--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

прекрасная девчушка в добрые рукт

Отдам
2
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tat^
02.11.2016
пристрою в. надежные ручки. вот такую красавицу, так как скоро появиться малышх, кошка стерелизована, лоток на ура, в еде неприхотлива. ей 2 года, станет отличным другом
Ну и что, что малыш...Надо скорее кошку выбрасывать? Вон, полно их живет с малышами .
Всю жизнь у меня были кошки, почему то моя мать их не пристраивала. Оставьте кошку, не предавайте.
Alusha.63
02.11.2016
на деревенском тоже одна завела тему - отдам в связи с переездом. Как так? не понимаю. чем ваша кошка может помешать малышу?
Бывает так, люди снимают квартиры - и хозяева против животных... Может и в том случае так было. Хотя мы например всегда этот вопрос сразу с хозяйкой обговариваем. Если что вдруг - ремонт за наш счет.
Там, где малыши, там как раз и самое место животным. Кошка Вашему малышу никак не сможет стать помехой, так же, как и малыш кошке. Они прекрасно уживаются
Да просто кошка не нужна... Вон медики говорят, что , если рождается малыш и растет , там, где кошка, то у него никогда не будет аллергии на кошек.
скажите - какой страх Вас терзает? они очень чуткие к малышам. Не бойтесь. Отдать всегда успеете. Тем более как Вы пишите - она у Вас просто умница.
Бедная кошоватость. Надеюсь все таки хозяева одумаются и оставят ( и главное не перестанут любить,и она не станет для них обузой),или найдет достойный дом и добрых хозяев.
ну думаю , что сильно осуждать и нападать на людей не надо. Женщина все же беременна, у нее свои страхи по этому поводу и видимо дите первое будет, раз так боится. страшилок в инете сейчас предостаточно пишут на эту тему. Все же надеюсь, что она хорошо все взвесит , обдумает, и примет правильное решение для себя и своей семьи.
Когда я была беременная, у мамы было две кошки, у нас и мысли не было, чтобы кошек деть куда-то...Они были членами нашей семьи...А когда дочь у меня росла, у мамы было уже 4 кошки и все мы были здоровые и счастливые...
у всех беременности и страхи разные. у меня подружка - ждала второго вроде , но так начиталась инета, что детей своих в деревню боялась вывозить. Там типа комары, мухи и др. тварей полно. ну и болели они у нее запертые в квартире. пока ее эта дурь не выветрилась.в то время как мои летом всегда в деревне и ни болячки. баня. чуть простыла - сразу в баню - а не антибиотиками пичкать. так моя и до сих пор не болеет. так и тут. начиталась наверное много. а она беременна. не судите. и не судимы будете.
Ну, а чтобы "не судите", нечего было тему создавать, сами знаете, сколько людей, столько и мнений. По Вашему пусть хоть на улицу выгоняют - беременным все можно и говорить об этом называется "не судите".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.