--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам в добрые руки - кошечку Скоттиш страйт

Отдам
1615
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Leonidl77
11.10.2021
пристраиваю в добрые, любящие животных, руки - кошку Скоттиш страйт, серого цвета. 9 лет Причина-возникновение аллергии у ребенка на шерсть.
Кошка стерилизована, умная, приучена к туалету, питание - сухой корм.

8910---393---87---35
Hermit
12.10.2021
аллергия так внезапно появилась спустя 9 лет?
Версия внезапного появления ребёнка не рассматривается? Думаете, люди 9 лет кошку терпели, а теперь решили избавиться?
Hermit
12.10.2021
Меня всегда настораживает "отдача" подростков (чаще из-за проблем в воспитании) и пожилых животных, когда начинают появляться хронические болячки, и люди просто не хотят тратиться на лечение.
Если питомец любимый, и складывается такая ситуация, то стараются все же по знакомым и родственникам пристроить, если же к незнакомым людям, то с обязательным отслеживанием и какой-то помощью по содержанию... А не так вот - берите, кто хотите(
На истину в данной конкретной ситуации не претендую, но вопросы возникают.
Поняла Вашу позицию. Но, если бы мне пришлось пристроить своих животных, то, к сожалению, некому было бы их отдать.
Leonidl77
15.10.2021
кошка жила в семье вместе с дочкой 6 лет, и , как сказал аллерголог, иммунитет вырабатывался постоянно..Потом из-за семейных обстоятельств дочка и кошка жили в разных квартирах. А на сегодняшний день, ребенок вновь живет периодически в квартире, где живет постоянно кошка, аллергия видимо была, но теперь аллерген вызывает симптомы.
Версия с родственниками и ближ. знакомыми естественно рассматривается и сейчас, тк кошка мне как член семьи. Тем не менее вариант "добрые руки" на стороне также имеет место быть.
Кошка здорова и при отдаче будем расписку составлять на прием животного.
Hermit
15.10.2021
Понятно, если все эти обстоятельства указывать сразу в теме, то и вопросов не будет, а может и желающие найдутся быстрее. Хороших ручек вашей кисе)
Leonidl77
20.10.2021
спасибо!)
siw-80
18.11.2021
У меня дома собаки и у ребенка ашл алергию на собак. Естьмагазин в Питере, называется Аллергодом. Купила очиститель воздух плюс специальный шампунь для животных. Правда цена 0,5 литра 1800. Мою раз в месяц. Уже год. Спокойно. Я понимаю, легче всегоотдать кошку. Попробуйте другие варианты.
Leonidl77
06.11.2021
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...