--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сижу и плачу!Помогите малышу!

Отдам
3
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nata9774
28.05.2016
Сейчас недалеко от дома встретила этого прелестного котёнка. Он грязный, не ухоженый. На фото чистым получился, потому что смазано. Нежный, интиллигентный. Кинулся ко мне, но без особой надежды. Я его покормила, но не в этом дело, у нас бегают просто толпы собак, сегодня ночью загрызли котёнка-я слышала...У него у белого просто нет шансов!!!!!!!! Он глупенький такой сидит посреди дороги, посадила его за заборчик, но он тоже его не спасёт...
Я уходила от него и плакала. Ну НЕ МОГУ я его взять!!! У меня уже завис один спасённый, не могу пристроить, дома заели за него. Мне твёрдо сказали-нет.
Если кто-то готов его взять срочно, то звоните мне, схожу заберу. Сердце разрывается-вдруг это его последняя ночь.
8904 90шесть 13 18 Наталья
nata9774
28.05.2016
Забыла про фото с расстройства.
nata9774
29.05.2016
Всем кто не прошёл мимо)
Вчера откликнулись добрые люди, приехали и мы вместе искали котёнка-не нашли((( Может потому что уже был первый час ночи, но он не вышел((( Во втором часу разошлись.
Час назад я ходила опять, нет котёнка((( Но и следов собачьих игр тоже не видно, значит живой! И молоко вчерашнее кто-то выпил.
Может его ещё вчера кто-то подобрал, он к людям тянулся. Я вот тоже не каждого хочу подобрать, покормлю и дальше иду, а над этим плакала стояла, уйти не могла...И дома места себе не находила, пока мне не позвонили.
Попозже ещё схожу.
не переживайте) найдется малыш, надо надеяться на хорошее)

хороших ручек ему)
nata9774
30.05.2016
Не нашёлся((( Ещё два раза ходила. Надеюсь, что кто-то тоже не смог пройти мимо и малыш в добрых руках...
Не нашелся? Вообще-то бездомные кошки рано спать ложатся, даже маленькие котятки...
nata9774
30.05.2016
Нет(( Столько желающих на него. Сегодня вечеоом последний раз схожу.
nata9774
31.05.2016
НАШЛА!!! Оказалось это девочка)
nata9774
31.05.2016
Путём опрашивания местных жителей, четыре часа назад, узнала, что она ночует на дереве, а потом её из подъезда вынесла кошатница-кормить носила. Я схватила кису и домой. Намыла, позвонила тем, кто её первой ночью со мной искал, они приехали и забрали. Всё!
Надеюсь она приживётся в новой семье, там ещё кот и собака)
Это она намытая))
nata9774
31.05.2016
Копия моего ангорского кота, лет пятнадцать назад)
Высохла!
Это точно эта киса? На первом фото она какая -то маленькая...А здесь уже взрослая кошка...
nata9774
31.05.2016
Точно она) Она очень миниатюрная, просто на фото крупной получилась. Ей месяцев шесть-семь. На улице я издалека фоткала. И если вы не верите моей зрительной памяти, то докладываю подробности: Это котёнок подросток, которая когда станет взрослой, то будет чисто белой, а пока на голове у неё серое пятнышко(которое говорит о том, что она не глухая) и форму пятнышка я хорошо запомнила, как и выражение глаз и характерную для ангорок шерсть(не длинную на плечах и сильно удлинняющуюся к хвосту), и наконец кошатница, которая несла её на руках, в первый день вместе со мной её кормила, она и сказала, что котёнок бездомный. Точнее она предподагает кто мог её завести, но эти люди вечно в отъезде и судьбой котёнка не интересуются. Думаю, я правильно её забрала.
А вообще, когда я с аборигенами общалась, они говорят, что в подвале много кошек, их кормят две кошатницы. Вот и сейчас где-то в подвале есть красивые серые котята, кошка недавно окотилась( Почему они не стерилизуют эту ораву...
nata9774
31.05.2016
Вот дочка фоткала, ещё грязную)
nata9774
03.06.2016
Ребят, сегодня звонили новые хозяева девочки. Девочка, умная, ласковая, в лоток пошла сразу. НО! У них собака, которая очень добрая дружно живёт с котом. А кошечка жила на улице, для неё собака враг. Никак не принимает, всю морду расцарапала(((
Кошечка живёт взаперти на балконе и ищет новых хозяев..
А собака у них крупная? Я приносила котят, у нас была собака смесь дворняжки и пекинеса, сначала кошечки боялись, а через неделю уже играли с собачьим хвостом.
nata9774
04.06.2016
Я не знаю. Они не торопятся, но боятся, что в холода она там замёрзнет(
Естественно, замерзнет...если собака некрупная и тем более миролюбивая, то проблем не должно быть...надо приучать кошку к собаке, неделю займет. Только новым хозяевам не хочется заморачиваться, посадили кошку на балкон и решение проблемы...
nata9774
05.06.2016
Я бы не стала их так сразу обвинять. Как они рассказывали по телефону: знакомили аккуратно, собака добрая, только нюхает. Кошку выпускают в квартиру погулять, познакомиться, видимо пока собака гуляет. Вот вы сдруживали собаку с уличной кошкой или просто чужой? Мне кажется не возможно расположить кошку к тем, кто почти каждый день гоняет тебя и убивает жестоко тебе подобных(((
nata9774
05.06.2016
Вот их собака в вк нашла:
Я приносила котят бездомных уличных, но они были помладше вашей, сначала шипели, боялись. Им на тот момент было от 1,5мес. до 3мес. А здесь собака все-таки большенькая по размеру, вот кошка и боится. Я думаю привыкнет. Даже уверена. Пусть кошку возьмут на руки и походят с ней мимо собаки, да почаще. Сначала издалека, потом поближе. Как-то так...
колпачки на когти и успокоительное кошке. Через пару недель привыкнет.
nata9774
05.06.2016
Передала ваш совет)
если б ни у кого никто не уживался, то небыло бы по три и более животных)) мои три кошки раньше воевали огого как, сейчас любовь)
nata9774
05.06.2016
Согласна, привыкают, но это кошки между собой. А эта бывшедомашняя. И собака! Её и местные кошки били, как сказала кошатница. Просто полный изгой и только люди её не обижали видимо(хозы наверное просто бросили) Вот в людей она по-прежнему верит. Нааерное, она должна быть единственной.
Мало ли, вдруг уживутся. У многих и кошки, и собаки.
Я согласна со многими кто до этого уже высказался, время , труд , а главное терпение .
У меня самой 2 чишки и 2 кошки и из приюта взяли третью кису и вот эта " банда хвостиков бежит " , время и терпение прошло и киса " приёмная " спит со всеми вместе , маленькая киса когда хулиганит - старшая киса её воспитывает и живут в мире и ласки .
А людям самое главное набраться сил и терпения . На коготки можно одеть колпачки .
Удачи киске .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.