--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вислоухий кот ищет хозяев

Отдам
466
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sobol1221
23.10.2017
Крик о помощи с Бора:
"Sos! Нужно спасти кота! В Борском районе на помойке появился породистый вислоухий кот. Все его прозвали Виталик ( даже не знаю почему?) Живет там уже около двух недель, от дождя и снега прячется под крыльцом одного из домов. Котик видно старый, очень очень истощен - один хребет торчит, задние лапки полусогнуты все время, ходит хромает. Не знаю сколько он еще протянет, подкармливаем его, но скоро зима - замерзнет ведь бедолага. Кот очень ласковый - только подходишь - бежит ластится к ногам, на руки просится, жалобно мяучит. Очень жалко его, не знаю как он такой красивый в таком почетном возрасте и в таком ужасном состоянии оказался на помойке. Помогите, пожалуйста, котику".
Может, кто-нибудь потерял? Объявление разместили Вконтакте в группе Планета кошек (Дарья Тимофеева), телефон, к сожалению, не указан, но можно списаться и уточнить - если кто-то захочет спасти шотландца.
adelnn
23.10.2017
у людей видимо сердца нет
его к ветеринару надо.
Lapysik
25.10.2017
Ап котейке.Красавчик.Дай бог ему найти новый дом.
Larica123
01.12.2017
Не знаете, забрали котея? Могу взять, но ехать в Бор не смогу, если б кто привез...
sobol1221
01.12.2017
Лариса,добрый день! Написала Дарье - жду ответ
Larica123
01.12.2017
Да, буду ждать. Жалко, возьму если привезете... Я сама далеко не могу - спина болит и ноги болят.. А тут на месте разберемся, всю жизнь кошек держала, так что проблем не вижу.
sobol1221
01.12.2017
Лариса, кот в приюте Бездомыш, я запросила у куратора информацию о его местонахождении - ждем ответ.
vk.com/bezdomysh?w=wall-71706834_108746 - это ссылка на сайт Бездомыша
котик был болен, его долго лечили, но сейчас он здоров, как я поняла вирусов у него не было, просто истощение и нарушение работы кишечника (от жизни на помойке)
Larica123
01.12.2017
Замечательно. Рада, что он под присмотром) Жду.
sobol1221
01.12.2017
Лариса, кот еще две недели будет лечиться. Но в область его отдавать не будут, только в Нижний Новгород. Вы в городе живете? Я Вам ссылку отправляла - спишитесь с Бездомышем сами, я думаю, они лучше ответят на Ваши вопросы. Девушку зовут Алина Токман
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.