-крошка!
nata9774
05.12.2016
Неужели никому не глянется такая милаха?
Aletta
06.12.2016
Красивый котенок. И мордочка мышеловки. А сколько ей примерно? Она ведь пушистая? Собаку не боится?
Планирую завести котенка в зимние праздники, чтобы понаблюдать, повоспитывать, приучить к лотку и когтеточке, подружить с собакой.
Мой кот умер от онкологии в ноябре. Опухоль была вскрывшаяся. Хоть я его и перевязывала по 2 раза в день, но могло из раны подсочиться. Не знаю, насколько заразно это могло быть. Веты разное говорят: одна, что неопасно, другая, что это не до конца изучено. Мы конечно все кругом намыли, но думаю, что дополнительный месяц карантина лишним не будет.
В общем, если не найдется более быстрых ручек, имейте меня ввиду. Этот котенок очень заинтересовал.
nata9774
06.12.2016
Ей около трёх месяцев, она уже освоила лоток. Дружит с водолазом, за хвост его хватает)) За другими кошками повторяет. Если собака не агрессивная, думаю подружатся.
Онкология точно не заразна, сама там была, всё прошла, теперь знаю достаточно. Берите сейчас, думаю ей выходных хватит на адаптацию. К тому же чем меньше котёнок, тем проще ему привыкнуть к собаке.
Мы не можем ждать месяц(( Надо следующих ловить, они же растут.
Aletta
06.12.2016
Я подумаю до четверга. Надо с домашними посоветоваться. Мне придется просить, чтобы последили за ней, пока я на работе, т.к. кошка в нашей семье - это моё животное.
nata9774
06.12.2016
Хорошо)
nata9774
06.12.2016
Ребят, я прям не понимаю, почему такая красавица так на долго зависла у нас(((
Сейчас звонила передержке, она говорит Лисёнка совсем ручная, ласковая стала!
А её трое несчастных братьев-сестёр, продолжают жить на улице, они уже почти в два раза мельче её, худенькие, сидят на дереве по утрам, в окно заглядывают, ждут когда их покормят((( Морозы начинаются, жалко их как...
Но что бы их ловить, надо сначала Лисёну пристроить и Кнопку которую поймали позднее Лисёны, она младше Лисёны, от другой кошки. Сейчас ей глазки лечат.
nata9774
06.12.2016
Кнопка с первого дня была ручной, сразу пошла в лоток, очень ласковая мурлыка. Умудрилась подлизаться к самой злой кошке. Умница, постоянно пристаёт к водолазу)
Она с первого дня была готова к пристройству, если бы не глазки(( Поэтому пока не создавали отдельную тему по ней, да и фоток хороших нет. Но она красотка! Пушистый комочек в заплатках))
nata9774
06.12.2016
Эти фотки старые, глазки больные. В выходные сделаем новые. Условия пристройства те же, что и у Лисёны. Надо быстрее других спасать.
ViOlechka
07.12.2016
Поднимем девчонок
nata9774
07.12.2016
Кнопку забрали очень хорошие люди. Теперь она быстро пойдёт на поправку))
nata9774
16.12.2016
Лисёна дома! У неё самая лучшая хозяйка)))
И кстати, мы были у ветеринара-абсолютно здоровый ребёнок! И никакого клеща!
leila14
23.12.2016
добрых и заботливых ручек всем котейкам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.