--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам клетку + аксессуары для джунгарика

Продам
153
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lananiva
17.12.2018
Продаю для джунгарика (или других мелких грызунов) б/у клетку.
Удобная очень, легко разбирать для очистки.
В комплекте: клетка 2х этажная, домик с горкой-лесенкой, еще одна горка-лесенка, колесо, поильник, 1 миска для зерна и 2 маленьких для овощей и т.п., камень-грыз.
Также в наборе прогулочный шар, незаменимая вещь для безопасности, когда клетка чистится или хомячок выгуливается по полу. Покупали отдельно.
Всё чистое, готово к заселению)
Центр города.
Цена за все 700 руб.
https://www.nn.ru/~gallery10860?MFID=1443587
Darha
17.12.2018
Клетка ваша к сожалению, не то что для других мелких грызунов, но и для джунгариков не подходит.
Минимальные требования для содержания джунгариков - 60х40 см по поддону (ДхШ).
Данная клетка, может быть, подойдет только для мышей, но и то очень силньо сомневаюсь.
Клетки таких типов заслуженно именуются "карцерами" и годны только для перевозки, но никак не для постоянного места жительства.
Lananiva
17.12.2018
Во-первых, Ваше мнение мне НЕ интересно.
Во-вторых, в этой клетке благополучно жил джунгарик ровно 3 года (при средней продолжительности жизни 2 года), что говорит о том, что жилось ему великолепно.
Lananiva писал(а)
Во-первых, Ваше мнение мне НЕ интересно.

Darha права и это общий форум,мнение тут высказать может любой.
от себя скажу,что три года и в гараже можно прожить,но не думаю,что вы согласитесь на это. клетки эти вообще не о чем. даже,как переноски они не удобны. кто-то на этом деньги гребет,а дураки покупают.
Darha
18.12.2018
А мне совершенно не важно, интересно ли мое мнение Вам. Я пишу нормы. Для тех, кто будет думать над покупкой клетки и рассматривать варианты.
По поводу великолепности жития в такой клетке - поживите в сортире в хрущовке. Потом расскажете, великолепно ли вам. Думаю, лет до 80 Вы там тоже протянете.
Lananiva
18.12.2018
Клекта благополучно пристроена.
Тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...