--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яркие, красивущие и безумно везучие крысодетки в Нижнем Новгороде!! Хватай свою удачу!

Отдам
690
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darha
28.06.2018
Яркие, красивущие и безумно везучие крысодетки в Нижнем Новгороде!! Хватай свою удачу! Они ее на хвостиках с собой приносят :)
История ничем не примечательна, казалось бы - какие-то недолюди взяли разнополых крыс и очень удивились, когда вместо двух их стало 12. Проблема была решена быстро и просто - все семейство было выставлено в подъезд. Папа и мама с недельными детьми. Ну, да, и спится им нормально после этого, можно даже не спрашивать.
Нам в группу об этом написали неравнодушные люди. Семейство для начала забрала женщина, которая вообще крыс боится, но в подъезде на верную гибель не оставила.
Дальше семейству повезло второй раз - разобрали по передержкам наши местные крысоводы.
Папа мгновенно пристроился :) Его уже не отдают.
А дети растут и хорошеют с каждым днем!
Мама оказалась настолько заботливой и ответственной, что до возраста двух недель мы не могли перефотографировать детей - не давала.
Вчера детям исполнилось (по подсчетам) две недели, они начали открывать глаза. Мама выдохнула и на некоторое время отвлеклась на еду, чем мы немедленно и воспользовались.
Смотрите, какая красотища!!! (фото 1)
https://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1404488
Шесть братьев, ярких черных хасят. Четверо прям как из одного ларца :) (фото 2)
И еще двое (фото 3).
И один брат - черный капюшон. На самом деле братьев-капюшонов два, но одного из них уже ждут будущие родители, а второй - Гагарин! :) Гагарин потому, что первый открыл глаза, первый везде лезет :)) (фото 4,5)
К ним прилагается еще две сестренки красоты капюшонистой неописуемой (фото 6, 7).

День рождения высчитанный у нас 12.06.2018. Праздничные детки! :)
Выпуск планируется 17.07.2018

Фото еще будут, но через недельку...
Darha
28.06.2018
Отбор кандидатов в хозяева строгий! Нам нужны только самые лучшие мамы-папы: любящие и ответственные.
Другим мама-крыса своих чад не доверит :)

Принципиальные моменты:
1. Не в одиночное содержание, не на корм, не в разведение.
2. Наличие подходящей клетки - не менее, чем 60х40х50 (ДхШхВ) на двоих. В мелкокарцеры не отдаем, вариант "мы чуть позже купим нормальную" не прокатывает.
3. Готовность следить за их здоровьем, посещать рекомендованного врача (именно рекомендованного, а не любого из ближайших. У нас на город только один врач по крысам, которому мы доверяем. Остальные все либо не оправдали надежд, либо неизвестны) и при необходимости лечения (крысы бывает болеют, как любые живые существа) - готовность к лечению (деньги, силы, время). Наличие минимальной аптечки первой помощи - для крыс она своя. Минимальную сформировать не дорого.
Время от времени будем интересоваться судьбой "выпускников", но без надоедания. Если сами не захотите влиться в нашу "кучку" крысанутых на голову :)))
История ничем не примечательна, казалось бы - какие-то недолюди взяли разнополых крыс и очень удивились, когда вместо двух их стало 12 АП
Смешнючие :-) АП
Darha
30.06.2018
Папа пристроен, мама идет на стерилизацию и потом пристроена (либо ее уже не отдаст девушка, у которой семейство сейчас, либо если уговорится муж, то крыса-мама поедет в Москву в очень-очень надежные руки).
Один капюшонистый мальчик в брони.
А вот девять малышей-хвостиков никак не определятся. Все брони под вопросом пока...
Каждому хвосто-ребенку нужен дом! И самые надежные мам-папы, которым можно будет доверять и любить их!

Детвора уже вовсю бегает, играет, хулиганит - как и положено :))
На авито лучше пристраиваются
Darha
03.07.2018
Спасибо, но на авито мы не пойдем. Там слишком много неподходящих претендентов. Тратить 90% времени на отсев и кучу нервов на общение с более чем странными людьми, объяснять, почему крыса - живое существо со своими потребностями, а не игрушка - никакого желания.
Мы разместили информацию (и обновляем) во всех профильных группах, в группах по пристрою животных, на профильных форумах.
Darha
06.07.2018
Часть деток уже забронированы, будущие мамы-папы их с нетерпением ждут.
Но все еще не всех :(
Вот такая красота у нас растет! Как их можно не полюбить??

