--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Операция бездомному котику

Ищу!
3315
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня сделали платную операцию бездомному котику 3 месяцев по удалению глазика. Уколов 5 штук в день. Делать некому. На платной передержке, там будут делать. Материально очень затратно. У кого попросить помощи?
Здравствуйте, уколы делать не могу; если материально помочь, то могу завтра немного перевести.
annyne
15.11.2021
Я тоже могу помочь материально. Жду реквизиты. Котику скорейшего выздоровления!
Вот фото котика.
Busova
16.11.2021
Минус от "доброжелателя".
v002
15.11.2021
Хоть я и не сторонник переводов, пишите в ЛС реквизиты, немного переведу.
binomN
16.11.2021
Номер карты в приват напишите, пжлст.
olya_p
19.11.2021
Добрый день! Пришлите, пожалуйста реквизиты
В приват
Котик в платной передержке, там также делают уколы.
binomN
19.11.2021
Как он?
Сегодня у него не были. Вчера было нормально. Еще дней мало прошло после операции.
Всем доброго дня. Котика забрала себе хорошая женщина. У нее есть кошка без одной лапки, котеночком взяла ее из подвала уже без лапки, теперь появился котик без глазика. Пусть все будет хорошо. Всем большое спасибо за участие.
mainecoon
21.11.2021
Хорошо, что всё хорошо!
Повезло котику.
Доброго всем дня! Прошу снова помощи. Дело не в одноглазом котике, у него все хорошо, живет в любви и заботе. Дело в его братьях. Мы же привезли его с двумя братьями. У них у всех была инфекция. Двух братьев взяла Галина, лечила их от инфекции, денег ей, пенсионерке, вставало не мало. Помогала Аня. Вроде бы вылечила обоих от инфекции, зиму хорошо жили, но вот снова какая-то инфекция. Может, старая вернулась. Один котик уже обезножил, куда Галина с Аней его только не возили, толку нет. Тысяч 20 потратили. Теперь и братик его не здоров. Сейчас оба в Зоозащите. У Галины нет сил это все наблюдать, поднялось давление. Предыдущие чеки выкинули, думали обойдется, поправится.
Еще чеки на бездомышей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...