--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна передержка или новый дом одной из такс

Отдам
34
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
merkurii95
12.12.2015
На данный момент в такс-приюте 20 такс. Места все заняты, но приехала еще одна такса, которая требует лечения и помощи, и по этому у нас так получается, что мы ищем передержку, для любого нашего кабеля, до пристройства любого другого кабеля! Мы не хотим и не можем позволить, чтобы одна такса жила на улице, но ее просто совсем не куда разместить. Неужели нет, людей которые смогут взять к себе таксу на некоторое время? Ведь новому таксенышу придется жить на улице. Все наши собаки к выгулу приучены, и могут ждать прогулки! Приучены как к натуральному корму, так и к сухому. Консультацию по питанию предоставим. Рассмотрим вариант обеспечения кормом на время передержки. Проблем совсем не составят наши таксики! Пожалуйста, откликнитесь, добрые люди! Им очень не хватает ласки и заботы, и самое главное дома.

Звоните 89535794710 Юлия или пишите мне в приват
Пристраивается очаровашка рыжий такс Каспер! Возраст около 5 лет! Это чудо такса, он самый настоящий охотничий такс. Доказал это летом в деревне, когда был на передержке. К детям относится хорошо, агрессии не проявляет, стойко держится если его тискаю за носик! К выгулу приучен, может достаточно долго терпеть. Возможно сможет ужиться с другими собаками! Совсем не любит котов(кошек), не любит оставаться дома один, из-за это может что нибудь сгрызть! Отдается в семью без котов(кошек), можно с детьми, но лучше всего подойдет не большой семье, где будет служить верой и правдой своему хозяину(хозяйке). Будет очень преданным другом для Вас!

Находится под кураторством Такс-Альянса Нижнего Новгорода.

Звоните 89535794710 Юлия
Молодой рыжий таксомальчик ищет семью! В наличии 4 лапы коротенькие, 1 хвост-пропеллер, 1 любознательный нос, 2 добрейших глазика, в общем полный комплект. Возраст около года, был найден в Кстово! По словам нашедших может даже был брошен. Клейма нет. Надеемся, что кто то захочет забрать к себе в дом этого очаровашку!

Находится под кураторством Такс-Альянса Нижнего Новгорода.

Звоните 89535794710 Юлия
Пристраивается умненький кобель таксы Тобик, возраст 5 лет,песик с характером,однако прекрасно ладит с другими собаками. Очень очаровательный и общительный пес ищет любящих хозяев! Отдается в семью без маленьких детей, без котов(кошек), но можно с другими собаками.

Находится под кураторством Такс-Альянса Нижнего Новгорода.

Звоните 89535794710 Юлия
Доллар - кобель рыжей таксы, возрастом около 6 лет, довольно-таки спокойный, однако подойдет для ОДНОГО хозяина, т.к. пес начинает очень ревновать! Но если с ним поладить, то он будет Вам верным и преданным другом на всю жизнь! А еще он умеет вот так вот))) Тяф! Отдается в семью без маленьких детей, без котов(кошек), но можно с другими собаками.

Находится под кураторством Такс-Альянса Нижнего Новгорода.

Звоните 89535794710 Юлия
Пристраивается Мэврик, 1,5 года, характер у него не самый покладистый, настороженно относится к новым людям, но когда понимает, что о нем заботятся и его любят становится милейшим созданием. Пес с родословной. Отдается в семью без маленьких детей, без котов(кошек), но можно с другими собаками.

Находится под кураторством Такс-Альянса Нижнего Новгорода.

Звоните 89535794710 Юлия
Пристраивается молодой кобель рыжей таксы Чаки, возраст 3 года. Очень ласковый кобелек, как и все таксы любит тепло и заботу.

Отдается в семью без маленьких детей, без котов(кошек), но можно с другими собаками. Отношение к детям не проверялось, но лучше в семью без маленьких детей.

Находится под кураторством Такс-Альянса Нижнего Новгорода.

Звоните 89535794710 Юлия
Крабик, 3-4 года. Очень стеснительный мальчик, адекватный и воспитанный. Абсолютно здоров. Хорошо уживается с суками, не конфликтует. Ищет свой дом!

Отдается в семью без маленьких детей, без котов(кошек), но можно с другими собаками. Находится под кураторством Такс-Альянса Нижнего Новгорода.

Звоните 89535794710 Юлия
Ищет дом и любящую семью милейший пес Макс. Мальчику около 3 лет, он очень любвеобильный и ласковый. Придя домой, Вы будете излизаны полностью. Готов стать достойным членом семьи и ее украшением))

Отдается в семью без маленьких детей, без котов(кошек), но можно с другими собаками. Находится под кураторством Такс-Альянса Нижнего Новгорода.

Звоните 89535794710 Юлия
Милейший пес Фрэд ищет дом, песику 7 лет, но он не перестает надеяться встретить Новый год и провести оставшиеся года в любящей его семье.

Отдается в семью без маленьких детей, без котов(кошек), но можно с другими собаками. Находится под кураторством Такс-Альянса Нижнего Новгорода.

