--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно отдам крыску 3 месяца с клеткой

Отдам
482
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
simocha
17.02.2019
Мальчик, ласковый, не кусается.
Кажется мне, что придет Дара и даст Вам ненавязчиво мягко и крайне культурно понять, что не стоит держать крысу в маленькой клетке, тем более одну.
Удачи все это выдержать и укажите в теме район.
Darha
22.02.2019
А что тут уже давать понять, раз мальчишка не нужен?
Сейчас лишь бы ТС ответила, где и когда забрать, и я готова за ним ехать.
Судя по размерам клетки, там даже и чистоту наводить-то негде, это я погорячилась оптимистично...
так и пишите. отдам крысу в засранной переноске.
Darha
22.02.2019
Бляха медная от ремня солдатского...
Это его постоянная клетка?? По крайней мере хоть приберитесь у него.
Понятно, что улучшать вы ничего не будете, раз не нужен. Но хотя бы чистоту можно навести.

Пишите, где и когда забирать. Можно в личку.
Сначала заберем, дальше буду уже решать...
8-9О6-351-45-восемь восемь - мой номер, если будет лень писать, можете сразу позвонить.
Жду!!!

(вот блин, как не заходишь несколько дней, так че-нить грянет :((( )
Darha
25.02.2019
ТС, ответьте, пожалуйста, по крысу. Уже отдали куда-то? Или еще нет?
Прекрасно вижу, что Вы заходите на форумы, а значит, видите, что у Вас ответы и сообщения. Но от Вас но никакого ответа ни в теме, ни в привате.
Она Вас боится))
Думает, кэээк приедете, да кэээк назовете ее незлым тихим словом в семи предложениях на шести языках пятиэтажно.
В лучшем случае, найдете зверя на полу в подъезде прямо в клетке.
Darha
26.02.2019
Мдэ.....
Обожаю людей. Сначала писать "срочно", потом, когда написали - три дня молчать, хотя заходить на форум, а потом отписаться коротким словом "пристроена".
И вот фиг знает теперь, где он и как он. :(
vetach
26.02.2019
Я думаю, в приват писали. Очень ты уж всех напугала. Я б себе взяла, у нас два раза были, но по одной, а как начиталась, что это не правильно...А на целую семью я не готова. Со всеми поговорить - поиграть времени не хватит, а сами по себе, так смысл? Полудикие будут. Я больше люблю, чтобы для души были, а не я для них в качестве мамки.
Darha
27.02.2019
Я напугала? Тут мной напугали, когда я еще и не видела :(
P.S.: "семья" может быть и всего лишь из двух хвостов. Это не так весело и разнообразно (в первую очередь, для них самих), как много, но тем не менее вполне годится. У меня сейчас "семейная пара" живет отдельно. Как приехали, так и живут. "Жена" стерильна. Забавно на них наблюдать отношения - реально как в семейной паре. То поругаются, то обнимаются. В большой стае было бы, конечно, веселее. Поругался с одним - ушел спать к другому :)) Но ничего, живут :))
simocha
25.02.2019
Пристроена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.