--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замечательная кошка - мышеловка в дар

Отдам
7
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
handmadeCity
07.12.2013
Привет , меня зовут Муся . Ты сейчас читаешь мою историю ?) -здоровооооооооо .Пока ты тут на моём постике , можно я расскажу тебе как я жила раньше ? .Хочешь ??? ... Ну хорошо слушаи ....
Привет , меня зовут Муся . Ты сейчас читаешь мою историю ?) -здоровооооооооо .Пока ты тут на моём постике , можно я расскажу тебе как я жила раньше ? .Хочешь ??? ... Ну хорошо слушаи ....
Я попала на улицу совсем маленькой . Я так хотела кушать , замерзала холодными зимними ночами . Меня пинали , обижали , издевались . Я жалобно плакала и думала что хоть кто нибудь!!!! Ну хоть кто то, сжалится и согреет меня . Меня брали на руки , тискали и отпускали вновь , теряя последнюю надежду я бродила и тихонько плакала от бессилия и людского безразличия. С наступлением зимы я пыталась согреться в подъезде , но и там я была не желанным гостем , меня выкидывали не окуратно брав шкирку , гнали веником , ногами . А я ведь просто хотела чуть чуть погреться , я бы потом ушла- честное кошачье слово , ушла бы ,но..........

Я нашла свое место в окошке подвальчика , откуда шел теплый воздух которым я немного обогревалась . Проходило время но мои человек так и не нашелся . У меня родились "детки" и времени чтоб кормиться совсем не оставалось , "дети" это ведь большая ответственность . Я очень старалась обогревать их и быть самои лучшои мамои на свете . Когда мои "детки "подросли забот прибавилось .

Самое большое несчастье случилось со мнои потом , когда моих деток жестоко мучали живодеры на моих глазах , а ведь ни кто не слышал как я плачу , ни кто не видел моих слех . А ведь мое сердце разрывалось от тои боли и страданий которые испытывали мои " детки " . Я разочаровалась в людях .

Проходило время , мои сердечные раны заживали , я так же жила в окошке подвала , мне давали немного воды и еды , но людское тепло и внимание не чем не заменишь . В один из дней я проснулась от того что услышала человеческий голос , мое сердечко бешено стучало от счастья переполнявшего меня . в голове я проговаривала -ДА ДА , ЭТО ТЫ МОИ МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК , ТЫ ПРИШЕЛ ЗА МНОЙ ! Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛА ТЕБЯ .Но когда меня взяли на руки , я поняла что этот добрый человек совсем не мои хозяин , он возьмет меня лишь на время . Меня забрали , отмыли , накормили. И вот я готова чтоб ТЫ наконец забрал меня -мои любимый человек . Я знаю что это ты , ведь я помню тебя , ты снился мне во сне , когда я спала на улице . Мне снилось как ты пришел за мной , забрал домои . Я лизала тебе лицо , играла с твоими детишками . Приходи по скорее мой любимый человек . !!!
Доставка по городу и области. Стерилизация за мой счет.
8-920-295-12-05 Эльвира
прослезилась...кисе добрых ручек))
Спасибо :) Мы очень ждем! Вот какая она стала красавица))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.