Звоните 89535794710 Юлия
caty.ru@
12.12.2015
Добрый день! У нас есть два кота, но мама до сих пор переживает о пропаже наше милой Бесит, таксы. Будет ли угроза от Ваших питомцев? Одному коту 18 лет, другому 5.
Vero
13.12.2015
не хотелось бы вас расстраивать, но угроза котам будет... в вашем случае только маленький щенок подойдет
ну не знаю, я сама нашла такса в возрасте уже около 5 лет, и он на кошек не реагирует пока они когти сами не выпустят. так что это ошибочное мнение. таксы такая же порода, что и остальные. и "охотничьими" они давно перестали быть, многие берут их из-за достаточно малого размера и не смотря на это большой двигательной активностью. отбор охотничьих качеств ведется у породистых собак, натасканных на кого-то, и чаще выбор падает на тех, у кого в ближайших родственниках были рабочие собаки. поэтому это уже зависит от собаки.
Vero
13.12.2015
да знаю я - у меня такса живет, взятая в добрые руки. Взяли после смерти первой. Охотничий инстинкт у обеих - роют норы, выкапывают мышей и карбышей с кротами. Карбышей вообще раздирают на мелкие кусочки в секунды - я даже подбежать и наорать не успеваю. Охотой никто не занимался.
На кошек на улице реакция такая же - как на потенциальную добычу.
Тоже хотим кису завести, но... как подумаю что с ней может случиться и... не заводим.
Florencia
13.12.2015
Карбыши корни у деревьев подгрызают и деревья умирают. С этими карбышами воевать вообще очень сложно. Так что, такс отличный вариант для тех, кто живёт в частном доме или большую часть времени проводит на даче. Я бы с удовольствием завела такую собаку, но у меня сторожевая кошка. Учитывая что такс может на неё тоже открыть охоту, рисковать жизнью и здоровьем своей любимицы не готова.
не знаю, моему все равно на кошек, за курами охотится только)
Vero
13.12.2015
Я бы вот в приют кое-чего передала - есть два разодранных покрывала из плотной ткани, хорошие подстилки бы получились. И так - что-то из еды.
Здравствуйте! Позвоните Андрею Валерьевичу(владелец приюта) и проконсультируетесь, а лучше приезжайте в приют и лично побеседуйте. Он очень давно занимается таксами и точно сможет Вам подсказать. Лучше него никто не знает этих собак. Заодно и познакомитесь с жителями))) Они очень радуются гостям, ведь так редко их посещают гости, чтобы поиграть, поласкать.

Номер Андрея 89506250832
NN-Mihail
14.12.2015
merkurii95 писал(а)
Неужели нет, людей которые смогут взять к себе таксу на некоторое время?

Могу взять.Если собака поладит с ребенком.Сыну 4.5года,любит животных(раньше у нас был питбуль)
Где можно посмотреть,поговорить,забрать?
Здравствуйте! Позвоните Андрею Валерьевичу(владелец приюта) и проконсультируетесь, а лучше приезжайте в приют и лично побеседуйте. Он очень давно занимается таксами и точно сможет Вам подсказать. Лучше него никто не знает этих собак. Заодно и познакомитесь с жителями))) Они очень радуются гостям, ведь так редко их посещают гости, чтобы поиграть, поласкать.

Номер Андрея 89506250832

Приют ориентировочно находится в Ленинском районе, недалеко от Комсомольского шоссе.
NN-Mihail
14.12.2015
Завтра позвоню.Спасибо.
Это Вам спасибо! Не каждый решится, даже если есть возможность.
Поддержите такса, мы боремся за корм от Purina! Вот наш кандидат! Голосуйте, времени очень мало!
Кандидат ЛОБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА

В данный момент в приюте более 20 такс и не хватает практически постоянно корма! Хочется победить, чтобы наши малыши на Новый год получили подарки-вкусняшки! Пожалуйста, поддержите нас! Каждый голос очень важен!

https://purina****expert.ru/best_owner/con***test/item/630 (звездочки убираем)
Друзья! В приюте критическая ситуация и очень нужна ПОМОЩЬ во временной передержке, а еще лучше новый дом и семья! Две собаки сидят в холодном помещении, не зарываются в теплые вещи! Пробовали объединять их с теми, кто в тепле - но вы же знаете таксиный характер - разодрались чуть ли не до крови!!!! На новый год обещают резкое похолодание до -25 градусов! В связи с этим очень ищем передержку для ЛЮБОЙ таксы, лучше кобеля. Есть кастрированные и стерилизованные животные. Владелец приюта постарается подобрать Вам собаку, отвечающую Вашим пожеланиям. Собак очень много, разных возрастов, полов, окрасов и длине шерсти. Помогите! Таксюшки не должны мерзнуть:( Звоните 8-950-625-08-32 Андрей Валерьевич
ап
Срочно-срочно-срочно ищем хотя бы передержку для любого жителя приюта!!! Готовы обеспечить кормом!!! Рассмотрим вариант платной передержки!!! В приют вернулась такса после операции, собак некуда размещать, а на улице морозы!!!
ап
Ап
добрый день, а где находится приют?
Здравствуйте, звоните Андрею Валерьевичу 89506250832(владелец приюта),и приезжайте)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.