--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраивается морская свинка

Продам
3
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
izmena
09.08.2016
Эту свинью нам кто то подложил ))
В общем нашли её на улице, с ней играла кошка. Состояние было запущенное, но её отмыли, очистили и теперь ищутся хорошие ручки с возможностью отслеживать судьбу. Для Клавы (ну это я её так зову) была приобретена клетка, свинячий корм и сено. Всё это будет ей приданным.
Чтобы вернуть часть вложенных денег и иметь хоть небольшую гарантию того, что человек понимает степень ответственности, отдаётся Клава за 500 руб.
Зверюга пока еще находится в состоянии стресса (пуглива), но аппетит хороший, и сегодня ночью впервые весело свистела по своим делам. Жду вот когда будет так же радостно свистеть завидев хозяина (в данном случае пока меня) )) Познакомиться и пообщаться с ней можно на Заречке.
izmena
09.08.2016
ап. Судя по фото свинка молоденькая.
izmena
09.08.2016
Да, кстати, она молоденькая )) Это видно даже невооруженным глазом ))
Спасибо за ап )
izmena
09.08.2016
Можно было бы подумать, что она беглец, но судя по её состоянию, в котором она находилась на момент нахождения, это вряд ли...
OlqaZ
11.08.2016
Боже! Какая красавица! А вы уверенны,что это Клава? Просто обычно свистят мальчики...
izmena
11.08.2016
Почти уверенна, до неприличия всё разглядела ))
У меня девки свистели, как соловьи. И парни тоже, кстати
Colombine
12.08.2016
Неужели кто-то выбросил? вот гады...
Очень хорошенькая, возьмут обязательно! взяла бы сама, но у меня уже есть одна такая "клавочка")
Могу принять в дар. Как ухаживать, знаю, заботу, витамины, увеселения, компанию из песчанок, личную охрану из собаки и кошек гарантирую.
О том, как питается одна моя собака и кошки, скажет весь Собачий. Песчанки питаются только лучшими кормами, свинья тоже будет не обижена.
Клавдия приучится реагировать на дверной звонок и на все собачьи команды утром и вечером
Colombine
15.08.2016
Пристроили красотку? Как свиновод, переживаю...)
izmena
15.08.2016
Сейчас поедем в новый дом ))
Colombine
15.08.2016
Отлично! молодец вы, не бросили зверушку)
izmena
15.08.2016
Спасибо вам тоже ))
Теперь вот в расстройстве, возможно это мальчик и тогда продолжим пристрой...
Colombine
16.08.2016
У них вроде "писюн" четко видно уже с 1,5 месяцев.
izmena
16.08.2016
Я начиталась литературы, все просмотрела, прощупала, повыдавливала, изучила игрек и ай и восхитившись сама собой, не забыв записать себя в знатоки морских свиней, вынесла вердикт - дефка. Век воли не видать.
Прибыв на место назначения, где нас так же ожидала дефка, и взглянув на её писюн, сама с собой расторгла контракт по определению половой принадлежности морских свин. Своими глазами увидела, что хозяйка без сомнений дефка, а вот моя теперь с сомнениями. Что не помешало ей сожрать и выпить все, что было предложено, посвистеть и вообще чувствовать себя как дома ))
izmena писал(а)
дефка. Век воли не видать.


Надо б фото снизу, тсскзть
Я б и Клавдия взяла, если отдадите
izmena
16.08.2016
За ней/ним уже в привате очередь выстроилась, быстрей, чем вы первый пост написали )))
Всё таки я изначально пристраиваю на тех условиях, которые выше изложены, но уж если ничего не получится, то вы будете первые из первых, в вас я не сомневаюсь ))
Главное, чтобы хрюндель не стал игрушкой ребенку, а то напишут, что ребенок очень просит, а потом появится тема - пристраиваю, у ребенка аллергия (читай, наигрался, а маме надоело возиться и клетку чистить).
Хрюндели умные, они тоже привязываются к человеку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.