(выкладываю только свободных)

No1. Мальчик
https://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1404488&IID=45841190

https://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1404488&IID=45841187

No6. Девочк (предбронь, под вопросом)

https://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1404488&IID=45841196

No 7. Мальчик
https://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1404488&IID=45841232

No8. Мальчик
https://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1404488&IID=45841235

No9. Мальчик.
https://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1404488&IID=45841238

No10. Мальчик.
https://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1404488&IID=45841241

Мамы-папы, ау! Найдитесь!

Только в надежные руки!! Уже много кого отсеяли.
Диалог типа:
"- Готовы ли вы регулярно посещать рекомендованного (!) врача с целью отслеживания здоровья питомцев и лечения при необходимости?
- Не готовы. У нас ветеринарка поблизости"
Это уже основание для отклонения кандидатуры в хозяева, т.к. специалистов по крысам у нас в городе - на двух пальцах сосчитать. И ближайшая ветеринарка нам не подходит.
Если Ваша позиция совпадает с одной из ниже указанных, то кандидатура тоже будет отклонена:
- Это же крысы. Они живучи. Много ли им надо?
- У меня уже есть большая клетка: 30х40 см. Как надо больше? нет, это дорого и ставить некуда.
- Специальные корма? Они же едят все подряд.
K0IIIAK
06.07.2018
Darha писал(а)
Мамы-папы, ау! Найдитесь!

много ещё свободных?
Darha
08.07.2018
На корм не отдам!
И вообще у нас с Вами разговор начинался, но так ни к чему и не пришел.
Darha
08.07.2018
Девочка No 6 в брони! И уже получила красивое имя - Тайна :))
K0IIIAK
09.07.2018
рад за неё
остальные с нетерпением ждут? могу забрать
Спасибо Вам.
Дети очень красивые.
Люблю крысохвостиков.
Раньше держали. Сначала нам отдали девочку, чудесная дама была, верная и умная. Потом мы купили двух девочек, надеялись, что они подольше проживут, первая прожила всего 4 года, но они тоже не оправдали наших надежд. Потом мы решили больше крысопеток не брать, уж больно страшно их терять. Ревели всей семьёй.
Darha
21.07.2018
К сожалению, крыски редко живут дольше трех лет. И терять их действительно ужасно. После первой потери мне казалось, что мир вокруг рухнет. И время не лечит ничуть.
Но не брать крыс.... я не могу :) Ну, вот как так - не взять крысу? Нельзя просто взять и не взять крысу :))
Я очень хотела последнего малыша оставить себе, но.... 1) мы все еще под ветеринарным запретом на молодняк и 2) сегодня мне привезли уже взрослую крысу, которой после смерти хозяйки оказалось негде жить, никому не нужна.
Так что наш малыш уехал в Москву за своей судьбой. Еле-еле смогла отдать :(
Мне кто за пазуху попал, тот уже мой, очень сложно расстаться.
Darha писал(а)
Мне кто за пазуху попал, тот уже мой, очень сложно расстаться.

Вот поэтому мы к крысам даже не подходим.
Darha
08.07.2018
Замечательные мальчишечки ждут своих мам-пап и красивых имен!

(вот не разберут до конца июля - себе двоих возьму!)
Darha
09.07.2018
Малыши No1 и 9 - в брони! Станут жителями столицы :))
ап
Darha
16.07.2018
Девочки уже обе дома.
А трое мальчишечек все еще под вопросом. Рассматриваем варианты!
Darha
18.07.2018
ОДИН малыш все еще под вопросом....
Блин, психану и себе оставлю! :))
vetach
18.07.2018
муж сбежит!
Darha
18.07.2018
Может... Вчера чуть не поругались. Я по козырям пошла: "укусила" его, что я 15 лет против пьянок, но его ведь это не останавливает. Почему же меня должно остановить, что он против крысы? :)))
Darha
21.07.2018
Выпускной состоялся.
ВСЕ дети по домам.
Тему закрываем!

P.S.: Но, увы, будут новые темы, т.к. еще два "подарочка" подрастает
(результат долбоклюйства бывших горе-хозяев, любителей слить ответственность и проблемы на других людей. Чтоб им, тварям, икалось и в аду горелось).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...